Державина 47 Инвестстрой
28503
114
botsman
49 сдали давно, ещё в 2014
Если читать внимательно, то можно понять, что я пишу о доме, сданном инвестстроем вместе с 47, то есть в конце 2015.
Как так 47 тому до сих пор право не регистрируют?, когда во всех других домах сданных ноябрь- декабрь 2015 регистрируют.
shil71
в 10 числах мая я была на Державина в юстиции, сотрудники сообщили о том, что в данном доме еще никто не зарегистрировал право собственности.
и дому на Потанинской, и дому на Кошурникова ( сданы на месяц позже вашего) право кто хотел от регистрировал.
ИРУСЯ
49 сдали давно, ещё в 2014
Если читать внимательно, то можно понять, что я пишу о доме, сданном инвестстроем вместе с 47, то есть в конце 2015.
Как так 47 тому до сих пор право не регистрируют?, когда во всех других домах сданных ноябрь- декабрь 2015 регистрируют.
Там просто всего 3 дома.... 49 , который сдали условно "давно", 47ой , который только вот-вот сдали и еще один (47 наверное дробь какой-то будет), который еще не построен и которым я как раз и интересовался...

Получается из недавно сданных это только 47ой. Остается понять теперь про какой вы говорите:улыб:
botsman
Боже,все смешалось в доме Облонских.... :biggrin:
botsman
Я говорю про все дома инвестстроя, сдача которых произошла в 4 квартале 2015!!!
был вопрос, как сдают по срокам, я ответила выше.
botsman
Однако картину со сроком сдачи особо это не проясняет... по проекту оно аж 3ий квартал 17ого... Продажники их уверяют что в 16ом закончат и в 1ом квартале 17ого уже ключи раздадут (пруф - мы сто раз так делали :))) ) Хотел просто на реальность сориентироваться.... ну видимо правда где то между и 2ой квартал 17ого наверно реальный срок:улыб:
вы задавали вопрос, вы хотите на реальность сориентироваться?
Так я ниже ответила именно по реальности сдачи домов инвестстроя.
Считаю, не стоит одно и тоже больше мусолить. Пожалейте меня, я в Сочи, впервые в жизни!
shil71
Возможно, с землей что-то мутят, на 3-й дом выкруживают.
RamaZZan
Только сегодня увидел, что там строят еще дом?!
Посмотрел, ценники - :шок:
Не пойму на кого рассчитан третий дом?!
Дом в дом, на дороге и по такой цене?!
П.с. а несколько лет назад в офисе застройщика видел красивый макет на два дома с парком...
RamaZZan
интересно. а может у кого остались журналы с первоначальными планами стройки, исключительно на два дома?
:а\?:
RamaZZan
аж интересно. а что там еще планируется воткнуть?
:безум:
Delfin
там больше ничего не влезет, третий дом достроят и закроют периметр.

на потанинской планируется второй дом.


Кто знает какие еще новые дома (районы) планируются??
ИРУСЯ
А есть информация по планируемой дате регистрации права собственности? Вот задумала о покупке квартиры там. но как-то смущает ситуация с отсутствием права собственности
RamaZZan
как думаете в октябре успеют сдать? темп хороший
RamaZZan
дом готов, осталось поставить ворота, калитку и выдавай ключи. но нет. что то тянут.
как думаете, к майским праздникам дом сдадут?