ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204838
1000
Я в принципе про инвестирование в недвижку данной суммы в нынешней ситуации, тут неважен застройщик и его объект. С 4 млн он не дает доходности как депозит.
Так вклад в банке по нынешним временам тоже смешной процент. Для внушительного, нужно в Казахстане соседнем деньги положить. 16% от 10т.р. Или баксы в Белорусии.
_Digital
Вводите людей в заблуждение именно вы, обещая срок сдачи раньше чем по договору, как видно из текущих строек, ни одна не сдается досрочно, как было обещано.
По такой же схеме инвестстрой продает, говорит одни сроки а дду на другие заключает, а в случае чего "смотрите дду".
Другой вопрос находятся дурачки которые ведутся на эти , усно озвученные каким-то менеджером сроками
Рабочая схема)))
Алекс179
Не буду говорить за все объекты инвестстроя ( сад Кирова затянули дальше некуда)
Но скажу за свой инвестстроевский дом. В ДДУ стоит 3-2016, по факту городу дом сдали 30 ноября 2015, мы приняли квартиру в декабре 2015.
ИРУСЯ
Если у кто-то хочет ознакомиться с проектной декларацией и остальными документами или задать вопрос касающийся жилого комплекса,с радостью отвечу на все ваши вопросы в мельчайших подробностях!!!
  • Приветствую. 16-ого сентября открываются продажи ЖК

navoyan
Жесть... кладовки какие-то :безум:
_Digital
Жесть... кладовки какие-то :безум:
а вы ожидали студии в 50 квадратов?
_Digital
ЖК "Пифагор" наполнен различными решениями планировок. Есть возможность выбрать из множества вариантов 1-2-3-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 23,7 м2 до 88 м2.
Более подробная информация на официальном сайте компании.
navoyan
Первые дду отправились сегодня на регистрацию в юстицию.Кое кого с форума можно поздравить!!!
navoyan
Всем доброго дня!!! ЖК "Пифагор" аккредитован в ВТБ 24 и в Сбербанке - ставка 11.4%
navoyan
Прецедент совсем коммерческий стал, печаль. Раньше у них были реально интересные сюжеты, а сейчас реклама да заказуха))
Алекс179
Полностью согласна.
За последние пару месяцев отработали несколько заказных и рекламных роликов.
Лично я не верю данным из сюжета. Возможно, люди и поставили столько брони, но скорей всего маркетинговый ход.

Я бы сама прикупил квадратные метры в Пифагоре, но цена меня не устраивает, сомневаюсь, что других устраивает.

Большие квартиры с лоджиями и терассами думаю будут востребованы, например для пмж, а вот на маленькие цена / сроки , не интересная.
ИРУСЯ
Я не про конкретный сюжет, а про политику передачи в целом.
В свое время я с юристом Прецедента с одного застройщика за просрочку забрал геплохо... а сейчас смотрю, одна реклама да заказные репортажи. а ведь раньше все желали осветитьь проблему в данной передаче.
Сюжету то я как раз верю, рекламному. спрос есть, причем не поверите, больше всего на студии и двушки-студии, последняя только одна осталась.
Может конечно спрос и не такой, как оценивали стрижи изначально, но уверен квартиры разберут к концу стройки без проблем
Алекс179
Я с претендентом сталкивалась, именно с заказной передачей недавнее как этим летом, о чем и речь поддержала..

Про продажи, как я понимаю имаю, можно вначале поставить бронь на покупку квартиры!??
Сам факт процента проданных квартир мы еще не скоро узнаем.
И сдача дома 2019 год! Для кого-то это ни о чем сроки, а для кого-то решающее покупать за эту цену готовое, либо строящееся за год.
ИРУСЯ
Всего две недели как открылись продажи, а уже не мало выкупленных квартир,про броням вообще молчу.По срокам,скажу что заявлено было с запасом,как решиться на сколько уменьшат,сообщу.
Сегодня был на стройке . Работы начинаются и активность всё увеличивается
navoyan
Я могу фотать стройку хоть каждый день. Только с высока.Одно окно моей квартиры смотрит прямо на нее.
Это и является основной причиной данной моей темы и интереса к стройке. Плюс у сына мужа в 7 очереди Стрижей квартира, отсюда интерес к застройщику достаточному и интересному, вышедшему с застройки окраин в сердцевину города.
navoyan
По срокам.
Это реальный срок 2-2019 года.
Стрижи всегда обещают сдачу раньше, но последний год ни один объект не сдают по обещанному, но..сдают по срокам именно ДДУ.
ИРУСЯ
до 7-ой очереди раньше сдавали теперь в срок,по Кирова с опережением идут,и по Пифагору обсуждается этот вопрос.
navoyan
Да.раньше сдавали.но это раньше было. 6 очередь, раньше, как обещали, тоже не сдали.
По Кирова, давайте отследим Кирова и по факту напишем, насколько раньше сдали.

Хорошо то, что застройщик сдает по срокам в рамках ДДУ, а раньше ничего не будет.
И вы, как специалист по- честному просто обязаны ориентировать покупателей на сроки, прописанные в документах, а не на слова.
ЖК Пифагор 2-2019, а это через 3 года.
ИРУСЯ
вчера посчитал- 63 квартиры проданы и 71 квартира находиться в броне. а продажи всего идут 22 дня.
GK_Strizhi
В субботу, 8 октября с 10:00 до 15:00 приглашаем вас посетить мероприятие «Ипотечная суббота».

В этот день ипотечный специалист банка «ВТБ» проведет индивидуальные консультации по жилищным кредитам, а менеджеры ГК «Стрижи» организуют экскурсию на интересующие вас объекты.

Место проведения мероприятия: Кубовая, 112, офис-продаж ГК «Стрижи».
navoyan
до 7-ой очереди раньше сдавали теперь в срок,по Кирова с опережением идут,и по Пифагору обсуждается этот вопрос.
опережение - опережением, а полтора года в стройке замораживать деньги - это долго, а что уже говорить про три года, как в данном случае и это хорошо, если недвижимость в цене ещё дальше не просядет, хотя здесь ценник и так завышен за столь своеобразное место на любителя ..