ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204659
1000
BadSantos
Спасибо за фото...В какое время вы фотографировали? Маловато конечно сделали..погода хорошая могли бы и интенсивней работать..
Kravec29
Согласно информации на "Паспорте объекта":

Подземная автостоянка со встроенной трансформаторной подстанцией.

Начало строительства: 09.12.2015
Окончание строительства: 07.06.2016

Заказчик: ООО "Экострой"
Hulio_Pante
а на самом деле пока все молчат..конечно же дом будет..
alrig
Фотал недавно. Сейчас дорогу стелят.
Ну а в приложении визуализация домов
BadSantos
Когда же начнут строить дом, а главное сдача домов когда..очень медленными темпами идет..парковка только одна, вторую еще даже не начали...
alrig
Приветствую,моё почтение!Старт продаж с августа,ка и подробная информация о ценах и планировках. а сама стройка закипит уже через месяц полтора.
Отвечу на все вопросы
180207
Приветствую. Подробная информация уже в августе,можете оставить данные и вас оповестят одной из первых!
navoyan
Приветствую. Подробная информация уже в августе,можете оставить данные и вас оповестят одной из первых!
Прошу мне направить инфу по данному объекту(студии и трешки)
navoyan
Хотелось бы тоже получить инфу, одним из первых! :appl:
navoyan
нам тоже очень интересна информация о двушках и однокомнатных!
navoyan
Здравствуйте, тоже интересует - трешки.
Какие данные и куда нужно оставить, чтобы оповестили?
Сибирка
приветсвую. здесь и оставте, через две недели вся информация будет на руках с ценами и планировками,и вы узнайте одной из первых,уже можно будет поставить предварительную бронь потому что каласальный интерес к объекту
navoyan
Написала Вам в личном сообщении. Спасибо.
navoyan
Про нас пожалуйста не забудьте! Кстати интересно, что парковка первого дома построена, а второго даже не начинают строить?
navoyan
приветсвую. здесь и оставте, через две недели вся информация будет на руках с ценами и планировками,и вы узнайте одной из первых,уже можно будет поставить предварительную бронь потому что каласальный интерес к объекту
Интерес пока просто из любопытства,а реальный интерес будет понятен после объявления цены.А то как у кмсс,как выдумают цену а потом по 2 года однешки продать не могут.
alrig
Приветствую вас.Работа закипит уже буквально через месяц,и темпы строительства как и принято будут высокими.
natashasv
Здравствуйте. Цены на старте продаж буду очень привлекательными,всех обратившихся оповещу сразу же как только появиться информация, и это будет почти на месяц раньше официальной призентации и объявления цен
navoyan
Здравствуйте. Цены на старте продаж буду очень привлекательными,всех обратившихся оповещу сразу же как только появиться информация, и это будет почти на месяц раньше официальной призентации и объявления цен
ждемс :agree:
navoyan
Тоже интересно, сколько будет стоить кв метр
navoyan
Приветсвую! Мне тоже цены и планировки, пожалуйста.
navoyan
Просьба оповестить, как появится информация о ценах, планировках и сроках сдачи. И, желательно, банках, предоставляющих ипотеку