ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204660
1000
navoyan
Давайте Вы мне не будите рассказывать: кто за что продает и что за этим стоит... Ведь сегодня пятница и Вам надо убежать быстрее с рабочего места... А мне и другим надо думать, куда пристроить свой "хвост" т.к. что придется сегодня задержаться... Ну вот уже хорошо - время не простое... А кто для Вас слабые игроки?
NEINOV
Будет не корректно с моей стороны озвучивать это, о таком говорят не на форумах переписываясь. Кстати работаю я 7 дней в неделю На заметку))
NEINOV
Могу-ли я помочь вам пристроить, как вы выразились, "свой хвост" ?!
navoyan
Вы не ответили, кто для Вас слабые игроки? Если это не корректно озвучивать на форуме, зачем об этом говорить?
navoyan
Можете но только в июле...
NEINOV
Есть некоторые застройщики которых нельзя назвать непорядочными,они изо всех сил пытаются удержаться на плаву,но к сожалению их проблемы отразятся на уже купивших там квартиры,дома обязательно достроят ,но подождать придётся и нервов потратить,есть те кто откровенно остановил работы. А некорректно говорить об этом, потому что представляю одного застройщика и озвучивая имена тех у кого по моим словам проблемы, это воспримится как введение в заблуждения в связи с наличием интереса. Поэтому в Июля если мы с вами встретимся и я буду пытаться вам помочь "пристроить свой хвост" тогда и обсудим всех игроков рынка с предоставлением аргументов в доказательства моих слов
navoyan
Что означает некоторые Застройщики, которых нельзя назвать непорядочными, т.к. они изо всех сил пытаются удержаться на плаву... Лично у Вас есть опыт приобретения, продажи и т.д. Вы чешете все под одну гребенку... Я лично покупал у тех, кто остановил работы, а затем их приумножил... Потратил нервы - заработал денег... Соглашусь: Некорректно говорить о Застройщиках - конкурентах, что они хуже Вас или Вы лучше их...
NEINOV
Сейчас на рынке есть несколько объектов. которые в связи с испорченной репутацией считаются ненадёжными,но там такой дисконт от цены застройщика,а как известно менталитет наших людей велит влазить во всякие авантюры где на первый взгляд сулит большая прибыль. Вы не представляйте, дисконт по некоторым квартирам переваливает за 1млн.
NEINOV
Нервные клетки официально не восстанавливаются.
Уж лучше быть с нервными клетками, чем с деньгами и гонять всех на форуме...
navoyan
На мой взгляд интересные предложения Закаменский (Неоград)...
Десперо
Вам лично советую тур по Катуни - главное веслом загребайте почаще...
Десперо
Иногда атака застройщика который задерживает сроки сдачи может все только усугубить,разумеется это не касается тех случаев когда откровенно обманывают и замораживают строительство. Были случаи в Новосибирске когда перед экскурсией недобросовестные застройщики завозили человек 10 рабочих включали кран и создавали видимость активных действий)) На что только не идут чтобы хоть что-то продать. Так что перед покупкой внимательно изучаем историю застройщика,и всю документацию по объекту
NEINOV
По НЕОГРАДУ вы серьёзно?
navoyan
Иногда атака застройщика который задерживает сроки сдачи может все только усугубить,разумеется это не касается тех случаев когда откровенно обманывают и замораживают строительство. Были случаи в Новосибирске когда перед экскурсией недобросовестные застройщики завозили человек 10 рабочих включали кран и создавали видимость активных действий)) На что только не идут чтобы хоть что-то продать. Так что перед покупкой внимательно изучаем историю застройщика,и всю документацию по объекту
Было дело по Неограду... Привозили рабочих на такси...
navoyan
И не то чтобы да и не то чтобы нет... Время и деньги есть - будем посмотреть... Ваша компания (собирается или нет) поднимать этот долгострой?
NEINOV
Как я понимаю с ними вы потратили нервов,но немного обогатились финансово. Я о других имел ввиду по поводу создания видимости активных действий,но неудивительно что не мало кто такое практиковал! Отработанная схема по видимому))
navoyan
Я то же имел ввиду видимость работы и работы настоящей (активных действий)... Еще раз задам Вам вопрос - (Ваша компания) планирует достраивать Закаменский?
NEINOV
Если вы слышали У ГК"Стрижи" есть такая практика, достраивали объект по Новосибирской 27, и благополучно сдали летом прошлого года. Ходят такие слухи по Закаменскому,но что уже 100% будет именно СТРИЖИ по рано говорить, не только от стрижей всё зависит, сейчас идут согласования, а что решиться в итоге,будет видно,Если вам важен этот вопрос,при появлении малейшей информации в "верхах" сообщу вам в лс
NEINOV
На мой взгляд интересные предложения Закаменский (Неоград)...
вы создайте тему по интересным застройщикам в реальном времени.хорош троллингом заниматься.
navoyan
1 дом с Неоград уже точно Белокобыльский будет доводить до ума.
Я думаю, это пока закрытая информация.