Южно-чемской жилмассив! (часть 18)
167152
1000
Люди!!! Куда все пропали? Дайте хоть ссылку где вас искать.
sova3105
работают все после праздников)
sova3105
Люди!!! Куда все пропали? Дайте хоть ссылку где вас искать.
Лично я арендаторов ищу: Студия на ЮЧ в аренду , про остальных не знаю.
Дикий турист
Симпатишно,:смущ: А на полу, у Вас что постелено? :а\?:
Добрый день:миг:, люди, подскажите через какие банки можно сейчас с наименьшей затратой переводить деньги дискусу? Сбер аж 3% запросили за перевод! :eek:
:help.gif:
Дикий турист
Классно выглядит ванная! Просто и оригинально!
На полу "классика жанра" - линолеум Таркетт (на фото полы ещё не мыты, поэтому невзрачно выглядят).
Но ежели, квартирант, захочет постелить свой половичок/паласик, буду не сметь противиться сией красоте:улыб:
Дикий турист
А ещё вопрос, на стене у окна , это приточный клапан? :а\?:
AleksUK
В живую ещё симпотнее выглядит, с этого ракурса не видно, что все углы (а их с учетом коробов немало) аккуратно запилены под 45 градусов, как говорится, при создании данной композиции, ни один сантиметр триммера (если пластиковые уголки так называются), не пострадал.
Да верно, он самый.
Исходил из того, что зелени на окружающей стройке мало, а пыли будет много.
Чтобы с открытого летом окна пыль не летела, поставил клапан, там хоть фильтр есть.
Дикий турист
Если бы плиточный шов проходил по краю ванной, было бы еще оригинальнее, но это мое мнение.
ToriS
Ланта банк берёт недорого. Запсибкомбанк без %, но смотря какой у вас кооператив.
а кто как выходил из ситуации по электричеству?от розетки в щитке реально провод времянки прокинуть по каналу в квартиру?
OlegAtor1982
Ура товарищи!!!!

Уважаемые инвесторы! Завтра (16.03.2016) начнётся выдача ключей от дома 1/4 ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров.


Мне позвонили,завтра в 13-00 получаю
OlegAtor1982
Ну, наконец-то!!! Мои поздравления :agree:
OlegAtor1982
Поздравляю,с долгожданными ключами...
OlegAtor1982
Поздравляю! Дождались, наконец-то :роза:
OlegAtor1982
Поздравляю :роза: , вот видите, как мы и предполагали, как двери поставили, так и ключики через несколько дней!
OlegAtor1982
Так приятно! Как будто меня за ключами пригласили!:смущ:
OlegAtor1982
Примите поздравления! :agree:
Ждём подробный фоторепортаж :biggrin:
МаксимКа10
Поздравляю!!! Соседи, сейчас получается, что ключи выданы от всех домов 1 квартала, или ещё дома в этом квартале остались?
Kosss
еще остались 2 дома с первого квартала 10/1 и 9/2
OlegAtor1982
Поздравляю с долгожданными ключиками! :роза: :bottle:
Arina_x
Друзья !

кто будет в ближайшее время на стройке,
фоткните пжл 13)4 ,
у самой нет возможности туда попасть,
живу даже не в Новосибирске.
очень буду благодарна за помощь)))
OlegAtor1982
Ура товарищи!!!!

Уважаемые инвесторы! Завтра (16.03.2016) начнётся выдача ключей от дома 1/4 ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров.


Мне позвонили,завтра в 13-00 получаю
я правильно понимаю, что завтра можно сказать- сдан полностью ОДИН дом на просторном?
OlegAtor1982
Мне позвонили,завтра в 13-00 получаю
Ну вот и наступил долгожданный момент! Поздравляем! Ура! :bday:
OlegAtor1982
А мне предложили только 24 марта приехать, неделю придется подождать
Счастливчикам из 1/4 мои душевные поздравления! :friends:
Ура! Началось самое интересное)
Ждём фотоотчётов и дельных советов по ремонту.
OlegAtor1982
Ура товарищи!!!!

Уважаемые инвесторы! Завтра (16.03.2016) начнётся выдача ключей от дома 1/4 ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров.


Мне позвонили,завтра в 13-00 получаю
Поздравляю от души! Очень рада ))
_Джемма_
Вам кстати личное огроменное спасибо! Ведь именно Вы дозвонились и записали меня в сентябре 2013!
OlegAtor1982
Олег! Присоединяюсь к поздравлениям! До сих пор помню тот горячий дозвон!!!

(А я все еще жду милую двушку в 6-м доме, обмененную с очереди на студию, так что чуть завидую)
_Джемма_
Добрый вечер! Рада вас видеть, правда девушке, которую вы вместе с Олегом записали еще не скоро позвонят, у нее 10 этаж, но благодарность наша от этого не меньше!) Спасибо вам еще раз!
Дикий турист
Да верно, он самый.
Исходил из того, что зелени на окружающей стройке мало, а пыли будет много.
Чтобы с открытого летом окна пыль не летела, поставил клапан, там хоть фильтр есть.
Поделитесь, пожалуйста, как насчёт "плачущих окон", не мокреют?
И вообще после ремонта в квартире не сыро? Тепло?

Тоже думаю приточный клапан поставить. Во сколько Вам обошлось сие мероприятие?
Как долго делали, какими силами?
OlegAtor1982
Ура товарищи!!!!

Уважаемые инвесторы! Завтра (16.03.2016) начнётся выдача ключей от дома 1/4 ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров.


Мне позвонили,завтра в 13-00 получаю
Наконец-то дождались!!!
Поздравляю с началом приятных переживаний по ремонту! :flowers:
Желаю хороших дружных соседей и добросовестных отделочников!!!
Palmira58
"Окна плакали", только когда в морозы шпаклевали станы и заливали полы (т.н. мокрые работы).
У меня солнечная сторона + клапан+исправно работает вентиляция = окна "не плачут", в квартире свежо, сухо и тепло.
Цена клапана (включая монтаж) около 4,5 т.р.
По времени весь монтаж занимает около часа, нанимал известную ("алмазную") фирму из Академа.
Palmira58
Поздравления всем дождавшимся, все ближе и ближе сдача наших домиков. Когда-нибудь и мы на ремонт зайдем.
Поздравляю всех,всех с долгожданными ключами!!! :bday:
Дикий турист
Благодарю за ценную для меня информацию :knix:
Хочу заказать услуги тепловизора 1000р, пока позволяет погода. Думаю, что пену монтажную лить наугад не дёшево будет. Наберётся несколько квартир стоимость меньше,есть интерес пишите.
Котофеич
а где заказывать будите? киньте в ЛС контакты пожалуйста, на будущее так сказать)))
sten212212
Я читаю регулярно, пишу мало.
Приятно, что помните ))
А где посмотреть очередность сдачи домов? Там ведь не по нумерации порядок?
Suvorova93
Тепловизионная съемка позволяет наглядно и оперативно выявить конструктивные нарушения, допущенные при строительстве дефекты :утепления стен (межпанельные швы, утепление в каркасных и панельных домах);
дефекты при установке окон и дверей (неплотное прилегание уплотнителя, незаполненные пеной пространства);
опасные места в электропроводке и т.д.