ЖК "Венеция", ул.Чулымская 1-я, 112/4
72881
190
bobrova080896
Мне кажется второй не сдадут в июне, что - то слишком рано сентябрь думаю.
Ребят что у вас в ДДУ написано 2й дом?
hidish
2-ой дом - "Срок ввода в эксплуатацию ..... до 30.06.2017.... Срок передачи квартиры .... в течение 6 месяцев с момента получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию".
Ребята, без обид, может хватит мусолить тему по сдаче домов. Ну смысл?! В договорах у всех сроки прописаны, будем ориентироваться на них. Сдадут раньше - отлично, уложатся в срок - хорошо. А если не уложатся, вот тогда и будет материал для обсуждения.
nimenhao
всем здравствуйте!может быть кто в курсе -у кого чистовая отделка -можно ли привлечь для работы мастеров с объекта?и еще вопрос к тем кто понимает-полы в чистовой отделке надо дополнительно выравнивать или сразу можно положить линолеум или плитку.
lenskie
Здравствуйте, у меня муж занимается отделкой, мы тоже купили квартиру в первом доме, ждём когда запустят на ремонт
Я у него спросила - он сказал: в комнатах можно сразу положить линолеум, а вот в ванной и туалете нужно делать стяжку
Мы там были на экскурсии, когда выбирали квартиру, смотрели и с чистовой и с черновой отделкой
Привлечь ремонтников с обьекта мне кажется не получится, ведь у них много ещё работы и короткие сроки
Goshiq
Подскажите, пожалуйста, а как на счёт наводнения весной, не поплывем?
Nelli2017
Подскажите, пожалуйста, а как на счёт наводнения весной, не поплывем?
Еще вопрос: взяли в Венеции квартиру под ключ, но очень хочется тёплые полы. Что делать?
Nelli2017
я в офисе интересовалась - ну почему же название такое "венеция"? мне ничего внятно не сказали. главное, чтобы не было как в песне, как корабль назовешь, так он и поплывет :улыб:
nimenhao
Не надо о плохом))
То ясный берег превратиться просто в берег) а мы будем как Венеция на воде))
hidish
Всем привет! Подскажите пожалуйста в первом доме отопление уже запустили? Кто знает? Да и камера что снимает?
Vladivostok_125
Да запустили протапливают дом, и начинают делать внутреннею отделку, камеры на внешнею часть 1го дома выведена и снимает стройку 3го дома.
hidish
Всем привет.Кто что думает про пролетающие над ЖК самолёты?как часто они летают особенно ночью?Мож кто чё знает по этому поводу. :help.gif:
Purshik
Самолеты по этому маршруту заходят на посадку! Другого способа нету!Если только другую взлетно-посадочную полосу в толмачева не построят?! :улыб:
Vladivostok_125
Ого! А я и не знала. Прямо над нашими домами? Низко? Очень шумно?
Vladivostok_125
ну хоть шасси не цепляют за крышу и то ладно :eek:
nimenhao
Крылом по крыше стучать будут! :ха-ха!:
Purshik
Я рядом в частном доме живу. Ночами от самолетов точно не просыпаемся, привыкли наверно. А так да, летают часто, ещё и вертолетная площадка близко
кристалл
Проезжали мимо ЖК Венеция в декабре и феврале (спустя 2 месяца). По внешнему виду второго дома, как будто никаких изменений за это время и не происходило на стройке. Может внутри делают?)
Или из-за морозов такие темпы медленные, а в марте так стартанут что ой да ну!?)
Rolanda_nsk
Добрый вечер! Может кто-нибудь знает на каком этапе первый дом...что там слышно про сдачу дома ?
Nikita2323
Добрый день. Вчера были на стройке, в первом доме подключили отопления. Говорят через 2 неделе планируют перейти отделочные работы,как снег сойдет приведут двор в порядок и будет сдача дома.
Vladivostok_125
Самолеты по этому маршруту заходят на посадку! Другого способа нету!Если только другую взлетно-посадочную полосу в толмачева не построят?! :улыб:
Построили уже, только мало испольуют, да и на первую не всегда над рекой заходят.
bazin
Всем здравствуйте, спасибо всем кто пишет новости, регион другой, а хочется быть в курсе. Привет всем соседям, дом №1, блок- секция В , 10 этаж, 2 ком.
bazin
Ага! раз 60 прилетал в Новосиб. все заходы на посадку вдоль Оби.
Vladivostok_125
Как с Москвы так с Владивостока:улыб: