ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204649
1000
navoyan
потому что каласальный интерес к объекту
Здравствуйте. Цены на старте продаж буду очень привлекательными,всех обратившихся оповещу сразу же как только появиться информация, и это будет почти на месяц раньше официальной призентации и объявления цен
А че у Стрижей все настолько плохо, что на работу берут людей не знающих русского языка? Ни одного поста без вопиющей ошибки?????
kazik
Тоже заметила, но из вежливости промолчала.
Надеюсь, построят быстро, в противном случае неприятно будет жить со стройкой перед окном.
ИРУСЯ
Сомневаюсь,что это сотрудник Стрижей.Просто подсуетившийся риэлтер,желающий снять сливки.Информация в виде презентации есть во всех крупных агентствах,я думаю.( в нашем есть) Просто раньше времени не разглашается.
ИРУСЯ
"А "ЧЕ" у Стрижей все настолько плохо, что на работу берут людей не знающих русского языка? Ни одного поста без вопиющей ошибки?????"-странно что делает замечание о грамотности человек который как говорит так и пишет!!! Ни че а что мой милый друг!Приветствую вас,Моё почтение!Благодарю за внимание к моей скромной персоне)В грамотности прошу не сомневаться, а то что появится колоссальный интерес до официальной презентации следовало ожидать) ,почему бы не поделиться информацией которой владеешь с людьми который испытывают к ней не поддельный интерес!!!
Спасибо за внимание .
ИРУСЯ
Как здорово что ещё остались люди которым присуща вежливость :роза:
navoyan
почему бы не поделиться информацией которой владеешь с людьми который испытывают к ней не поддельный интерес!!!
Боюсь информация не обрадует :))))))
kazik
[п.9]

Ну...кто хочет ,чтобы не обрадовала,того не обрадует.

пс.Углубляетесь в критику,коллеги,оценивая познания в орфографии и правописании.....

Человек несет великую миссию просвещения.Да и какая разница кто диктует...итог то один,цена застройщика!!!
_Digital
Что вы,что вы?! Откуда такая информация,кто этот не хороший человек который ввёл вас в заблуждение? А если это предположения,то они ошибочны более чем на 20 000 и как минимум на год! Всех благ будущим жителям ЖК "Пифагор" (Стрижи на Кошурникова)
По всем вопросам пишите в ЛС :спок:
navoyan
Это не предположение, это издевательство над людьми, вновь пришедшими.
Есть категория людей, которая так стебется, отрывается, ненавидя застройщиков ( по каким-то то своим, неведомым нам причинам)
Данный товарищ очень неравнодушен к Стрижам.

И всё-таки таки хотелось бы, чтоб ветку посетил представитель застройщика.
ИРУСЯ
А,что вы имеете ввиду,когда "желаете" представителя застройщика???Человек с записью в трудовой,гласящей ГК Стрижи ,и работающий за оклад,который лишний раз не пошевелиться???Или заинтересованный и замотивированный профессионал,владеющий полной информацией по интересующему Вас об'екту,предлагающий приобрести квартирку по цене застройщика???
Или Вы думаете,что Белокобыльский Вам сделает персональную скидку,если договор ДДУ Вам оформит его менеджер???

пс.Без претензии на истину,просто интересен ход мысли ....
navoyan
Надеемся, что "стрижи" мудры! И цена за квадратный метр не будет отпугивать, учитывая большое количество не проданных квартир в новостройках. Ну а по срокам сдачи..они ведь обычно в 1,5 года укладываются в среднем. Выбор новостроек большой, так что ждем!:хехе:
alrig
Люди,которые действительно хотят купить квартиру в данном комплексе,поступили следующим образом.....
Завели активы в одну из строек Стрижей на нулевом этапе,а сейчас этот подросший актив Стрижки безвозмездно переведут на Кошурникова...тоже,по ценам нулевого цикла.

Чем хороши Стрижи,они предсказуем и дают инструменты для инвесторов.Как бы кто не отзываются о данной компании.Да и строят они жилье,рассчитанное на комфортное проживание.
INDIKATOR
Сразу видно человек знает о чём говорит!
INDIKATOR
А,что вы имеете ввиду,когда "желаете" представителя застройщика???Человек с записью в трудовой,гласящей ГК Стрижи ,и работающий за оклад,который лишний раз не пошевелиться???Или заинтересованный и замотивированный профессионал,владеющий полной информацией по интересующему Вас об'екту,предлагающий приобрести квартирку по цене застройщика???
Или Вы думаете,что Белокобыльский Вам сделает персональную скидку,если договор ДДУ Вам оформит его менеджер???

пс.Без претензии на истину,просто интересен ход мысли ....
ой,,как запутали, закружили...

Имелось ввиду представитель, создавший топики по другим стройкам Стрижей и регулярно описывающий там.
Когда-то то пришлось через лс с данным представителем общаться, покупая квартиру в одном из проектов Стрижей родственнику.
Так что человек живой и реально работает в ГК, посмотрела нашу давнюю переписку и пригласила сюда.
Рс,,как раз с претензиями, Господин Риелтер.
ИРУСЯ
Не верю я что кто-то узнает цены раньше чем положено ,думаю это СТРИЖИ хотят понять,какая цена адекватная,чтоб не поставить сильно завышенную цену.
ИРУСЯ
а про 90 тыс,понятно ,что это шутка,с таким ценником есть на много поинтереснее стройки.
natashasv
это точно..в данных условиях поинтереснее стройки стоят..место мягко сказать неэкологичное, пересечение двух больших дорог..зелени нет практически со всех сторон, само место в яме..еще и подземные речки..рядом школ и садов нет..надо везде переходить дороги и пройти немало..один плюс (пока не знаем цены за квадрат) - сам застройщик, думается что построит благоустроенный комплекс с комфортом и сами дома будут интересными..правда последнее время нарекания на отделку и косяки при постройке, знакомый брал у стрижей рассказывал, быстрота стройки в ущерб качеству..
alrig
посмотрели квартиры в доме рядом 22/6: там готовые однушки- 25 штук по 65 за квадрат в среднем, двушки по 62 за квадрат в среднем.так это готовое уже жилье и дом хорошего застройщика, короче продается очень много..берут очень мало. Поэтому все зависит от того какие цены будут..тоже вот ждем..чтоб понять на чем остановить свой выбор...
alrig
Приветствую всех интересующихся!Цены за кв.м уже известны,как и планировки 2-ух домов со всеми блок секциями и этажами,есть утвержденная визуализация-деревьев и зелени будет достаточно), ни разу не встречал нареканий по отделки у ГК Стрижи чистовая отделка одна из самых лучших!
navoyan
Цены за кв.м уже известны
Кому известны? Где можно посмотреть? :а\?:
ИРУСЯ
ну и где цены то,вы же обещали оповестить?планировки я допустим уже знаю. Охота и цены понять какие.Отделку стрижи делают нормальную,ну не надо забывать ,что жильё они строят для среднего класса,что это не русь .
natashasv
А цены и близко похожи не будут на цены "Русь"- и. Информация только для покупателей и не в коем случае не для риэлторов! Кто обратился,по предварительной договорённости уже ознакомлен с информацией!
navoyan
В смысле, цен не будет? :tantrum: Вы мне в личке написали цены у нас , у кого у ВАС , где можно посмотреть . Что за секреты, тут кому-нибудь цены сообщили . АУуу :appl: люди поделитесь инфой , а то человек чот непонятно втирает! :appl: