ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86585
679
olala912
Как в 9? А где котлован? Разве били сваи? И где они потеряли дом 7 и 8???
Чере66
А вот кто бы их знал ...все так просто видимо :umnik:
Marika7777777
Ну вот ,работа движется.с одной стороны по 7 этаж, включительно, уже стёкла есть :улыб:правда не полностью балконы, а их нижняя часть :хехе:и со стороны частников на 2 этаже как было,так есть .
olala912
Потому что там окна еще вставлять надо)а снизу просто стекло)
Marika7777777
новый фотоотчет на сайте ) правда я не поняла немного,что за лампы там сделаны)
olala912
В помещении консьержа, наверно)
Marika7777777
да-да) я только на ремонт посмотрела, и подумала,что квартира :ха-ха!: потом поняла,что это за помещение)))
olala912
Мне вообще сказали вчера, что отчет только на след неделе будет))))) удивили))
natazh
Мне раза 2 так говорили, что на след неделе и выкладывают на этой, думаю это специально,чтобы не доставали)
соседи! проверьте свои счетчики электроэнергии, стоят ли там пломбы СИБЭКО - Новосибирскэнергосбыт.
Сейчас вызывали техника для проверки счетчика, нам чуть не выписали усредненные показания за все время работы счетчика, так как не стояли пломбы СИБЭКО.
застройщик сдал в таком виде, в щитке все зашито панелями- сроду и не догадаешься проверить, УК тоже промолчало.
техник сказал что это только проблема жильца, остальным это не интересно

на воде тоже не наблюдаю счетчиков - это не правильно, ресурсоснабжающие конторы в любой момент могут отказать принимать показания по таким приборам
6525
Здравствуйте! Вы из какого дома? Я не поняла, вам что, не ставили пломбы на воду? На электроэнергию понятно, можно и не знать.Или я вас не поняла?
Чере66
пломбы ставит ук на воду точно
Чере66
Здравствуйте! Вы из какого дома? Я не поняла, вам что, не ставили пломбы на воду? На электроэнергию понятно, можно и не знать.Или я вас не поняла?
со 2го дома, сегодня в УК тоже сказали, что всем ставили на воду пломбы, н омы как то пропустили это ,а на электросчетчики обязан позаботиться собственник, Новосибирскэнергосбыт может за отсутствие пломб хорошо наказать.
Marika7777777
С одной стороны 10 этажей, с другой 7 семь застеклена нижняя часть балкона...
Marika7777777
Будем надеяться, что успеют сделать до конца марта!
Чере66
Может и успеют, тока письма пора отправлять(
Marika7777777
Я покупала квартиру в 1 доме,никакие письма не присылали.Позвонили за неделю, пригласили на подписание предварительного акта.Я думаю здесь будет так же.
Marika7777777
а Вы сегодня рабочих там видели? вчера просто смотрела ,с той стороны где 10 этажей застеклили, работали. я была приятно удивлена, что в выходной работают))))
olala912
Я была там в начале 10, рановато для них было)
Marika7777777
Со второго раза.Первый был предварительный.Через несколько дней всё было доделано и убрано.
Marika7777777
С одной стороны 14 этажей,с другой 10 ,с третьей 7 этажей застеклена нижняя часть
olala912
На удивление вчера тоже работали...
olala912
А кто-нибудь знает, у нас в 5ом доме должно ведь быть полное остекление лоджий? Почему только низ закрывают?