ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86368
679
Автоинформатор
Сегодня разговаривали с приемной застройщика. Так вот встретиться с директором пока нет возможности: главный не в городе, а директор по строительству на больничном. Все вопросы направили решать через отдел продаж.

Так же на стройку 5-го дома завезли керамическую плитку))) Монтируют еще одно декоративное дерево. Движение началось. :улыб:
Bosany
А я сегодня на сайте поинтересовалась, когда будут ключи раздавать, так мне ответили,что не могут даже примерно дату назвать:хммм:
Bosany
Монтируют еще одно декоративное дерево - это хорошо, но лучше бы начали завозить сантехнику, а то чего-то ни унитазов, ни раковин, ни ванн не видно на фото(((
mar90sha
Движуха как началась так и закончится... Все идет очень медленно! Про сантехнику согласна на 100%! Красивые деревья не приблизят наш переезд...
mar90sha
Здравствуйте соседи! Я в пятницу в отдел продаж задала вопрос ,когда начнут стеклить витражи? Опять ответили размазанно,что всё идёт по плану.Я спросила, до марта застеклят? ОПЯТЬ БЫЛ ОТВЕТ НЕ КОНКРЕТНЫМ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС.(КЛЮЧИ ДОЛЬЩИКАМ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ В МАРТЕ.)
Чере66
Да о каком ПЛАНЕ речь! Сколько наскребут по сусекам - столько и построят! На 5 дом уже махнули рукой, им надо в 6 квартиры продавать оперативненько! А в 5 еще осенью все было продано. Да только где все эти наши миллионы, которые мы добровольно им перечислили? Достали уже тягомоты!!! :зло:
ларисуля
Я про то и говорю, что отвечают на заданный вопрос , всякую чушь! Я им про витражи, а они мне про ключи.(чтоб отстали).И опять нет фотоотчёта. Снимают одну и ту же квартиру .
Чере66
Здесь уже писали, что из-за кризиса стоимость материалов увеличилась сильно, и это правда, поэтому и не завозят ни сантехнику ни плитку, да и линолеум как видим не везде есть - денег попросту нет у них.
Так что скорость заселения нас в наши квартиры зависит от скорости продаж квартир в 6 доме, поэтому пусть продают))))) Уже думаю хоть бы в июне заехать в квартиру:хммм:Надеемся на лучшее, готовимся к худшему:хммм:
mar90sha
Мы надеемся что вообще когда-нибудь заедем
mar90sha
Я заметила , что как дольщики встретились в воскресенье сразу с понедельника зашевелились !!! Сегодня газель разгружали с какой то фурнитурой !!! Поставили еще 1 или 2 кедра !!! Видать они очень необходимы сейчас , чем внутренняя отделка )))))))
Marika7777777
Скоро потеплеет можно палатки растилить под кедрами и чувствовать воздух черного моря !!! Так же как и озеро обещали , которого уже и не будет
Жителинск
Воздух Крымского моря))))
Шезлонги просьба приносить свои :спок: :rofl: А то и лето не за горами)))
Bosany
Может они хороших строителей найти не могут , устроили поди на конкурсной основе отбор !!! Обещали же хорошие ремонты.... Видать проблема только в этом !!! Я думаю решили кого нибудь уволить и на эти деньги купили нам дерево !!!! Обидно , что остается просто держаться на позитиве и мечтать о квартире
Жителинск
Никогда не интересовалась отделочными материалами... они действительно сильно выросли в цене? И никогда не мониторила цены на квартиры в каркасных домах... Ксть ведь намного дешевле кв метры в таких же монолитах... Неужели технология строительства сильно отличается? Отделка, как здесь писали, самая дешевая. :dry:
Жителинск
Насчет шевеления - нам надо было еще до НГ собираться и идти на прием. Может был бы толк. А так мы молчим, все проглатываем. Застройщик наверное думает, что никто неустойку не будет требовать. Давайте искать хорошего юриста!
ларисуля
Почему все такие наивные? Запустить дом это работа не на день и там кучу денег еще надо, и что толку что вы сходите? Может тока что правду скажут и все, если у них не будет денег на завершение строительства, то хоть заходитесь, здесь не о миллионе речь идет...пока денег нет никто не доделает его, и на неустойку Вашу им по фиг, потому что это страховая компания будет платить...
ларисуля
У нас в стране кризис, есть вообще хоть что-то что не подорожало за последние 2 года? Нет! Не считая квартир, машин бу потому что покупать некому ... Но у нашего застройщика квартиры дорожают как ни странно...
Автоинформатор
Подрядчиков они ищут за кв.метры, поэтому часть квартир поснимали с продаж в 6 доме.
Чере66
Если в марте ключи - за 2 месяца должны выслать письмо... Так что ждем!
natazh
Добрый день. Когда будет фотоотчет 5 дома?
16:35
добрый день, завтра
Marika7777777
и будет две фотки наверно) кафель и новое деревце...
natazh
Деревья, кстати, шикарные!:улыб: Если даже за месяц, то в феврале...
ларисуля
Да дом не плохо смотрится, но сроки подкачали(
Вот и повелись все на красоту)
Marika7777777
Это да))) по красоте он превосходит Чистую Слободу)) да и многие новостройки))
жаль, что красота во время не сдаётся((
natazh
Да Слобода рядом не стояла! :бебебе:
natazh
Я так понимаю , если продлили срок до 4 апреля то с этой даты + 6 Мес ... Так что можем заселится до осени .... Очень очень все печально !!! И все таки возникает вопрос , что кризис начался давно..почему же они тогда еще деньги не вкладывали на теже обоя , сантехнику и т.д. Просто жили в свое удовольствие( новая машина , поездка на Кипр, покупка новой элитной квартиры метров так 200)а сейчас за голову схватились!!! И почему мы должны быть на стороне Застройщика у нас у самих ипотеки , дети и куча своих проблем и т.д. И не надо их оправдывать ...
Жителинск
А про 4 апреля откуда информация?плохо..
VyNa
На сайте квартета в отделе документация ... Статья про изменения по 5 дому
Жителинск
сегодня спрашивала и до сих пор говорят про передачу ключей в марте...
VyNa
А мне вообще сказали , что ключи будут передавать в марте или даже раньше.
Чере66
Я спросила в конце марта? Ответили "в марте".
Надежда умирает последней, но думаю все уже знают, что на март надежды нет)
natazh
Куда все пропали?) Готовитесь к переезду в марте)
Marika7777777
:rofl: ага))) чемоданы готовим))коробки собираем)))

кстати, последнее время замечать стала, что вечерами свет в подъезде горит на всех этажах)) чота делают видимо
natazh
Главное, чтобы стеклить начали...
Marika7777777
Это да! Сейчас еще такая погода классная стоит для застекления.... но видимо стеклить уже в марте будут, если доделают витражные конструкции
natazh
Могу сказать, что просочилась информация,что подписание актов приёма передач назначена на конец февраля!
Чере66
Как это возможно без остекления балконов? За 3 недели это не реально сделать
Чере66
тогда б вам за месяц(в конце января) доставили приглашение на приёмку передачу ключей.наивные :umnik:
troleBOT
Я за что купила, за то и продала! Будем надеяться.
troleBOT
Говорят что до 28 февраля должны пройти комиссию, передача ключей к концу марта !!! Будем ждать !!!! Будем надеяться до последнего !!!
Жителинск
Это было бы прекрасно! Надежда умирает последней) :yes.gif:
natazh
Что за комиссия? Дом сдать они точно не успею раньше нашего заезда, так было со всеми остальными домами, и везде дом сдается уже после и это долгий процесс...
Жителинск
Откуда информация?) Кто говорит?)
Marika7777777
Фотоотчет будет только на следующей неделе
Marika7777777
Не поняла - дом еще не введут в эксплуатацию, а люди уже будут заселяться? Такое возможно?