ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204810
1000
navoyan
Гарри, а вы случайно не знаете, почему в одной секции строят этаж один за одним, а во второй 4 и 5 пропустили, и сразу начали 6-й выкладывать -:)?
Condor22
Добрый день. Нет причины),если обратили внимание опоясывающие идёт кладка. Так что не стоит волноваться))
navoyan
Да ну... волнение то тут какое. Чисто спортивный интерес.
ИРУСЯ
Ирина, здравствуйте, спасибо за фото. Томительно долго они с котлованом 2го дома возятся, никак не могу силой фантазии более или менее точно прикинуть, где секции 1 и 2 у него состыкуются.
aprice
Пожалуйста.
Да, отличия, от предыдущих фото котлована 2 дома, пока нет.
aprice
Добрый день. В дополнение к фото от Ирины...
navoyan
Вчера поздно вечером заезжал на объект, отметил что котлован дома номер 2, стоит без движения. По ул. Красина частично убрали оградительный забор, натянули сетку и проложили пешеходную дорожку. Сделали в рекламных целях, чтобы водители и пешеходы наблюдали объект. Так вот, пешеходная дорожка местами проваливается-соблюдена ли технология строительства, не приведёт ли это к проблемам, как например у Снежной Мили? и мне кажется что именно поэтому подготовка котлована второго дома, приостановлена.
Vitamin777
Приветствую.Технология строительства соблюдена на 100%, "Снежную Милю" на том месте изначально строить нельзя было,поэтому и получилось ,что получилось.Подготовка котлована не то что бы при остановлена,просто основные силы Брошены на 1-ый дом, сейчас активно идут внутренние работы, что бы можно было водить экскурсии и было понимание планировок.
Vitamin777
Как только будут изменения по котловану 2 дома, я сразу напишу здесь. Возможно с приложением фото.
А пока на 2 доме тишина.
Apolinaria
Какое отношение имеют работки по внутренней отделке с копкой котлована и битьем свай!? Вы видели что и как земля из под ног уходит на пешеходной дорожке? Плюс все докладывают, что реализовано больше 50 проц квартир. Это сумашедший результат в нынешнее время! Остаток без излишней рекламы и так забирут.
Vitamin777
Плюс все докладывают, что реализовано больше 50 проц квартир.
Вот подумалось, а это действительно ли реализованные "жильцам/реальным дольщикам"?
Или в эти 50% входят заложенные под кредиты + отданные подрядчикам в счет работ?
Tuktuk
Подрядчикам квартиры в счёт работ не отдаются. Про 50% не скажу,по последним данным выложенным мной на форуме было более 30%,на днях дам подробную обновлённую информацию по реализованным и забронированным.
navoyan
Вы, Гарри, людей в заблуждение не вводите. Согласно вышей публикации в вашей группе в VK от 18.04.2017, в жк Пифагор было реализовано 276 кв из 618, а это, наминутку, 45 процентов... Тогда как сейчас, 09.05.2017 речь ведёт о 30 процентах.
Vitamin777
Приветствую. Ни в коем случае нет намерения вводить в заблуждение!! Наоборот позиционирую подачу информации как наиболее актуальную!!! Процентное соотношение не просчитывал,но помнил что более 30 менее 50. данные на сегодняшний день опубликую сегодня!
navoyan
ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ И ЗАБРОНИРОВАННЫХ КВАРТИР НА 10.05.2017

ровно 50%)))
navoyan
Судя по Вашей шпаргалке - студии совсем не популярны...
NEINOV
Да и черт с ними, со студиями! У меня например полноценная) Главное чтоб душа радовалась при заселении в Пифагор!