ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204596
1000
ИРУСЯ
Очень странно от Вас слышать ноу)) живете в 50 метрах от этого дома и вроди не торопитесь съезжать
BigMuzzy
Как нам сказали "Вам что купол что ли поставить? Вы знаете сколько это стоит?!". Вчера замеряла на телефон уровень шума при работе станции ночью и ударов бортов-доходит до 90ДЦ!!!! Это при норме 30-45ДЦ. Пусть погрешность 15ДЦ при замере ,все равно выходит 75ДЦ. И нет вероятности что выезжая из под купола они ботами перестанут стучать. Мы когда жаловаться стали в полицию эти, водятлы, еще сильнее ночью нам начали бить и даже в унисон пытались.
Алекс179
Очень странно от Вас слышать ноу)) живете в 50 метрах от этого дома и вроди не торопитесь съезжать
у меня окна в другую сторону. Этим все сказано!
ИРУСЯ
Очень странно от Вас слышать ноу)) живете в 50 метрах от этого дома и вроди не торопитесь съезжать
у меня окна в другую сторону. Этим все сказано!
В чем проблема в Пифагоре взять в ту же сторону?))
Алекс179
Со Снегоплавильной вопрос решат (это уж точно), а потом квартир там уже не будет, поэтому имея дальновидный взгляд на будущие, рекомендую квартиры там покупать, так как потом локоть не укусить уже.... сейчас рассказываю, а потом когда увидят все эту красоту начнется, ой нужна квартира там, а все... их уже не будет, успевайте... хештег Хочуздесьжить ЛюблюПифагор ЖКПифагор
Алекс179
Одной хватит, в ту же сторону.
И потом, я хочу во двор окнами, чтоб видеть детскую площадку и двор. Ведь застройщик обещает офигенный двор новой модели.
KolTatiana
Вот когда решат, тогда и рассмотрим покупку!
А квартиры в этом комплексе будут продаваться долго, до сдачи объекта, если не больше. Времена не те, чтобы все расхватывали.
ИРУСЯ
Времена и правда не те,но продажи не плохие, в сравнении со стройками конкурентов на начальном этапе.Тем более из вариантов покупки возможен обмен как на недвижимость, так и на автомобили.
navoyan
Смотря о каких конкурентах вы говорите.
Если о рядом строящемся Строймастере - это одно, а если о объектах ИС, это другое.

Квартир у вас в Пифагоре в продаже очень много. Присоединяйтесь к решению вопроса по снегоплавильне. Все равно вам придется это делать, рано или поздно. Это призыв не лично к вам, а к застройщику, которого вы здесь представляете.
ИРУСЯ
Вопрос не раз обсуждался на планёрках,ещё в сентябре. Участие в решении вопроса приниматься будет,однозначно. Просто чтобы прекратить использование снегоплавильни по соседсву с вами,нужно дать альтернативу. Над этим и размышляют,Где, кто и в каких размерах будет участвовать в решении вопроса.Потому что удовольствие не из дешёвых
navoyan
Поняла. Спасибо за ответ.

Только поправка " по соседству не с нами, а с вами"

у Пифагора дома лицевой стороной на снегоплавильню и детская площадка будет в клубах снежного дыма с выбросами вредных веществ.
navoyan
вообще удивляет реакция некоторых людей. Сначала купят себе квартиру возле какого-нибудь ВАЖНОГО объекта, зная , что он там есть, а потом начинают ныть, что им шумно или воняет. а зачем было покупать ? вас никто не заставлял туда лезть. Вот пусть жители или застройщик скинутся 150 миллионов рублей и перенесут стационарную снегоплавильню в такое же удобное место.
hammett99
По вашему мнению Пифагор никто не должен покупать. Потому что оба дома с ума сойдут от ночного грохота еженочного и вредных выбросов в атмосферу.
hammett99
А не кажется вам, что это застройщик должен думать и соблюдать как минимум нормы постройки.
И власти, дающие разрешения на эти постройки.

Потому что людей очень много приезжих с разных городов. Кто местный, мы купили окнами в другую сторону от снегоплавильни, а кто приезжий, не все в курсе были.
hammett99
вообще удивляет реакция некоторых людей. Сначала купят себе квартиру возле какого-нибудь ВАЖНОГО объекта, зная , что он там есть, а потом начинают ныть, что им шумно или воняет. а зачем было покупать ? вас никто не заставлял туда лезть. Вот пусть жители или застройщик скинутся 150 миллионов рублей и перенесут стационарную снегоплавильню в такое же удобное место.
А как же люди с Федосеева. Они живут там всю жизнь и бац построили плавильню прям перед носом, не соблюдая Закон и нормы по Закону.
Суд на них надо, и он будет!
ИРУСЯ
Предлагаю создать группу в контакте из числа собственников квартир жк Пифагор где обсуждать вопросы любого характера, следить за стройкой, знакомиться с будущими соседями
Vasily777
Если быть точнее, то из числа участников долевого строительства. До вожделенной собственности, еще ох, как далеко.
Да и Ирусе оно надо? Она житель соседнего дома, и к Пифагору, имеет посредственное отношение.
Дикий турист
суть в том, что несколько дней назад я купил квартиру в Пифагоре, теперь меня интересует все что касается комплекса. Примерное представление о жильцах тоже для меня не мало важно.
Vasily777
Приветствую Василий. Раз появилось такое желание, и так как кроме того что на этом форуме представляю застройщика,ещё и являюсь счастливым обладателем 2к. квартиры в ЖК "Пифагор" , готов создать и администрировать группу,пополняя её проверенной и самой актуальной информацией касающейся комплекса.
navoyan
желание такое конечно есть. Необходимо привлечь в группу других участников дду.
Vasily777
Договорились.Создам сообщество в vk и займусь привлечением участников дду,Группа будет только для жильцов!
navoyan
КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ КВАРТИР НА 28/01/2017

1-ый дом 1-ая блок-секция - 27
1-ый дом 2-ая блок-секция - 43
* 1к.студия - 3/20
* 1к. - 22/66
* 2к.студия - 12/12
* 2к. - 22/32
* 3к.студия - 2/44
* 3к. - 9/22
Итог: 70/198
Парковки - 17/103

2-ой дом 1-ая блок-секция - 11
2-ой дом 2-ая блок-секция - 36
2-ой дом 3-я блок-секция - 65
* 1к.студия - 27/120
* 1к. - 26/60
* 2к.студия - 18/60
* 2к. - 21/100
* 3к.студия - 2/20
* 3к. 18/60
Итог: 112/420
Парковки - 4/43