ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204820
1000
ИРУСЯ
Говорят, стройка затихла..даже с парковой остановились...один котлован..сама не видела...но видимо действительно все к осени только прояснится..Может у кого есть возможность сфотать?
alrig
кто говорит?
была в квартире в понедельник, стройка кипела, куча техники и строителей и большие сдвиги.
затихла может со вторника, то есть эти 3 дня?
фотать Стрижи на Кошурникова мне очень неудобно с высокого этажа, надо окно открывать.
ИРУСЯ
Так результатов то нет...один котлован..знакомый был в квартире на кошурке и видел..не фотал...
alrig
а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..
alrig
Так результатов то нет...один котлован..знакомый был в квартире на кошурке и видел..не фотал...
почему один котлован? нет.
2 котлована, в одном ростверк уже есть, выстаивается, в другом сваи бьют, была вчера - все работают как часы с утра до ночи.
ваш знакомый где-то не там смотрит.

рс: поправлюсь, сваи не бьют, а ввинчивают, сама наблюдала как.
alrig
а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..
у-у, какая у вас каша в голове.
Стрижи продают сразу по ДДУ, какие займы? причем сначала регят!!! ДДУ, потом оплачиваешь в определенный договорной срок.
а я звонила в ОП - мне сказали по ценам скажут весной.
ИРУСЯ
а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..
у-у, какая у вас каша в голове.
Стрижи продают сразу по ДДУ, какие займы? причем сначала регят!!! ДДУ, потом оплачиваешь в определенный договорной срок.
а я звонила в ОП - мне сказали по ценам скажут весной.
определённость будет,когда будет готова парковка,тогда видно и доки будут готовы.
natashasv
Что такое регят? А парковка долго строится насколько я понимаю...
alrig
регят - это регистрируют
alrig
Что такое регят? А парковка долго строится насколько я понимаю...
думаю должны поторопиться))
natashasv
Раньше сентября ни цен ни планировок точно никто не увидит....

а вот в Новом Жилом комплексе который будет в Стрижах, планировочки :live: , особенно Трехкомнатные.

Кто хочет Стать жителем Стрижей, в личку:улыб:
ИРУСЯ
А Вам не кажется что они строят на стороне колизея. В углу.
Стрижи
нет. не кажется.
здесь 3 стройки, Колизей, Стрижи ( пока строят под другим юр лицом наземно-подземную парковку), позже дом начнут и третья стройка, где дорогу расширяют тракторами -через дорогу от Кошурникова 22/6 = не знаю кто это и что там будет.
Но будет что-то грандиозное, площадка огроменная, сверху мне видно.
ИРУСЯ
Строит наш любимый Инвесстрой )))
Beuka
вот так дела!
то есть кроме Фрунзе 69стр они еще и землю на той стороне Кошурникова в оборот взяли!?

самое интересное - с окон моей квартиры видны почти все постройки инвестстроя - Потанинская, ЖК Фрунзенский, Державина, Шамшиных, Гоголя ( все 3 дома), Фрунзе 69,
РОманова 55 не дает видеть Новая высота и Сад Кирова не видно :ухмылка:
Beuka
Строит наш любимый Инвесстрой )))
Ничоси! Интересненько
Beuka
А можно скрин 2Гис где это?
мне кажется вы путаете. торговый центр будет с другой стороны. ориентир-южная сторона Кошурникова 22/6
сейчас строятся ударными темпами все стройки здесь: и торговый центр, и подземно-наземная от Стрижей и Колизей и вот это что-то через дорогу Кошурникова, оргромную территорию все шире и шире ровняют.
ИРУСЯ
Ируся,а вы можете сфотать стройку стрижей со своей квартиры?Интересно что там уже построили.
natashasv
ничего не построили, кроме подземно-наземной парковки, и то частично.
сфотать проблематично с высокого этажа с закрытым окном.