Kravec29
Как там дела на стройке? Мож кто мимо проезжал, фотал? И когда ОП уже на сайте вывесит планировку и шахматку?
tushkancheg19
Пока в земле что-то делают,котлован вырат,хожу иногда рядом,смотрю,на выходных мож зафотаю.
Kravec29
Спасибо. Если по ценам чего узнаете-дайте знать(особливо треха интересует)
ИРУСЯ
я была на самой стр площадке, если взять верхние этажи, шум будет и от Гоголя, и от Фрунзе, от второй конечно намного больше, т.к. стоит на Фрунзе + она переполнена движухой, но дом не на самой дороге.
- куда уж ближе-то... и Вы перепутали названия улиц, до Гоголя далековато. Кошурникова, да, будет видно в просветы между зданиями с верхних этажей, но не критично, дом стоит в низине и высотки по Кошурникова с северной стороны будут глушить шум. Площадку под Кошурникова,20/2 соседи вряд ли отвоюют... там тоже высотка встанет. А вот Фрунзе - просто кошмар, дом - на первой линии, как и ваш 22/6, и ближе к дороге, чем Фрунзе,71. Площадка маленькая, парковка и детская площадка вообще с гулькин нос будут. Или дом будет вплотную к дороге, или детская площадка - на уровне машин с их выхлопами.
my_DaRya
Кто то видел планировки? Смущает большое наличие 1комнатных((
my_DaRya
пытаюсь вникнуть в ответ.
дело в том, что я давно писала это, и ЭТО видимо было мое предположение.. улицы не путала. у нас на 21 этаже 22/6 тишина, я сама не ожидала, даже с приоткрытыми окнами..
но.. сейчас зима. и все еле едут.
поживем-увидим что будет летом..

". Площадку под Кошурникова,20/2 соседи вряд ли отвоюют... там тоже высотка встанет. А вот Фрунзе - просто кошмар, дом - на первой линии и ближе к дороге, чем Фрунзе,71. Площадка маленькая, парковка и детская площадка вообще с гулькин нос будут. Или дом будет вплотную к дороге, или детская площадка - на уровне машин с их выхлопами."
к сожалению я не знаю о чем это и где эти дома..
ИРУСЯ
кто-нить по ценам слыхал?
ИРУСЯ
кто-нить по ценам слыхал?
дмитрий1983
Видел. Планировка трехи понравилась.
tushkancheg19
А сюда залить слабо?
Цена кв.м. озвучена?
ИРУСЯ
Как же не путали, Гоголя идет до кольца на БР, это далековато. Странно что не знаете о чем речь, когда речь о соседних домах с площадкой объекта про который Вы создали топик. А что касается шума, то даже сейчас вечерами сильный шум от быдлопрямоточников, а летом будет и вовсе звуковой мазохизм. Дело в том что быдлопрямотоки /шумные глушители/ сейчас стоят дешевле нормальных глушителей и их стало очень много, полгорода живет как на трассе формулы один.
Автор_
согласна, шумно. очень.
я когда топик создавала, у меня не было ключей от своей квартиры в новостройке этого же застройщика поэтому может что и путала ) название улиц например..)

теперь я вижу строящуюся Фрунзе 69 как на ладони со своей квартиры.
ИРУСЯ
у нас на 21 этаже 22/6 тишина, я сама не ожидала, даже с приоткрытыми окнами..
но.. сейчас зима. и все еле едут.
поживем-увидим что будет летом..
тишина с закрытыми окнами, с приоткрытыми ИМЕННО В МОРОЗ тоже не слишком дорогу слышно, но вот когда оттепель была и лужи в декабре, то шумно и очень+ гонщики+стройка Стрижей бьет сваи, от нее именно сейчас сильный шум.
видимо, кондиционеры в помощь будут и то, разбираться надо.
ИРУСЯ
Ируся, фото стройки не сделаете? Буду благодарен(с высоты более информативно.
ИРУСЯ
да-все фото и 69стр и соседей стрижей по возможности буду делать, как только перееду в кошурку.
Автор_
Можно не помнить или путать названия улиц, но ведь на 2ГИС всё понятно с 1-о взгляда, даже метраж.:улыб:
my_DaRya
я часто-почти постоянно пишу с тв-смарт-здесь нет гиса.
прошу извинения за путаницу улиц, если таковое у меня было.
к сожалению я так и не поняла где/что напутала,
ИРУСЯ
есть доброжелательные?
напишите в лс где у меня путаница, чтоб знать на будущее. пожалуйста.
mira111
Спасибо большое. Совсем не понятно где будет преддомовая территория, детская площадка и парковка?? Ведь все это заявлено. И хорошо б был забор как на кошурникова в их доме. Иначе все будет заставлено. Кто подскажет какая практика у застройщика по цене сильно отличаются квартиры на этапе строительства и готовые? Думаю 55тр за квадрат в этом доме посчитал бы дорого.
дмитрий1983
Да, с придомовой территорией здесь совсем будет плохо. :cray-1:
tushkancheg19
Да чего уж тут лукавить, её практически не будет, особенно детской площадки.
Детство будет проходить в соседних дворах или на диванчиках в Сиб Молле, уткнувшись в смартфон:хехе:
Квартиры в доме неплохо могут сдаваться (метро, молл, инфрастуктура - всё рядом), но вопрос в стартовых ценах.
ИРУСЯ
напишите в лс где у меня путаница, чтоб знать на будущее. пожалуйста.
- лучше на место приезжайте, в натуре всегда понятнее, ориентир - слева от Фрунзе,71, его ниже на фото сняли.
Я, например, на месте определила, что увидеть этот Фрунзе,69 с Кош.22/6 ну никак нельзя... "Новая высота" всё перекрывает. Вы точно путаете, возможно, с долгостроем на углу, его-то как раз из ваших окон отлично видно, как и стройку "Колизея"напротив.
mira111
Спасибо, сегодня фото более удобное. А домик то малюсенький будет. :biggrin:
my_DaRya
- лучше на место приезжайте, в натуре всегда понятнее, ориентир - слева от Фрунзе,71, его ниже на фото сняли.
Я, например, на месте определила, что увидеть этот Фрунзе,69 с Кош.22/6 ну никак нельзя... "Новая высота" всё перекрывает. Вы точно путаете, возможно, с долгостроем на углу, его-то как раз из ваших окон отлично видно, как и стройку "Колизея"напротив.
Вы ошибаетесь, что увидеть 69стр никак нельзя, у меня очень высокий этаж, из гостиной, выходящей окнами на север, я вижу Колизей и еще одну новую начавшуюся недавно стройку ( на обеих работы буром прут), а также обе 16-этажки инвестстроя на Гоголя и любимый дом в 10-этажей ИС там же на Гоголя.
. Из дальней спальни я вижу и долгострой красно-бурого кирпича, которому 100 лет и 69 стр - работы на фундаменте, только в квартире я бываю редко - в выходные.

Новая высота мне не дает видеть Сиб Молл лицевую сторону, я его только сбоку вижу.

Я видела фото, это то что я вижу из окна спальни, позже сфотаю, но из-за дальнего расстояния не знаю, как получиться, фотик допотопный.
my_DaRya
Если 2гис не врет, то с окон Ируси эту стройку должно быть видно, провела прямую от ее окон и до стройки (которая там уже обозначена), Новая высота не закрывает.
ИРУСЯ
Да мне-то за что?) я просто по карте глянула, а как по факту только ты можешь сказать, заглянув в окно! Кстати, я все еще не теряю надежды в твое окошко тоже посмотреть))) Лифт, надеюсь, работает?)
sten212212
лифты конечно работают.
я еще маме квартиру не показывала, на ней отделочники работают, шпаклюют и прочие штробно-грязные работы..
раз в неделю приезжаю, типо подубраться, а так по фоткам только наблюдаю за продвижением.
Показать спойлер
ну и потом, ты же знаешь, что у нас все в подвешанном состоянии.
Показать спойлер
ИРУСЯ
Вот и пытаюсь успеть, в случае чего)) а то где же такой вид потом на наш район искать!
sten212212
там вида не будет, там Стрижи высотки воткнут.
ИРУСЯ
давно новый сайт у инвест строя? http://3.sibrevcom.ru/ и державина новый дом появился
ИРУСЯ
и вход в квартиры первого этажа сразу с улицы. класс
Marcuss
Интересно ценник какой у дома? 100 тыр. метр?
Marcuss
Интересный микрорайон образовывается.
ИРУСЯ
симпатичный дом получится
Marcuss
Ирусь, а где вы взяли картинку?
На 2ГИС нет ссылки, обозначен простой прямоугольник, в отличие от Фрунзе,71 и Кошурникова, 22/1 с их сложной конфигурацией. Ну и ... детская площадка прям на обочине магистрали...
У нас в Новосибе главный архитектор - враг населения города. Всё напродаваться земельку вдоль главных дорог города не могут, хотя напротив земли в овраге - строить и строить...
Marcuss
симпатичный дом получится
особенно лес на заднем фоне :ха-ха!:
ИРУСЯ
Если у кого есть планировки квартир, прошу скинуть в личку.
ИН
Здесь есть планировки, но говорят что этот сайт не рабочий. На фото то, что видел в отделе продаж.
vladdik
Спасибо, все открывается.
ИРУСЯ
А по ценам есть уже инфо?
И когда старт продаж обещают?
ИРУСЯ
В проектной декларации 56 квартир, на планировках видно только, 49. Где 1комн, 35 м2 (по проектной декларации должно быть 6шт)?
ИРУСЯ
Я так понимаю у Инвестстроя новый сайт-http://sibirinvest-nsk.ru/