"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")
165753
480
Пугавка
Я им звонил в январе,они говорили окна готовятся в феврале начнём стеклить,звоню в феврале,говорят не наша вина в марте все будет,конец апреля окон так и нет.вывод:верить им нельзя остаётся только надеяться!
Дольщик89
значит действительно пора начинать бить тревогу......
Пугавка
Может собраться всем вместе,пригласить представителя компании и прямо на стройке пусть проведут нам экскурсию и ответят на наши вопросы?
Rofe
Отделкой не пахнет,окнами не пахнет,благоустройством территории не пахнет,всё в строительных отходах и не только.Можно много чего перечислить да нету смысла уже.Начинает смердить только уже а не пахнуть.Пример,три месяца назад когда уезжал на Оловозаводской достраивали аналогичную почти что свечку,сегодня побывал и там и там.На Оловозаводской уже стоят окна и началась отделка полным ходом.Слов нет остались слюни
Дольщик89
Давайте состыкуемся!чем больше дольщиков соберём тем лучше!
Andrei1982
экскурсия по стройке не помешала бы.....действительно много вопросов
Дольщик89
Надо назначить дату и время, написать на форуме и собраться у офиса Горский 10, чтобы пообщаться в идеале с генеральным директором и сразу посетить стройку. Если даже будет 2-3 человека, это уже неплохо, по крайней мере нас не проигнорируют. Писать на форуме бесполезно, нужно собираться.
elena05ngs
Согласен!давайте назначим,как на счёт следующей недели?может народ ещё подсобирётся.
Дольщик89
А на следующей неделе офис точно работает? Можно 10.05 в 2 часа. Хотя можно попробовать 5.05 в первой половине дня. Соседи, кто еще может в какое время? Сидя на форуме, мы квартир не дождемся.
elena05ngs
Я могу и 5го и 10го,кому когда удобно!не молчим!
Дольщик89
Я могу приехать из др. города только 6 мая в обед.
Дольщик89
Тогда не будем откладывать, 5.05 есть 2 человека, кто еще собирается?
Давайте на 12.00 ориентироваться, на стройке обед, мы сможем зайти, не опасаясь падающих кирпичей.
elena05ngs
2 человека мало надо чтобы ещё люди были!
Дольщик89
Соседи я тоже приду на митинг, буду пятым! кто ещё?
Дольщик89
Желающих больше, надо просто утвердить дату, время и действия. Лезть на стройку без представителей застройщика - занятие глупое. А в офисе с ними сидеть разговаривать тем более.

СТРОЙТРЕСТ №1, ждём от Вас предложений о встрече с руководством на строительной площадке! И желательно не отмалчиваться, как Вы это делаете на все неудобные вопросы.
Волнуюсь
Нужно с чего то начинать, представителю застройщика нет до нас дела, если он ничего не напишет на форуме, вы предлагаете отменить поход?
Соседи, на 6 мая обед все могут из ответивших? Даже 2-3 человека надо идти, стройка стоит месяцами.
elena05ngs
Уважаемые участники долевого строительства! Мы готовы 11 мая провести экскурсию по ЖК "АУРУМ"и ответить на все интересующие Вас вопросы. О времени сбора сообщим дополнительно, ориентировочно вторая половина дня. Для оперативного получения информации - звоните пожалуйста в отдел продаж: 367-07-70, 344-53-34.
Отлично!Желательно также присутствие на экскурсии ответственных за строительство данного дома из технического отдела или как там он у вас называется?!
Andrei1982
Я тоже буду на этом массовом мероприятии. Хочу послушать, что они нам будут говорить. То по телефону у них все так замечательно, а по факту ничего не делается....
Уважаемые участники долевого строительства! 11 мая 2016 года в 15:00 часов для Вас будет проведена экскурсия по ЖК "АУРУМ" где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы. Место сбора: главный вход на стройплощадку со стороны ул. Горской.
Rofe
Здравствуйте. Я три года жду квартиру,сил уже нет.Обязательно приду 11.05.
Позвонила по указан.тел.367-07-70 сообщили ,что о времени экскурсии буде известно
только 10.05. сославшись на плотный график руководства. А хотелось бы узнать о времени экс.за неск.дней,чтобы тоже спланировать свой график. Ну кто же о нас думает?
Я думаю придет достаточно людей так-как многим эта стройка кровь попортила.
Касательно ложной информации о дефектах конструкции и остановке строительства.
Andrei1982
Добрый день. Скажите какие новости о сдачи дома??? что говорят застройщики на экскурсии???
Пугавка
Конец лета,сентябрь ключи будут выдавать
Andrei1982
так а когда они планируют успеть????? когда окна начнут завозить?
Пугавка
Окна говорят что вставят до конца мая во всем доме. В процессе найма у них сейчас 2 бригады по 40 человек, которые в оперативном режиме все за лето сделают. Не знаю конечно правда или нет это. Может по ушам опять ездят) И типа нам стоит ждать ключики в сентябре-октябре)
Malish_86
будем наблюдать за стройкой...и за обещаниями застройщика. кажется что в сентябре опять получим письмо о переносе срока сдачи дома....в это как-то верится больше ....нежели чем в передачу ключей....((((((((
Rofe
Это не реалистично - сентябрь.
Если только сентябрь 2017, то может быть.
ИРУСЯ
сегодня 19 мая.....а работа стоит на месте!!!! сделанного ничего нет!!! да и сайте не обновляют информацию потому, что нечего им писать!!!!!
Пугавка
а где обещанное застекление дома до конца мая??? на дворе 20 число, а сдвигов никаких нет!!! неужели случится чудо и вы за последнюю неделю весь дом застеклите?!
просто нет слов, какой то кошмар! я уже сто раз пожалела, что связалась с этой строительной компанией!!! у всех дома строятся, даже раньше срока... а мы в полной ж...пе!!! тока одни обещания и все!
Malish_86
После собрания работы возобновились, рабочие есть даже в воскресенье, материалы завозят почти каждый день, осталось ждать обещанного остекления.
elena05ngs
Хорошо бы! мы тока на это и надеемся))) :appl:
elena05ngs
в субботу и воскресенье работали точно. Остекление пока на том же месте
Алекс179
Конечно, нам назвали нереальные сроки, но хорошо уже то, что хотя бы работы возобновились, будем наблюдать, к сентябрю снова соберем собрание.
Алекс179
Время 9 вечера, строители присутствуют(человек 15 точно) Крановщик только спускается вниз
Алекс179
Это хорошо. Пускай работают!!! Надеюсь на то, что скоро начнут остеклять дом. Прям быстрее хочется прийти к логическому завершению)
Алекс179
Да, я обратила внимание, что крана то по сути нет) походу уже не нужен )
Malish_86
Народ, на стройке происходит что нибудь? работают там или нет? то чет непонятно(((
Malish_86
Работают. Человека 2 или 3. Больше сегодня не видел. Может спрятались.
Malish_86
Работают, идет остекление балконов, кладут стены, бригада правда не очень большая.