ЖК "Венеция", ул.Чулымская 1-я, 112/4
72739
190
kati_sl
УРА, ОЖИВЛЕННОМУ ФОРУМУ!!!
Tata35
КТО ЕЗДИЛ НА СТРОЙКУ, МОЖЕТ ФОТКИ ЕСТЬ СВЕЖИЕ, СКИНЬТЕ
Goshiq
Ничего себе у вас активность внезапная. Я немного не поняла: перенесли сроки сдачи что ли?
Инна11
Это были всего лишь слова были, по ДДУ срок сдачи в эксплуатацию не позднее июня 2017.
Да наконецто хоть активность у Венеции появилась=)
hidish
Главное чтобы как в ясном береге не получилось, что задерживают по 5 месяцев и более, от сроков указанных в ДДУ
_Digital
Главное, что в такой тяжелой экономической ситуацией в строительной отрасли, вообще достроят и передадут ключи. Месяцем раньше-месяцем позже, это не критично. Радоваться нам надо, что дома уже стоят, инженерия заведена, риски минимальные. В договорах написано, передача ключей в течении трех м-цев.
Кто знает, какая компания производит и монтирует окна и входные двери?
А приборы отопления алюминиевые или бимиталлические?
_Digital
Я надеюсь будет все хорошо и дом сдадут вовремя))) Интересно только, кто потом управляющая будет, и кого все же гонять за отсутствие остановки транспорта. А насчет сроков сдачи, если они прописаны в договоре и по итогу дом сдастся, всегда можно насчитать неустойку.
yzva
неустойку насчитать можно, но в 99% получить не возможно
ковальчук1
Почему? Видимо в моем городе немного иная судебная практика. Мы тут по роду профессии взыскивали. Хотя, у нас, что не город-то свое законодательство
yzva
Точно знаю что в Ясном Береге люди во втором доме получили неустойку
Goshiq
Здравствуйте народ,может есть у кого отделочники знакомые или по рекомендации ,квартиру купили с чистовой отделкой,требуется доделать под ключ.
ковальчук1
Привет!А что на счет ТЭЦ-3.? Она на угле работает? вся эта дрянь оттуда будет к нам в окна залетать? Роза ветров как раз в нашу сторону
Rolanda_nsk
У застройщика есть интересная брошюра. На-ся ЭкоПаспорт. Полистайте её, там про розу ветров как раз написано. Если там враки, то можно их засудить :злорадство:
Tata35
Всем привет! Почитала форум ЯБ, так там люди возмущаются тем, что перед их окнами, активизировалась наша Венеция с 3тьим домом, вид загораживать на мост будет. Кто был, что видел? Наши то дома не забросили?
Tata35
Ну если начнут возводить 3й дом, это будут другие люди которые и ставили те два дома точнее их коробки=)
На всех направлениях работают подрядные организации, это наглядно видно на сайт сдс во вкладке тендеры-закупки.
yzva
Всем привет! Я с другого региона, и тоже приобрел августе 2017, двушку в Венеции на 7 этаже первого дома блок секции "А". Тут что-то обсуждали про выдачу ключей в июне. 27 января звонил в офис этой конторы девушка по имени Маргарита объяснила следующее, что до конца января уже запустят тепло и приступят к отделке внутри дома, а выдача ключей запланирована на апрель, май и что они опережают график на целый месяц. Кто и что про это думает?
Vladivostok_125
Мы купили трешку во втором доме. Но когда в январе я спрашивала про сдачу второго дома,мне так же сказали,что они с первым домом опережают график на месяц. И второй дом будет скорее всего сдан также раньше
Vladivostok_125
Ну я думаю примерно и дадут ключи апрель май=)
Темпы у них действительно вдохновляют.
Я тоже звонил даже возможно бы раньше дали ключи, но холода подвели их.
hidish
Здравствуйте! Я с таким вопросом, присмотрели квартиру в жк Венеция на этом сайте https://nskan.ru/ оставила свои данные, через некоторое время перезвонил менеджер по ходу разговора девушка сказала о наличии нескольких 2-к квартир от 58 кв.м по цене от полутора млн :шок: это какой то пардон развод? Ибо таких ценн я не нашла ни на офиц.сайте ни на сайте того же нскан... дом 2, сдача под эксплуатацию август 2017г
hidish
В Чите моей китайцы строят (не знаю как в Новосибирск е), так у нас с января по февраль все стройки и отделочные работы стоят потому что у них Новый год)) теряется 2 месяца заветные только из за этого. Хотя с мая по сентябрь они даже ночью работают. Пугает такое жилье....Я в сфере экспертизы работаю- так у нас есть дома,где утеплить стены забыли...Искренне надеюсь,что я приеду в нормальную квартиру)
Яблочкина
Я общалась не с риелторам,а непосредственно звонила в СДС Финанс. Позвоните туда, вам представитель застройщика все расскажет более подробно.
Яблочкина
Столько не может стоит двушка в Новосибирске, а однокомнатные квартиры в первых двух домах начиналась цена 1856 млн.р.
hidish
По информации свидетелей происходящего, была заминка в строительстве, связанная с пересогласованием схемы подключения к отоплению дома № 2. В итоге согласовали подключение , совместное с домом № 1 и благодаря этому дом №2 в эксплуатацию войдет быстрее. Как то так.
2509
Мы тоже взяли квартирку во втором доме.... Жду не дождусь сдачи, т к приходится снимать еще параллельно, а так денюшек жалко, столько впереди затрат! Надеюсь застройщик не соврал про июнь! держу кулочки:улыб: