ЖК "Венеция", ул.Чулымская 1-я, 112/4
72927
190
Lеnуsя
Большое спасибо за информацию! Очень приятные новости))
Nikita2323
Низ затопит верх самолетом снесет (как недавно в Киргизии).отлично вложились мы товарищи. :eek:
Purshik
надо предложить застройщику акцию - при покупке квартиры гондола в подарок, а одиноким женщинам ещё и гондольера :миг:
nimenhao
Все будет хорошо! Не будем беспокоится! Застройщик надежный не от одного человека работающего в такой сфере слышал, да и много хороших знакомых с Кемерово хвалит его. Нормально мы вложились без паники :biggrin:
Vladivostok_125
Хотим приобрести квартиру в 3 доме , который только строится , кто уже приобрёл ? Как думаете успеет за год надеюсь построится
Toma_yakus
Рано говорить про третий дом...первый бы в срок сдали)))
Nikita2323
Есть кто приобрёл кВ в третьем доме ?)
Toma_yakus
Про третий дом ни чего не знаю.Такие вопросы надо застройщику задавать. Я лично считаю что все будет нормально как с первым так и третьим домом. Все сдадут вовремя это в их интересах тоже.
Goshiq
У нас квартира в 1ом доме на 17 этаже, черновая отделка, сказали ключи скорее всего в апреле дадут, сейчас запустили уже отопление, и вода с электричеством на подходе. Меня интересует вопрос отсека, нам надо коляску ставить, на балкон ее не вариант тоскать каждый раз. Когда мы смотрели в июне квартиры, нам сказали что можно будет отделиться, если соседи согласятся тоже. Мусор ставить не собираемся, и не курим мы-спортсмены!
Katensk05
Свежие фото 2-го дома, уже подготовились к остеклению, про выдачу клюечей от 2го дома - август-сентябрь обмолвились
Rolanda_nsk
Спасибо большое за информацию))) Издалека не видно как там дела идут!!! порадовали
Katensk05
Только бы не получилось,что все эти отсеки превратятся в склад картофеля...лыжи и т.д)
Nikita2323
я не против лыж и велосипедов, если это в сезон, а вот насчет еды против.
Rolanda_nsk
У вас вид какой отделки, вам такие сроки сказали... говорили раньше
Petkusia
добрый день соседи, у нас дом 1, 3 подъезд 12 этаж, взяли черновую.Вроде обещали конец 1 квартала и начала 2 квартала -раздавать ключи.
Lеnуsя
У нас в первом доме, с отделкой...сказали передача ключей в июне)
Nikita2323
Что то точности от застройщика кода здача дома нету
Lеnуsя
А кто знает какая компания будет обслуживать по окнам после сдачи? И будут ли в квартире счетчики по отоплению , или он будет на весь дом?
Ocevgenija
Хороший вопрос!:улыб: Мне тоже интересно:улыб:
Vladivostok_125
10 марта звонил застройщику, девушка по имени Маргарита сказала что ключи от черновых квартир возможно уже марте будут раздавать. :а\?:
Vladivostok_125
А мы звонили сегодня, разговаривали с Марией по первому дому ...сказала что дом будут сдавать на гос.комиссию в конце марта, у кого с отделкой вряд ли раньше июня получат ключи.
Nikita2323
Похоже все все по разному говорят...
Где правда а где лож не ясно...
hidish
Ага! Видимо по всему ни кто из них информацией точной не обладает. Говорят так как им руководители сказали.
Vladivostok_125
Здравствуйте. Звонила сегодня в офис застройщика, разговаривала с Аленой. Отопление подключено, лифты установлены - не подключены, воды пока нет, ведется внутренняя отделка, в конце марта планируют гос.комиссию, а потом будут приглашать на выдачу ключей, параллельно делать ремонт в кв. с отделкой. Соседи есть ли кто местный? Съездили бы на стройку, фотографии охота посмотреть, плииз...
Tata35
Каждый день ездим мимо жк "Венеция" :-)
Есть ли смысл ехать на стройку...приехав туда,нам так же покажут те же самые выставочные квартиры и расскажут всё то,что и по телефону говорят. Думаю съездить туда, когда сойдет снег...тогда уже будет видно,что там с дворовой территорией, с парковками как дела обстоят и т.д