СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 4)
396381
999
Cursiv1
Вот-вот. Рассрочку никто не хочет выплачивать, а потом удивляемся, а чего это они не строят.
Julko
я выплатил, и вы выплатили. и что? из-за пары неоплаченных миллионов стройка стоит. ерунда, мне знакомая бухгалтер рассказывала, что доходность в строительстве больших домов не менее 25%. если это так, то один не оплативший вовремя погоду не играет. а потом есть кредиты банков, о которых СМ вроде как рассказывал.
Cursiv1
Добрый день. Да не продается СМ, откуда такая информация?)
Если нажать на данную ссылку с этой продажей бизнеса, то они сделали парковку механизированную и пытаются ее продать или сдать в аренду, так и не понял, вот и весь бизнес))
А по поводу ожидания сказать нечего, очень сильно сочувствую людям, купившим здесь квартиру, сам свою 22-23 жду уже 2 года и еще неизвестно сколько придется ждать, радует только то, что я хоть что-то вижу по данной секции, других плюсов нет)
Здравствуйте! К вам обращаются обманутые инвесторы! Мы объединились в ОО ЖК"Тульская", потому что только таким способом мы можем что-то изменить! Наш дом по ул. Тульская начал строится с 2004 года, у нас уже две волны обманутых дольщиков. Мы призываем Вас объединится для решения проблем с долгостроями в Новосибирске! Ждем Вас на митинге 23 июля в воскресенье по адресу ул. Орджоникидзе , 18. Начало митинга в 20-00!
natulyuska
Здравствуйте! К вам обращаются обманутые инвесторы! Мы объединились в ОО ЖК"Тульская", потому что только таким способом мы можем что-то изменить! Наш дом по ул. Тульская начал строится с 2004 года, у нас уже две волны обманутых дольщиков. Мы призываем Вас объединится для решения проблем с долгостроями в Новосибирске! Ждем Вас на митинге 23 июля в воскресенье по адресу ул. Орджоникидзе , 18. Начало митинга в 20-00!
Митинг согласован? На сколько я знаю, в это не спокойное время, в нашем чудо городе это важно. До скольки запланирован митинг? Раздаточные материалы будут или самому плакаты рисовать или это всё не нужно?
По этому адресу, в этот день и в это время нас там вообще заметят? Мы привлечем внимание к проблеме или просто постоим поплачемся? я вот к чему. кому мы нужны в последний выходной день недели, к тому же поздно вечером?

Я не отговариваю, я и сам хочу пойти, но как видите, почему то у меня много вопросов, а при нормальной организации их быть не должно. Вот я сижу и думаю, то ли я не догоняю, то ли кривая организация процесса.

Не хочу никого обидеть и отговорить!
Cursiv1
Конечно все согласовано с мэрией! Все организовываем, выступающие, аппаратура, можете выступить, плакатов много, свои не запрещены! Мы заявили 160 человек! Сегодня у нас прессконференция со СМИ. Контакт организатора восемь 951 386 1989
natulyuska
Вечер добрый соседи!завтра то есть 21.07 9 утра Версаль столовая 2 этаж состоится встреча с долгостроями,12-13пресс конференция,16-00 встреча с губернатором,обсуждение проблемы долгостроев
farfor_baby
На собрании будет Городецкий!с копией договора подойти,чтоб знал что за бардак на нашей стройки
natulyuska
извиняюсь, по датам немного запуталась, прессконференция в пятницу в 12-00
farfor_baby
Перенесли,не в Версале,а в деловом центре Оксид,ост ГПНТБ кирова 82,офис 303,вход со стороны богаткова,пожалуйста придите кто нибудь ауууу
farfor_baby
Пресс-конференция состоится 21 июля в 12.00 по адресу ул. Кирова, 29, офис 305 (конференц-зал Золотой век).
И адрес, кстати, тоже немного ошибочный.
ИИгорь
у меня 20 секция, купил в кризис, в отделе продаж тогда очередь стояла. и это было в 2014 году. а вместо квартиры и по сей день котлован.
:безум:
Какая сдача по ДДУ?
Все молчат. Похоже живым с него не вернулся никто.
Tavanik
Добрый день! Добавьте позжалуйста номер 87772862995 в ватсапп. 20 секция.
Вечер добрый! добавьте пожалуйста в группу вац ап номер 8-923-189-42-84, блок секция 22,23
Спасибо!
Delfin
по дду стоял 4 квартал 2016 года, прислали письмо - прийти на подписание допника о сдаче в 4 квартале 2017 года.
все как у всех.
ИИгорь
очевидно, что же в 2017 не сдадут.
Delfin
10-ая секция, колитесь давайте, вы уже согласились на взаимовыгодное предложение: все уже подписали (готовы подписать) допники или вы через год пойдете неустойку по суду требовать?
Alex_IZA
А что 10-11 секция к ноябрю-декабрю месяцу разве не сдается?!
twista
Пока вроде говорят, что сдается... )))
Alercha
Надеюсь на это, может тогда и другие секции начнут шевелиться после вашей)
я тут поездил по объектам НК. везде какое-то шевеление идет, в тимирязевском квартале уже 2-й дом заложили. местные жители говорят, что работы ведутся с раннего утра даже в выходные и до темноты. это вообще что за наглость. я звонил в отдел продаж по этому кварталу, квартир в продаже -целый дом. я что-то не понял, там что за наши деньги строят? все достало короче
Нет там строят за наши деньги и квартир в нашем доме (Вавилова, 7) достаточно продано :). Просто кто то вложился удачно, а кто то нет.