Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 139 Обсуждение
40150
122
Соседи, привет! Кто с 139 строящегося дома, присоединяйтесь!) У меня 12 блок-секция,8 этаж,3 комнатная студия)))
Ирина2501
Привет! Очень рада что я теперь тут не одинока!!! :agree: А у тебя какой подъезд?
Настена87
Здорово,нас уже 2-е)))мне сказали, что почти все у нас проданы квартиры.тоже 3-я студия?
Ирина2501
Да, такая же только 2-ой этаж. Очень хорошая новость!!! Будем вместе ждать с нетерпением!!!:миг:
Ирина2501
Привет, я со 139 дома) народ в основном в соседнем топике про 141е дома общается, кварталы то рядом) там можно и фотки со стройки посмотреть, и новости узнать, про строящуюся дорогу например
_sun_
Привет! Да, я читала) Но нам надо свой развивать форум)))
Ирина2501
Привет! Да, я читала) Но нам надо свой развивать форум)))
Чтобы развивать свой, надо кому-то на стройку съездить и сделать свежие фото именно 139х домов) пока это только добрые люди из соседней темы делают, спасибо им большое)

Я могу еще раз планами поделиться, выкладывала уже в соседней теме.
Предполагаемые(!) выезды на дороги города и кусок генплана с 139ми домами. С трудом, но можно разглядеть номера домов)
_sun_
ПРивет, да это понятно...Я к ним тоже заглядываю, молодцы они) кто-то живет там просто рядом, проще) Может кто из наших тоже живет, пока нас только трое)))) Спасибо за планы)) Пиши, если что интересное)
Ирина2501
Нас четверо☺!!!у меня 6 блок секция 9 этаж студия.
Ирина2501
Всем привет. 139/6, 4ый этаж 16 квартира
Ирина2501
Привет всем членам кооператива "Дискус-139"!!! У нас 3к студия, 6 блок-секция))
Zayka
И в нашем полку все прибывает))) нигде точную по метражам схему нашей студии не можем найти, все не то)
Ирина2501
Мне бы тоже хотелось размеры знать, можно было бы уже думать что куда) Как вам планировка 3к студии?
Zayka
Нравится, сами же выбрали такую, по возможностям)))а вообще -трешка нравится,денег не хватило (((
Ирина2501
И в нашем полку все прибывает))) нигде точную по метражам схему нашей студии не можем найти, все не то)
В топике Южно-Чемского ведь уже прикрепили схему :улыб:Ссылка
Rimer
Да по заявленным площадям в Договоре,не идёт((
Добрый день!
139/8 - 9ый этаж, трешка, недавно был на стройке, его уже возвели сейчас заканчивают 139/12, можете посмотреть в гисе расположение.
Добрый, спасибо) уже полюбовалась на фото и в гисе))))
Ирина2501
Фото площадки в воскресенье. 139/12 почти возведен (крайний слева)
Rimer
Класс, спасибо))) уже что-то реальное))))
Rimer
Вы наш лучший информатор)))
Ирина2501
Ага, надо наверное в дискус уже проситься, на полставки :biggrin:
Ирина2501
Кто, что думает по поводу данной статьи.
Никого не терзают опасения?
Ирина2501
Здравствуйте! Нам предлагают квартиру-студию с балконом 39.02 кв.м. в доме 139/8. Мы открывали официальный сайт Дискуса, смотрели дом, там планировки другие и нет в этом доме 39.02 кв.м с балконом. Ходили смотреть стройку и там тоже самое, угловые квартиры с балконами , а посредине без. Может быть мы не этот дом смотрим?
Праффдоруб
Кто, что думает по поводу данной статьи.
Никого не терзают опасения?
Есть противоположный взгляд )) http://tayga.info/131556
Ежок
Правельно, вы отметили 139/8, широтный дом. В нем как раз студия с планировкой 39 кв. Вы наверное смотрели дом со стороны двора (подъезда), а балкон выходит в обратную сторону, за дом.
T_Anna
Да, мы смотрели со стороны двора. Рядом дома строятся такие же, с другой стороны без балконов, вот и заволновались. Не хотелось, чтобы квартира была без балкона. ))) Спасибо за ответ, немного полегчало. )))
T_Anna
В планировке в договоре будет обязательно отмечено наличие балкона
Ежок
Я тоже заметила, что планировка на оф. сайте не соответствует планировке в доме. В ваших документах есть план этажа. Верьте ему))))
Ирина2501
Да, всё, sun и raduga72 сказали, есть в договоре план дома и квартиры. :хехе: Вчера на Бетонке показали.
Ежок
Здорово)А вы что решили,вы с нами?в нашем дворе?)))
Ирина2501
Да, я с вами, :agree: дом 139/8, 10 этаж
Ирина2501
а какой срок сдачи у ближайших домов на плющихе?
mihansk
У ближайших не знаю.У нас 1 квартал 2018 года, у 141- то ли 3,то ли 4 квартал)))2017
Ирина2501
У нас 1 квартал 2018 года, у 141- то ли 3,то ли 4 квартал)))2017
Да, я тоже помню самые ранние с 3 и 4 кварталом 2017... может раньше что есть? отзовитесь люди, у кого раньше)
_sun_
Раньше нету! Первые дома - 3 квартал 2017г.
T_Anna
Понятно, спасибо! получается, первые сданные дома на новой Плющихе будут в августе-сентябре 2018?) ну чисто теоретически?))))
_sun_
Да, на Плющихе одно время продаж не было ,продавали только Просторный, поэтому "разрыв" определенный получился. Старое уже все заселили, а новое еще строить и строить пока.
_sun_
Теоретически сентябрь 2017, смотрю вы уже сразу плюс год накинули))) давайте верить в лучшее)))
T_Anna
Так я сразу плюс 11 месяцев прибавила, они же по договору.
T_Anna
Именно так, по ним и будем судить вовремя сдадут наш или нет.
Ирина2501
Хорошая новость! Дискус урегулировал с мэрией проблему задолженности по аренде земли.
http://www.kommersant.ru/doc/3176104
T_Anna
Тут две хороших новости. Обратите внимание на последние строчки. На Плющихе таки появится своя школа.