СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 4)
146910
1001
Haas
Перерыл весь инет, ничего толком про возможную застройку этих площадей не нашел...Это вряд ли ОЛМА, они оградились от этого участка глухим забором.
Однако то что там начали интенсивно вести бурную деятельность - это факт!. Просто так землю никто возить не даст, и технику не пустит.
Остается вопрос кто и что собирается строить?... :dnknow:
Вот такая есть тема. УНИКОН

п.с. Сегодня техники прям очень много.
Amistad1
Если Уником, то они аурум то никак не могут достроить, а уже за новыйй объект принимаются.
Vestuni
Полно таких, Строймастер вон одни дома быстро строит, а тот же Нарымский квартал мурыжит. Может и не они, это старая инфа, полноценный гипермаркет Магнит меня бы больше устроил.
Amistad1
Полно таких, Строймастер вон одни дома быстро строит, а тот же Нарымский квартал мурыжит. Может и не они, это старая инфа, полноценный гипермаркет Магнит меня бы больше устроил.
Меня, откровенно говоря, тоже )))
Сила_мысли
< пп.6,9 >
Менеджеры говорят срыва сроков не будет. По моему скромному мнению, ГП2 уйдет в зиму не сданным.
Amistad1
Можно узнать какой это дом, Строймастер строит быстро ?
honeybunch
Плановую, Дачную, Вавилова - вполне быстро построили. Сейчас на Сиб. Молле тоже неплохо строят. И все это время шлейфом тянется Нарымский.
Amistad1
Меня это одинокое окно на последнем этаже с ума сводит))))
prosto_maria
Бойница, от врагов пригодится :biggrin:
Интересно, наш холидей тоже изменят?

Новый холидей

Основное отличие формата – большое количество готовых блюд собственного приготовления (более 1000 наименований), а также наличие коптильни, тандыра, кафетерия.

«Аналогичные изменения мы привнесли в супермаркет «Холидей Классик» на улице Пархоменко. На месте теперь готовятся не только привычный горячий хлеб и выпечка, но также салаты, кулинария. В зале размещена коптильня на древесных опилках, тандыр для лепешек, приготовление лапшы вок при покупателях, блинов, курицы-гриль, суши. Всю готовую еду можно съесть прямо в кафетерии торгового зала», — рассказывает директор по маркетингу сети супермаркетов «Холидей Классик» Артем Нонка.

Отдельное место в супермаркете выделено под фермер-центр, где можно приобрести продукцию фермерских хозяйств нескольких регионов. «И это только примерно 50% того, что мы изменили в магазине», — уточняет Артем Нонка. Площадь супермаркета останется прежней — 900 кв. метров.
Появился инсайд что новая стройка это "Химметал".
Amistad1
Появился инсайд что новая стройка это "Химметал".
а это значит, что все же будут строить жилой дом, верно?
Vestuni
на сайте химметал ничего не нашел про новую строй ку на немировича, в инете тоже...
скорее всего да, будет жилой дом...
Vestuni
Появился инсайд что новая стройка это "Химметал".
а это значит, что все же будут строить жилой дом, верно?
Да жилой дом, пока лишь готовят площадку.
Amistad1
Появился инсайд что новая стройка это "Химметал".
можно фото инсайда или ссыль?
Видели акцию? при покупке квартиры в Панораме парковка в подарок? Это какой то маркетинговый ход или надо начинать расстраиваться)) бонус в 500 тыс ушел))
Panorama3
А та мне о Декабристов разве речь? Какая нибудь очередная замануха, где надо купить пентхаус за 100% нал)) Вот новые рендеры свечек, те прикольные:хехе: Офигенно как у нас будет, и спортивная площадка появится.
Amistad1
да я так и подумал, бесплатный сыр только в мышеловке. А район будет конечно красивый, всяко поудачнее чем Горский. Только чет ГП3 перестали строить, вроде по всем тендерам уже должны цоколь заливать.
В такое пекло понимаешь - какое счастье жить рядом с водой, 10 мин. и на пляже. Немного свежих фоток.
Amistad1
Вторая очередь на подхвате, на ГП-5 начали делать последний этаж, уже больше половины дома заложили кирпичом. ГП-4 тоже не обделили вниманием, застеклили уже больше половины секции "Б".
Amistad1
Прикольно смотрится плитка перед ГП-1, сделана шахматами.
Amistad1
Представляю как в такую жару на улице работать....жесть. Обратил внимание на будущие клумбы, в их основании торчат шланги, возможно каждой сделают автоматическую систему полива.
Amistad1
спасибо за инфоративные фото!
Amistad1
Интересно, как ОЛМА и Химметал организуют въезд к своим домам? Сейчас ОЛМА ездит за ТЦ Горский а Химметал проломал себе дорогу недалеко от нас, но им для поворота налево тоже нужен светофор, а к нам им физически доступа нет, наш въезд сейчас между двух свечек получился :безум:
Amistad1
Интересно, как ОЛМА и Химметал организуют въезд к своим домам? Сейчас ОЛМА ездит за ТЦ Горский а Химметал проломал себе дорогу недалеко от нас, но им для поворота налево тоже нужен светофор, а к нам им физически доступа нет, наш въезд сейчас между двух свечек получился :безум:
Связи с этими двумя (Олма и Химетал) все больше по-душе идея поставить как минимум шлагбаум для въезда на территорию нашего ЖК
Vestuni
Интересно, как ОЛМА и Химметал организуют въезд к своим домам? Сейчас ОЛМА ездит за ТЦ Горский а Химметал проломал себе дорогу недалеко от нас, но им для поворота налево тоже нужен светофор, а к нам им физически доступа нет, наш въезд сейчас между двух свечек получился :безум:
Связи с этими двумя (Олма и Химетал) все больше по-душе идея поставить как минимум шлагбаум для въезда на территорию нашего ЖК
Посмотрим, может что и поставят. Хотя через нас они к себе никак не попадут, как и мы к ним, только пешком.
Amistad1
Какие интересные картинки, только не понятно когда ГП1 и ГП2 сдадут, Через пару лет? Гп3 Гп4 совсем замерзли, для таких домов норматив 1 год, < п.7 >
Vestuni
Думаю вряд ли кому-то интересно к вам заезжать, ну я на вашем месте бы еще высокой стенкой с проволокой огородился, так чтобы наверняка :ха-ха!:
Amistad1
Не за что:смущ:
ага...наконец то начали вставлять рамы в гп4!...еще много окон без рам, но уже видно что процесс движется!

Что касается соседей, тут все просто, если люди адекватные пусть ходят в гости, если срать будут - наглухо забор и адьёс!. а вот для авто шлагбаум однозначно!
Haas
Не за что:смущ:
ага...наконец то начали вставлять рамы в гп4!...еще много окон без рам, но уже видно что процесс движется!
Как понял - сейчас ставят выходы на балконы и т .п., потом видимо окна. Ставят резво, за пару недель почти вся секция готова.
aleksMAP5
Какие интересные картинки, только не понятно когда ГП1 и ГП2 сдадут, Через пару лет? Гп3 Гп4 совсем замерзли, для таких домов норматив 1 год, скоро будут акции 2 квартиры по цене одной?
Все уже давно поняли что ты обычный тролль...
Amistad1
Через 2 недели щенячий восторг пройдет, и наступит реальность. Чтобы построить квартал надо сдать первую очередь. Пока по стройке можно ходить только в сапогах. А я хочу получить смотровой ордер. Через две недели количество < п.6 > дольщиков может увеличиться примерно на тысячу.
aleksMAP5
Кто бы вас уже забанил ... были бы все благодарны.
Amistad1
Так, как вариант, повернуть на право и развернуться на нашем светофоре, нет?!
СтреKoZa
В общем да, но могут возникнуть проблемы. При плотном движении придется ждать когда пустят на Немировича, плюс на перестроение в крайний левый маловато места, учитывая 4 полосы, и все это подгадывать под светофор.
Amistad1
Я не знаю как сейчас там по утрам, но когда не было бугринского моста, я ездила там каждый день, там и без этого вечно все стояло....и если там сейчас так же + добавится столько много домов новых, то у нас пробки прям со двора начнутся
Panorama3
Парковка в подарок при покупке 2-шки за 10000 но да 30.06, Панорама в том числе. Собирают деньги.
< п.9 >
aleksMAP5
А я продаю парковочное место в ГП2,
стало не нужно

кому интересно в ЛС пишите
Вот и ГП-3 зашевелился, расчистили наконец фундамент, появился народ.
Amistad1
ГП-5 только второй день не льют :хехе:
svetlanka_sa
Ну 8 этажей уже построили, наверное 9 никто не берет :biggrin:
svetlanka_sa
Сушат, главное что бы финансы были. Шапка всегда долго делается
Amistad1
что там про наших новых соседей нет новостей?
Vestuni
Химметалл подтвердил информацию о своей стройке. Пока всю информацию не дают, идет подготовка площадки, строить будут один или два дома, ценник выше чем в ОЛМЕ но ниже Панорамы.
Amistad1
Химметалл подтвердил информацию о своей стройке. Пока всю информацию не дают, идет подготовка площадки, строить будут один или два дома, ценник выше чем в ОЛМЕ но ниже Панорамы.
откуда дровишки!?)..есть ссылки?