"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")
165731
480
Пугавка
Работают над "крышей" и малоэтажной частью дома (много свежего кирпича)
Andrei1982
А в начале следующего года, или в конце?? :umnik:
Andrei1982
все именно так ,как комментирует застройщик? ключи отдадут в феврале-марте 2016?????????????????????
Волнуюсь
По поводу сдачи дома я вам сказать не могу когда именно!Так как не я фирма-застройщик!Так что помочь с этим вопросом не могу. Но когда Вы обратитесь ко мне по ремонту своей новой квартиры в этом доме, то я Вам дам четкий ответ))Не реклама)))
Пугавка
Возможно!Не забывайте, что в доме еще должны произойти отделочные работы, установка окон,дверей,лифты,проведены все необходимые коммуникации,ландшафт ну и пр.пр.Сам занимаюсь стройкой на ул.Оловозаводской и там срок сдачи 4 квартал 2015 года,дом уже построен и будет сдан!
Andrei1982
Так Вы наш клад!!!! )) Прекрасно понимаете, что происходит на стройке)
Волнуюсь
Ребята, всем привет!!!!! какие новости по нашему дому?)))))))
Пугавка
Опять замедлилась работа, обещанные окна еще не завезли, кирпич кладут медленно, крышу еще не залили, в общем, чем дальше, тем грустнее. Мы никому не интересны, продолжайте снимать жилье, платить кредиты, и ждать квадратных метров, обещанных еще к декабрю 14 года.
elena05ngs
а по сути всего этого можно было избежать "погуглив" стройки этого затройщика, или даже прочитать топик ДО покупки.
Наблюдаю каждый день за "стройкой", такими темпами ранее середины лета(я оптимист да)) не зайдете на ремонт.
Вряд ли они успеют доделать все работы, запустить отопление, чтобы зимой внутр отделкой заниматься
_ "Выйгран тендер по изготовлению и установки окон. В октябре начнется вывоз на объект и установка."
Где обещанные окна?
Волнуюсь
Звонили в уникон. Живем рядом и можем наблюдать за строительством дома, вернее за его отсутствием. На вопрос какая ситуация на стройке? Получили ответ: что сами не знают, и когда окна устанавливать будут не известно, и срок сдачи скорее всего будут переносить.
Mariay1983
Следующий год ребята,следующий год...
Andrei1982
Был сегодня в галерее на слёте застройщиков.Пообщался с девушкой менеджером.Как и следовало ожидать,она не владеет информацией,так что хочет может составить мне компанию для визита в головной офис))
Andrei1982
А как на счет компенсации, второй раз сроки откладывают???
Irina2012chiv
Насчёт компенсации интересный вопрос,нужно обсудить со всеми дольщиками,составить письмо претензию.Вообще проконсультироваться с юристом не мешало бы.Давайте совместно решим сложившуюся ситуацию?!
Andrei1982
давайте в группе ВК решим, я -за.
Федурина
желающие написать претензию, как Вы думаете, выплата компенсации, если она даже случится, ускорит сдачу дома?
Rofe
Вчера пару человек делали кладку, сегодня в 8-00 кран работал активно
Алекс179
ребята, всем привет!!!!!!!!!! что нового?????заезд приближается?)))))))))))))))))
Пугавка
ребята, всем привет!!!!!!!!!! что нового?????заезд приближается?)))))))))))))))))
За последнюю неделю пару раз кран работал
кладку не делали, окна естественно тоже никто обещанные не вставлял
Andrei1982
Пойду сейчас на стройку гляну что происходит)))
Andrei1982
и что сегодня на стройке интересного))))???????
Andrei1982
выложите здесь, не у всех есть возможность просматривать фотографии в закрытой группе
andrey88
https://www.icloud.com/sharedalbum/#B0O532ODWG0SkC8 Смотрите по этой ссылке.А здесь не могу загрузить почему то
Irina2012chiv
ждите письмо с измененой датой сдачи, мне сказали что октябрь 2016 года
Irina2012chiv
У кого есть знакомый юрист? Хочу узнать какая компенсация мне положена , по какой формуле она будет расчитана.
Andrei1982
привет, соседи!)))))))))) у кого какие новости? что там со стройкой происходит?
Пугавка
Немогу вам ничего сказать,уехал в командировку.Заходите в группу vk.
Пугавка
Добрый день, с середины января по 2-3 человека работают в пристройке, работы ведутся примерно до середины дня, в выходные никого нет. Новоселье отодвигается на неопределенный срок. Может уже процедура банкротства началась, вот и работают еле-еле. Если у кого-то есть новости, пожалуйста, пишите на форуме.
elena05ngs
я звонила в офис, сказали что ключи в июле отдадут!
Пугавка
Спасибо за информацию.
Ключи то может и отдадут, а вот квартиру неизвестно.
elena05ngs
Всем добрый день! Есть свежая информация по дому?
Natalya_nsk
Добрый день, начался монтаж окон на пристройке.
Natalya_nsk
Заканчиваем монтаж окон в пристройке. И начинаем остекление в высотной части ЖК.
Направил бы свой объектив Степанов Слава во внутрь ЖК AUROOM. Интереснее, что там.
Смотрите выше, уважаемый! Монтаж окон в высотной части начинаем в первой половине марта!
Какие виды работ происходят в самом доме?
" По факту планируем сдать в декабре!
В каждом ДДУ написано, что передача ключей после сдачи дома - 6 месяцев. Ключи получите февраль-март 2016 года.
Выйгран тендер по изготовлению и установки окон. В октябре начнется вывоз на объект и установка."
В октябре уже обещали, потом в ноябре обещали, а в декабре обещали сдать документы на ввод в эксплуатацию. Просто , вот, клялИсь! Вот лично у меня кредит доверия к Вам утрачен полностью. Поверю только фото. Словам - нет.
Волнуюсь
Делюсь свежей информацией. На утро 02 марта завезли и разгружают кирпич.. также по фото видно часть вставленных окон.
Пугавка
все именно так ,как комментирует застройщик? ключи отдадут в феврале-марте 2016?????????????????????
ключи отдали? когда сдача дома? 3-шки есть в продаже? сколько стоит? дайте кто-нить ссылку на застройщика ( простите, искать лень)
в этом году собираются сдавать или как?
СТРОЙТРЕСТ №1
Когда дом сдадите? 3шки есть? Будьте добры цены на 2 и 3 шки в лс и правила покупки с использованием мат капитала и ипотеки.
Гос программа распространяется на дом?
Natalya_nsk
Делюсь свежей информацией. На утро 02 марта завезли и разгружают кирпич.. также по фото видно часть вставленных окон.
это только сейчас окна начнут вставлять?? а обещали же еще осенью.
так и внутри работ на год наверное.
ценник должен быть гуманным с такой затянувшейся стройкой.

интересует первый обещанный по ДДУ срок сдачи, второй.. третий..
..планировки.. цены..
180207
3-х комнатные квартиры есть!! Не вводите людей в заблуждение)