Когда же получим ключи на Бронной 10!!!
2473
8
Хотел бы найти тех, кого Дискус кормит "завтраками" по поводу сдачи дома № 10 на Бронной.
ViktorZV
А смысл? :dnknow: Рычагов давления на кооператив, все равно не найдёте!
Доктор_Вазелин
Но если ждать безропотно, то можно еще года два прождать! Зачем нам тогда договор?
ViktorZV
Договор нужен не Вам , а Дискусу. :secret: Просто это уже прошлая тема, ни как повлиять или получить с кооператива не получится. А задержка максимум, если и будет, то пару месяцев. Ситуация изменилась, хорошо что вообще строят. И лишние дёрганья застройщика думаю , к немедленной сдачи дома , не приблизят! Почитайте темы про Плющихинские свечки. Более менее станет понятно, к чему готовится!
ViktorZV
Перед вами осталось сдать 2 секции, одну из которых скорее всего успеют в феврале, второй квадрат планируют начать с вашей секции, работы там сейчас ведутся и на 10/1 и на 9/2.
ViktorZV
Вот вам и цена дешевизны Дискуса. Плюс наичерновое состояние квартир. В итоге не так дешево как казалось. Еще и за очередь за это боролись.
Автор_
Такое ощущение , что вы простояли огромную очередь , а подойдя к прилавку вдруг поняли , что Вам это не нужно! Так причем здесь Дискус? Не правильное вложение денег , или отчаяние за развал в экономике, предлагаю направлять Президенту нашему, Путену!
А большинство инвесторов, я думаю, знали куда *вваливают* свои сбережения. Я например , совершенно не пережЫваю, чего и Вам советую! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Я смотрел на Дискус почти год назад, мне тогда не понравилось что надо как-то еще и очередь ловить. Потом стало понятно что задержки неслабые и отделка очень черновая. В общем не привлекло. То есть получается условная потеря денег на задержку плюс реальная на отделку.
Автор_
Не надо забывать и про плюсы. За 20 с небольшим т.р. квадратный метр что-то не спешит никто предлагать жилье. Ожидание долгое, как минус, так и плюс, лично для нас это время на сбор денег на ремонт. Очень черновая отделка - это тоже в чем-то преимущество, можно без доп.затрат сразу все скрытые недостатки устранить, чего при наличии строительного ремонта уже так просто не сделаешь, а качеством такие ремонты не всегда страдают. Поэтому каждому своё! Рядом Акварельный тоже ключами инвесторов не очень балует, несмотря на то что ценник очень от Дискуса отличается. Да были некоторые сложности с коммуникациями, сейчас активнее выдача ключей пойдет.