ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204002
1000
ИРУСЯ
да и Стрижи выше 16-17 не вижу строек
На Кирова посмотрите)))
AirPlaY
вижу 17 эт на Кирова. а в одной секции 20. в средней.
ИРУСЯ
я так и не понимаю, о какой стройке вы пишите.
мне кажется, о разном говорим.
я пишу о доме рядом с Инвестстроем.

Вам пишут про стройку административного здания за снегоплавильней в сторону домов СтройМастер (кажется это их кирпичная новостройка). Но там больше просто возня чем стройка. По Стрижам видел движуху с земляными работами на выходных.
Ryol
Стрижи находятся на Кошурникова, м/у Новой Высотой и Кошурникова 22/6
идет забивка свай
про другие стройки речь здесь не веду
ИРУСЯ
Почему нет инфы на оф. сайте стрижей?
дмитрий1983
Чтобы проекты между собой меньше конкурировали. Место явно получше Родников и Кирова (но их же ещё надо продать), времена сейчас не те, когда сметали всё не глядя.
Если кто то может оставить отзыв о уже сланных Стрежей домах (качество и быстрота) буду очень признателен)
ИРУСЯ
ниче себе тишина.. у нас одна комната выходит на стройку Стрижей, так там вовсю сваи бьют, но в комнате этой тихо с закрытым окном.
в остальных комнатах окна на другую сторону, там и с проветривающими окнами тишина.

насчет выше нашего, 25 этажей что ли? выше вроде не бывает, да и Стрижи выше 16-17 не вижу строек.
всё когда-то в первый раз случается,тем более у стрижей,вы должны были заметить,как у них быстро дома росли вверх
natashasv
я и заметила что на вопросы 1 поста никто не знает ответы
ИРУСЯ
я и заметила что на вопросы 1 поста никто не знает ответы
я же вам написал ,что этажность в районе 20-25 этажей,материал из этажности вытекает(монолит с кирпичным заполнением),ну а цену, я тоже хотел бы знать,наверное, только с открытием продаж узнаем.а разве бывает такое,что до официального открытия вам на форуме цены напишут?про количество домов не скажу,ну думаю не один будет
natashasv
я вижу и сама на сайте Стрижей все по Кирова и этажность переменную вижу.
вопросы не только по этажам и уже тем более не по Кирова.

" Нужна информация: этажность, кол-во домов, материал, цена."

по цене до открытия продаж был неоднократный опыт, подрядчики писали примерные цены и они потом практически совпадали.

Кроме кол-ва этажей интересует кол-во домов.
ИРУСЯ
Можете показать на карте где строят стрежи. Сегодня там проезжал по вывескам: 1-подземная парковка вроде; 2- снегоплавильная станция; 3- административное здание.
ИРУСЯ
Понял, спасибо. На вывесках там вроде автостоянка. А от куда информация что там Стрижи? И стройка вроде не особо идёт.
дмитрий1983
Стрижи там строят-сваи бьют-со строителями говорила на их стр площадке.
Свечки будут-они сказали и прораб наш подтвердил с дома Кошурникова 22/6
стройка у них огорожена забором и промзону на этом месте они, Стрижи снесли в августе-октябре
ИРУСЯ
В пятницу заходил к ним в офис, спросил про стройку возле сиб.молла. Сказали стройка их, инфо будет через 2 месяца.
vovik1
ждем инфу..хотя учитывая цены на рынке и цены стрижей на кирова и в родниках...то они не маленькие...:улыб:
alrig
Ну они хотя бы строят и сдают, пока время, даже раньше, поэтому ценник оправдан.
Думаю, 8 очередь и Родники для них будут решающими, если вывезут вовремя, то деньги к ним понесут весьма охотно. Если сдуются, то ничего их уже не спасёт.
ИРУСЯ
еще один участок огородили напротив дома инвестрстроя и работал трактор разравнивал участок этот. в овраге вдоль ул. Кошурникова рядом с колизеем
Marcuss
Это подземную парковку строят.
ИРУСЯ
оп Стрижи сегодня ответил-"старт продаж не раньше чем через 3 мес-пока 1 дом на монол каркасе
ценник приближенный к Кирова-дом красивый":хехе:
ИРУСЯ
Интересно, а как долго строят свои дома "стрижи"? До на Кирова планируют 3 года аж строить! А по факту как?
alrig
По факту сдают в срок) в офисе сказали что цены появятся к концу 2016 Ооо(((
дмитрий1983
а мне сказали " в марте звоните за покупкой"