ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
203986
1000
ИРУСЯ
Но повторюсь, если уберут/перенесут плавильню ( не уверена в этом)...
Послушал дополнительно на предмет особой шумности, когда бывал рядом с плавильней в последние дни.
Все-таки особенного грохота/шума я не услышал в это время.
Про ночное время не знаю. Возможно, при случае еще успею заглянуть в этом сезоне.
В любом случае, ИРУСЯ, спасибо, что предупредили!
Если плавильню не уберут, то я Пифагор вычеркиваю для себя из вариантов.
Tuktuk
Так сейчас райская тишь. Плавильня не работает недели две, прмерно.Снег не возят, где его взять? Даже у плавильни огромнейший сугроб расстаял.
Мы уже во всю пользуемся комнатой, выходящей на Новую высоту и ребенок замечательно спит там.

До следующей зимы.
navoyan
А цены есть на 1-2 комнатные?
Alekc20
Да конечно.Напишите контактные данные в лс
GK_Strizhi
Был сегодня на стройке:работы кипят, во всю идет кладка кирпича на 3этаже. Красиво все-таки кирпич смотрится) рабочих много
Алекс179
Я фотала сегодня, сверху, как роют котлован под 2 дом и сколько кирпича завезено.
Пойду учиться фото сжимать.
ИРУСЯ
Может Гарри вас любезно обучит?:миг:
aprice
С удовольствием,тем более что это проще простого
navoyan
Я на компьютере умею
Только планшет в руке, а не комп
navoyan
Здравствуйте. Выше первого будет вата. Нормы строительства.
Уже 3ий этаж закладывают, а утеплитель по прежнему - пенопласт, который разлетается повсюду вокруг стройки.

И еще сегодня похоже завалилась опалубка перекрытия и сами листы опалубки вот-вот оторвутся(задирает ветром)... Не дай бог кому прилетит
BadSantos
Сегодня очень сильный ветер. Уточню у строителей по поводу пенопласта,и подробно всё опишу. По видимому пенопласт кладут поверх ваты что бы избежать отсыривания. Дам актуальную информацию из первых уст чуть позже.
BadSantos
Уже начали устранение "аварии". Молодцы
navoyan
Видимо у застройщика свое производство пенопласта, Так?!Вы подскажите что было утеплителем в домах на Родниках?
Buga17
На родниках была вата. В пифагоре тоже вата,я как понимаю между кирпичами вата а между бетоном и кирпичём пенопласт. Обязательно напишу подробности
navoyan
На экскурсию, на стройку, на первый жилой этаж можно войти?
Vitamin777
Уже скоро. Согласуем день и время, и с форумчанами устроим коллективный просмотр
navoyan
Да, отличная идея! В принципе пока первого жилого этажа будет увидеть достаточно!
GK_Strizhi
Или не по глазам мне раньше было, или все таки недавно появилась веб-камера на Пифагоре на сайте ГК Стрижи.
Видимо, с БЦ "Новая высота" снимает))
aprice
Да камера работает. Пока так,чуть позже будет выбран ракурс поудобней,что бы и по ближе и всю стройку охватывала, либо периодически будет менять ракурс как на объекте "Стрижи на Кирова"
navoyan
Повторно. Скажите, когда будет утверждён проект придомовой территории Пифагора, когда с ним можно будет ознакомится и если вам, Гарри известно, то скажите будет ли фонтан?