ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)
204655
1000
navoyan
И первая линия. Шум от Кошурникова, непонятные пока выезды въезды на дурацкий перекресток Красина/Кошурникова и плавильная станция под носом.
SABSON
57 468,64 вот такая цена)))
Считаете от площади с балконом?
Алекс179
57 468,64 вот такая цена)))
Считаете от площади с балконом?
Балкон и лоджии идут в подарок, и не считаются ни в общий метраж, ни в стоимость квартиры.
navoyan
http://novosibirsk.n1.ru/articles/2518773/
Спасибо за информацию,цену думаю стоит корректировать.Цена 1кв 40 кв должна быть около 2 200 ,а так вообще не интересно.
navoyan
вот
очередной муравейник :))))) какая нафиг новая концепция и прочее бла бла бла :))))
ИРУСЯ
как и предполагалось ранее,боясь продешевить, решили узнать мнение будущих инвесторов.А мнение такое:ОЧЕНЬ ДОРОГО.В сегодняшних реалиях можно и много чего интереснее найти.Если вы(СТРИЖИ)можете себе позволить,строить на свои средства, то вперёд,а если нет,то скорректировать цены нужно.А то вы цены выставляете как Плахотников,а возможности у вас разные.
natashasv
Благодарим за совет,нам важно мнение каждого,да строим на свои,как вы выразились,поэтому темпы и будут быстрыми и сдадим объект как минимум в срок,но планируем раньше.Сейчас идёт изучение спроса,и уже сейчас спрос превзошёл все ожидания,хотя вы и со скептицизмом относитесь,к ЖК "Пифагор"у ,спешу вас заверить,повторюсь,довольно долго проводились аналитические анализы рынка прежде чем озвучивать цены,а спрос как со стороны инвесторов так и простых обывателей которые покупают для себя и семьи.
navoyan
Благодарим за совет,нам важно мнение каждого,да строим на свои,как вы выразились,поэтому темпы и будут быстрыми и сдадим объект как минимум в срок,но планируем раньше.Сейчас идёт изучение спроса,и уже сейчас спрос превзошёл все ожидания,хотя вы и со скептицизмом относитесь,к ЖК "Пифагор"у ,спешу вас заверить,повторюсь,довольно долго проводились аналитические анализы рынка прежде чем озвучивать цены,а спрос как со стороны инвесторов так и простых обывателей которые покупают для себя и семьи.
Тут дело в том ,что я знаю ситуацию не по наслышке,поэтому давайте не будем про то ,что строим на свои.Представляете бывают такие застройщики,как я написал выше,где зарплату платят уже на протяжении многих лет-в срок. Там люди даже не понимают ,что в стране экономический кризис.И темпы строительства там не замедляется,это всё видно .Вот они могут себе позволить построить ,а потом продать.Ну СТРИЖИ тоже нормально относятся к своим обязательствам,но от инвестиционных денег -зависящие.
natashasv
Не спорю,от инвестиционных денег тоже есть зависимость,но только для будущих проектов.Один из основных принципов ГК "Стрижей начинать строительство только с подготовленным полным бюджетом предусмотренным по смете ,что уже купившие квартиры были на 100% уверены что их дом достроится в срок вне зависимости от колебаний рынка и всевозможных финансовых кризисов.
navoyan
Не спорю,от инвестиционных денег тоже есть зависимость,но только для будущих проектов.Один из основных принципов ГК "Стрижей начинать строительство только с подготовленным полным бюджетом предусмотренным по смете ,что уже купившие квартиры были на 100% уверены что их дом достроится в срок вне зависимости от колебаний рынка и всевозможных финансовых кризисов.
Ладно,если будет нормальный дисконт,то мне интересно узнать цену 1к кв. площадью 40,0 как во втором доме,и 2 студия 44.9 кв в первом)))))
natashasv
а где посмотреть планировки?
Форма
а где посмотреть планировки?
в отдел продаж позвоните ,там должны уже быть
navoyan
как понять этаж с остеклением в пол?это балкон такой или в квартире остекление?
ИРУСЯ
вот что выберет инвестор ?на фрунзе49 от кмс двухкомнатную на 21 этаже за 4235 может и дешевле со сдачей в 16 году или у стрижей в пойме реки каменка за 4110?это один из примеров,которых много.
natashasv
Да, я могу еще несколько сравнений накидать.
В итоге, может у ,Стрижей будет так круто, что сейчас мы просто не догоняем..двухуровненвая детская площадка ( это как?), Прочие плюшки, которых мы тоже еще не внимаем

сожалею, что это место не продолжил инвестстрой и землю вовремя не выкупили.при этом ничего против Стрижей не имею.

Стройку мне наблюдать из окна как я понимаю 3 года(((
natashasv
Где Вы нашли у стрижей двушку за 4110???
Белыймишка
и двухуровневая детская площадка,и пред домовая территория и озеленение вокруг и много ещё чего!!!
navoyan
у других этого нет?
согласна, детской двухуровневой нет, а оно надо?
natashasv
вот что выберет инвестор ?на фрунзе49 от кмс двухкомнатную на 21 этаже за 4235 может и дешевле со сдачей в 16 году или у стрижей в пойме реки каменка за 4110?это один из примеров,которых много.
Ну раз уж взялись пишите все исходные.
Двушка аналогичной площади(57м2) у Пифагора стоит примерно на 400-500 тыс дешевле, чем вы написали
Тот, кто хочет получить прибыль от такой суммы отнесет ее в депозит)) инвесторы))