ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
203982
1000
navoyan
Проследим за темпами строительства на примере одного ракурса.
с конца октября до начала февраля
navoyan
Ух тыж!
Это у меня как раз - в первом корпусе квартира с террасой - 5й этаж! Буду камеру на перекресток ставить -:)
Десперо
Зачем камеру на перекресток?
Vitamin777
Фиксировать нарушения правил дорожного движения)
navoyan
И шантажировать потом водителей?))
Vitamin777
Дебилов, прущих по встречке, очень бы не помешало...
Десперо
У каждого своя история и ситуация. Мало кто бездумно едет по встречке. Я с вами не солидарен и не был бы так категоричен.
Десперо
А от чего она должна помочь? Нет, я же просто так по приколу сказал :смущ: . С 5 - го этажа уже просто перекресток ФРУНЗЕ-КОШУРНИКОВА-КРАСИНА виден вполне прилично, вот поставлю камеру и буду мониторить -:)
Vitamin777
Дяденька. Вы это всерьез сейчас? Какая пип ситуация переть против знаков на этом перекрестке???
Condor22
Да там только коллекцию ДТП собирать...
Либо все едет, либо не едет. :biggrin:
Десперо
Ну да...
А так же регулярное стойбище утром в сторону Фрунзе-Ипподромской со всех плющих, а вечером обратно... до светофора на пересечении с Лежена ...
GK_Strizhi
Вечер воскресенья. 19 марта.
ИРУСЯ
В субботу 18 поехал до метро Октябрьская в Государственную Публичную Научно Техническую Библиотеку - почитать умных книг... Но судьба распорядилась иначе и я попал на Ярмарку Новостроек... Вначале меня раздели в смысле одежды в гардеробе... Затем поднялся на второй этаж и там тоже пытались "раздеть" т.е. склонить к покупке Новостройки... По привычке повернул на лево и прошел по кругу... Итог: Примерно из 12-15 Застройщиков только один (одна) чуть не уговорила... Это девушка от Срижей по имени Нелля... Сейчас анализируя ситуацию пришел к выводу, что все держится на трех китах...1. Красивый проект. 2. Красивая история. 3. Красивые девушки.
NEINOV
На самом деле проект красивый, Пифагор, место только не очень..и менеджеры продаж у Стрижей подкованные и продвинутые.
Насчет девушек не знаю, Гарри :live: во всех смыслах. Справки наводила :biggrin:

Кто там был на ярмарке этой из застройщиков, чем вообще торговали, какими стройкам, кроме стрижевских? Смотрю многие знакомые попали на ярмарку, кроме меня..
ИРУСЯ
"...место только не очень..." поясните вашу логику!? Все рябом. Если взять в торце первого дома то на правилку чхать. То что рядом с дорогой, да, но все дома в центре стоят непосредственно у, на дороге. Что вы имели ввиду?
Vitamin777
"...место только не очень..." поясните вашу логику!? Все рябом. Если взять в торце первого дома то на правилку чхать. То что рядом с дорогой, да, но все дома в центре стоят непосредственно у, на дороге. Что вы имели ввиду?
моя логика пояснение в предыдущих постах, их очень много, даже через чур.
Я сама живу здесь и место было б замечательным, если БЫ убрать снегоплавильню.
Поверьте мне, и в торце не чихать, жить будете , меня вспомните!
Наконец-то она заткнулась, эта плавильня. Теперь я гостей могу класть спать как раз в комнате, окно которое на ваш торец 1 дома идет.
ИРУСЯ
Мне кажется, что с т.з. удаленности от снегоплавильни и расположения окон\балконов напротив неё - 1я секция 2го дома максимально "безшумный" вариант из возможных, не?
aprice
Я не могу ответить по 2 секции.
По 1 секции могу сказать, что все окна выходящие во двор в Зоне грохота, а также и торцевые. Окна выходящие на Кошурникова наоборот окажутся в плюсе, как ни странно, поставят кондиционеры и задраяться, как сделали все мы.
Ну почему-то думаю, что пока построят, пока заселяться, плавильню свергнут/перенесут. По-крайней мере, это будет очень не нормально окружать плавильню жилыми классными проектами, вкруг.