СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут? (часть 2)
164877
550
теплый_пол
Что зависть не дает покоя? :ха-ха!:

Какое отношение Холодильная имеет к Бульварному Переулку? Вы ошиблись веткой.
Здесь обсуждается БП.

Холодильная была первым проектом Руси. В эпоху становления. И он позиционировался как эконом!!!
После этого появился Кедровый уровнем выше.
Ну а Бульварный это еще выше - бизнес-премиум. Не для всех.

Разные концепции, разные сегменты рынка, разная целевая аудитория.
Но вы похоже в этом не разбираетесь.
Матрица
Холодильная была первым проектом Руси. В эпоху становления. И он позиционировался как эконом!!!
да ладно ? ну хоть просветили, буду на вас, как на первоисточник ссылаться !

Показать спойлер
P.S.: и да, перестаньте уже писать с нескольких профилей в одной ветке, что за мания такая ..
Показать спойлер
теплый_пол
Ну то был прошлый опыт) СЕйчас новый проект.

Поэтому интересно. Хотя вчера вечером машин было много, и не думаю,что это "гости"
теплый_пол
Да вы много чего не знаете, обычный дилетант в недвижимости.
Зато вот гадить в ветках форума очень любите.
Натура такая похоже.
basbn
Ну то был прошлый опыт) СЕйчас новый проект.
понятно, значит тренируются и опыта набираются, за счет средств дольщиков, которым показывают фантик без содержания ..
Вы чего хотите, милейший?
Насколько я понял, вы живете в Дивногорском. Вот и живите там. И радуйтесь домам Дивногорского.
Каждому свое. Удачи вам и здоровья.
basbn
Тоже удивились, окон, где горит свет, раз-два и обчелся. Живет еще мало народа.
теплый_пол
которым показывают фантик без содержания .
А вам откуда знать про содержание? Нам все нравится. В комплексе будут и детские, и спортивные площадки! И Тимирязевский облагородят в сл.году. Вот выдержка из объявления отдела продаж Руси
Показать спойлер
Круглосуточная система видеонаблюдения во дворе, пропускная система автомобилей на территорию дома, детские и спортивные площадки, бульвар с магазинами, фитнес-клубами и кофейнями – все это запроектировано в плане комплекса.
Показать спойлер
polenka
А вам откуда знать про содержание?
так это не скрытая так-то информация .., а по поводу обещалок, так когда сделают, тогда и можно будет приплюсовать, а пока отталкиваемся, от того, что есть на сегодня ..
теплый_пол
Вы же судите со стороны, а мы имеем возможность все это наблюдать изнутри так сказать. Нам тут клевую машинку прикупили-моет тротуары. А плюсовать будем, даже не сомневайтесь! :live:
polenka
за машинку = сам плюсану тоже, молодцы :live:
ну вот и ещё одно МНЕНИЕ .. по данному проекту

Показать спойлер
... "Переулок бульварный" от Руси, и я Вам таки скажу - место прекрасное...
Realtor от 28.04.2017г.:

Эх, да простят меня представители "Русь", всё ради искусства.

В покупку надо денег ввалить почти как за пентхаус Бред-Джоли (только в отечественной валюте). Большинству авторов вопросов, которым я отвечал на этой неделе, показывая что они могут за обозначенные 1,5-3,8 млн. купить, там можно будет купить только будку собачью или парковку (если они там в принципе есть - на сайте 0 упоминаний)

НЕ Центральный район (в соседней ветке, про переезд, сразу :death: ) ибо в нужный лицей или шахматную школу не записать, пл. Ленина далеко. Для одного местного - экс.молоканка и Тихий центр необходимы, а они тоже за тридевять земель.

Бассейна рядом нет.

ТОП-вых ВУЗ-ов рядом нет.

Ценник на коммуналку конский.

Т.к. продаются квартиры медленно, то ещё лет 10 придётся жить под звуки перфораторов новых собственников.

Экология никакущая, т.к. находится в центре круглосуточно загруженных автомагистралей (Красный, Жуковского, Дачная, Дуси) .

В округе множество хрущёвок, с "неэлитными" детями, которые могут навалять "элитным" из классовых соображений, в тех же местных школах.

Ни одного известного театра поблизости, кинотеатр только в Роял-парке (до которого извилистыми путями шлёпать около километра)

Магазины вокруг плохонькие (в 2ГИС у всех 1,5-2 звезды по рейтингу)

Через дорогу, на Вавилова, 14 - Областная туберкулёзная больница.

Перепродаются объекты Руси тяжело (так как очень дорогие) ...

Короче, на Райские кущи тоже не тянет. Прям бежать в отдел продаж - нет желания.
Показать спойлер
теплый_пол
Да вы, мил человек, бредите. Вместе с сотоварищем.
теплый_пол
так то я вижу за что плачУ "завышенную" стоимость :хехе:Есть с чем сравнить.
Да и у каждого свои преоритеты :yes.gif:
нобель
Да вы, мил человек, бредите. Вместе с сотоварищем.
редкий случай когда с теплым полом соглашусь :))))
теплый_пол
Я думаю ни для кого не секрет что люди обладают различным типом мышления. Также же люди обладают различным доходом. Так вот на мой взгляд наш "друг" <Теплый пол> и его последователи имеют мышление так называемого "бедного человека". Люди с таким мышлением не могут понять, как это можно потратить на квартиру 6-10 млн. и при этом быть на плаву, ведь у них никогда не было таких денег, а если бы и были, то они думали бы о том как их сохранить, а не приумножить. Так вот, уважаемый <Теплый пол>, неужели Вы думаете что люди которые покупают квартиры в Бульварном переулке делают это на последние свои деньги и их заботит квартплата в 10 тыс.руб? НЕТ! Неужели Вы думаете что человек у которого автомобиль за 3-8 млн. не может позволить себе купить парковку за 1 млн? МОЖЕТ! Неужели Вы думаете что люди которые зарабатывают такие большие деньги, бездумно выбирают Бульварный переулок для своего проживания? НЕТ. Они выбирают качество, чистоту, безопасность-это то, к чему они привыкли. Поэтому все Ваши повествования о том, какой Бульварный не идеальный-это неспособность раздвинуть рамки своего мышления.
Deni$
Показать спойлер
тип и рамки мышления у всех свои, имейте культуру обшения и не переходите на личности = низко, глупо и не с лучшей стороны лично и для топика ..
Показать спойлер


Они выбирают качество, чистоту, безопасность-это то, к чему они привыкли.
1) где там качество ? Стен ? так они даже не из кирпича .., он там как дополнение .. или отделки черновой внутри квартиры ? так многие потом эти стены сносят и делают по своему ..

2) чистоту ? неправда, там ещё не один год будут жить по соседству с новыми строящимися домами, их там напичкано по проекту ..

3) безопасность ? где она ? там синяков по вечерам, хрть лопатой греби и т.д., а за забором детей не удержишь ..

так что если что и утверждаете, то делайте это аргументированно, а не просто от балды ..
Да что вам доказывать то. Вы бизнес-классом летаете? Уверен, нет. Правильно тут сказали: у вас мышление бедного человека. Вы ведь кучу аргументов найдете, что в экономе не хуже, скорость полета одна и та же, а платить в 3 раза дороже вы не собираетесь. Только главного не понимаете. Ваша проблема в вашей рабской философии. С таким взглядом на жизнь вы никогда не станете успешными. А обсуждать самодостаточных людей, которые добились в жизни многого, а значит могут себе позволить многое - не вашего ума дело. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Вы поди и машины себе покупаете из соображения выгоды продать ее подороже. И умом понять не можете зачем это люди Бентли Бентайга за 18 млн покупают. Или зачем едут в 5-звездочный отель стоимостью 50 тыс в день. Это же не выгодно с точки зрения вашей рабской философии)))
У вас мания величия. Богатые люди скромны, в отличии от выскочек.
На мой взгляд БП на сегодняшний день лучший ЖК в городе. По локации - лучше места не придумаешь. По проекту - отличная инфраструктура. По качеству - тут вообще к Руси вопросов нет. Никто так качественно не строит в Новосибирске. И мнение местных троллей никак не мешает быть Руси лучшим застройщиком города. Сам живу в Кедровом. Не пожалел ни разу, что вложился в этот проект. Теперь дети в БП вложились. Даже немного завидую)))
Русью и объектами восхищён. Не очень нравится место около площади Калинина. Не место красит человека, а человек создаёт новые престижные локации. Посмотрим.
саныч2
Не очень нравится место около площади Калинина
А нам наоборот очень нравится место. Не поехали в Кедровый только из-за того, что далековато лично для нас. В час-пик прыг на метро и ты в центре, а если надо , то и на левый берег за 15 мин. доберешься. А на машине в пробке будешь стоять не меньше 40 мин, а то и часа. Садики, школы все рядом. Зоопарк ,так, вообще, в шаговой доступности. Опять же привычка жить территориально здесь.
Не место красит человека, а человек создаёт новые престижные локации. Посмотрим.
Ну, уж, про Русь точно можно сказать, что они красят место! :respect:
Вы ведь кучу аргументов найдете, что в экономе не хуже, скорость полета одна и та же, а платить в 3 раза дороже вы не собираетесь.
так если одно и то же, логично, лохов нема с деньгами ..

положительные отличительные моменты и надо плюсовать в копилку, от куда потом складывается реальная, а не маркетинговая цена ...

p.s.: про машины дорогие, номера люкс, бизнес-класс, переход на личности ... - это всё одна и та же песня, не относящаяся к топику ни одним боком ..

Показать спойлер
и правильно выше подметили - скромнее надо шашкой козырять, а то вдруг кто на своём уровне, подумает иначе про статус ..
Показать спойлер
Да вроде человек правильно обрисовал вашу проблему. У вас менталитет "маленького человека".
с самооценкой все в порядке, поэтому глубоко П.5 на то, что кто-то бредит, да еще и с нескольких клонов в одном топике ..
katerina_s
Были сегодня в отделе продаж, нам сказали, что в планах объединить территорию трех домов, будет один пункт охраны. На территории планируется большая спортивная площадка,в общем, на мой взгляд, это хорошая новость, будет где детям разгуляться:улыб:
На территории планируется большая спортивная площадка
ну что же, еще одно обещание, теперь будем ждать, когда всё это выполнят .., сколько интересно времени пройдет, не сказали ?
Не помню, чтобы СК Русь обещания свои не исполняла. Или снова троллите, мил человек?

Каждый дом Русь строит ровно год. Параллельно с этим строит инфраструктуру.
Если с математикой проблем нет, посчитать легко когда построят третий дом и площадку.

Русь самый лучший, надежный и качественный застройщик в городе.
Равных ему нет.
Понятно, что стоимость покупки и проживания здесь будет выше.
За все качественное надо платить.
Каждый дом Русь строит ровно год. Параллельно с этим строит инфраструктуру.
Если с математикой проблем нет, посчитать легко когда построят третий дом и площадку.
я правильно посчитал, что только через три года можно по человечески заезжать туда жить, если они постоят к этому времени эти дома и инфраструктуру ?

Понятно, что стоимость покупки и проживания здесь будет выше.
За все качественное надо платить.
Ощущение жить среди стройки три года, как мало радужно .., а платить выходит пока толи рано, толи незачто ..
С математикой у вас ну очень туго. Второй дом построится уже в этом году.
И не надо переживать за жителей БП. У них с финансами все в порядке.
ну хорошо, внесем поправку, что один дом построен, второй до конца года должен сдаться, третий дом возьмем во внимание, что тоже должен построится в сроки с параллельным благоустройством и объединением дворовых территорий .., тогда получаем по итогу 1,5 года проживания на стройплощадке .., теперь всё верно ?
Нет, не верно. Тот, кто покупает квартиры в БП, уже имеют недвижимость в городе и не одну, а также коттедж, недвижимость за границей и тд. Им есть где жить. Волноваться за них не нужно.
Доброго времени суток Вам!
Обычно не лезу в столь ярые дискуссии, за ненадобностью траты нервов. Но здесь все-таки вставлю свои 5 копеек)
В данный момент являюсь счастливым обладателем квартиры в первом доме БП, купив ее на начальном этапе строительства. Мега миллионным магнатом я не являюсь - есть загородный дом - исключительно для выходных, да есть еще одна квартира, но она скорее сейчас останется для сдачи, а не для проживания в ожидании застройки вссего комплекса. В сентябре планирую закончить ремонт и заселиться. Хочу немного пояснить насчет проживания на стройплощадке - у Руси данный момент очень хорошо проработан - они сразу засаживают все вокруг деревьями, убрав все что оставалось от теплиц Сибири, они засадили все газоном, дабы исключить пыль на этом поле. Все стройматериалы сыпучие и тд у них всегда закрыты пленкой. Спецтехника всегда чистая и не оставляет за собой следов своего пребывания. В данный момент наш двор обнесен забором, который в дальнейшем при благоустройстве уберут. Никакого дискомфорта я не заметила. Инфраструктуры на данный момент хватает полностью) Какой-никакой парк, который планируют облагородить, спасибо им и за это, хоть и с помощью городских денег, без них бы никто и за эти деньги не взялся. Прогуляться с коляской есть где, на детской площадке провести время можно, школы, д/с рядом. Магазины рядом есть, супермаркеты в близлежайшей автомобильной доступности. Метро рядом - в семье где у всех есть автомобили, я все равно считаю это плюсом!! Поэтому квартиры очень быстро были раскуплены, и не богатейшими людьми города, а людям с доходом выше среднего, которые хотят жить с комфортом)
Мнение мое личное, ниому его не навязываю)
Все стройматериалы сыпучие и тд у них всегда закрыты пленкой. Спецтехника всегда чистая и не оставляет за собой следов своего пребывания. В данный момент наш двор обнесен забором, который в дальнейшем при благоустройстве уберут. Никакого дискомфорта я не заметила.
ну все таки значит на любителя, не вижу ни чего позитивного, если стройматериалы пакуют, а технику моют, дома под окном строят ..

Какой-никакой парк, который планируют облагородить, спасибо им и за это, хоть и с помощью городских денег
:respect: за правду, но парк можно действительно попытаться восстановить, по примеру застройщика ДомСтрой на ул.Богдана Хмельницкого в районе Стадиона Сибирь.

Поэтому квартиры очень быстро были раскуплены, и не богатейшими людьми города, а людям с доходом выше среднего
то что квартиры были быстро раскуплены - вопрос спорный, но тем не менее благодарю за отзыв, а то мне лично пытаются навязать совершенно другой образ про место и счастливых обладальцев ..

В данный момент являюсь счастливым обладателем квартиры в первом доме БП
тем не менее, в целом, через пару лет, проект должен не плохо выглядеть, так что мои поздравления :agree: , ну а как тратить свои деньги и сколько ждать - решает уже каждый сам для себя ..
теплый_пол
тогда получаем по итогу 1,5 года проживания на стройплощадке .., теперь всё верно ?
Давно не заглядывала на форум...
Надо же, а мы даже и не заметели, что будем жить на стройке! Кругом лес из елок, мы на территории во дворе, не считая елок со стороны Тимирязева, насчитали 33 шт., да плюс липы, горные сосны, кусты, газон как поле для игры в гольф напротив дома, который регулярно постригают! А про лес из елок со стороны офиса вообще молчу. Если жить рядом со среднестатистическими стройками, не буду называть какими, но я думаю, все видят как строят другие застройщики, например, по ул. Д Ковальчук, то, уж, конечно, там не то, что жить рядом, там проходить рядом опасно-кругом пылища, грязища, да ухабы. Уж, нет, лучше места и не найти. А как они строят, так кроме как эстетического наслаждения от созерцания, других эмоций и не возникает.
Вот таки ... добавили фотографий, запустили баннера по интернету, в общем взялись за продажи, тугие времена однако у всех, тугие ..
теплый_пол
А к чему это? У них всегда был сайт, ничем не удивили.
Вот не хотела ничего говорить про ваш Дивногорский, но похоже, дела-то неважнецки у вашего застройщика. http://realty.ngs.ru/articles/50416801/?_ga=2.156746366.432680885.1495991564-858601260.1422861745 Уж, как пиарятся . Но хоть бы экспозицию выбрали правильно, подкачал камаз, да страшнючий забор на фоне детской площадки, ах, да и частный сектор не скрывает ваш забор! А так, да, молодцы думают о детях. Детство-это целая страна! Думаю, наши тоже скоро сделают спортивную площадку между домами.
Думаю, наши тоже скоро сделают спортивную площадку между домами.
так а как у них дом приняли на учет, если только на Бульварном переулке только думают сделать детскую площадку ?

судя по фоотчету, одна горка - это и есть детская площадка и парковка на пару великов на ближайшие пару лет для детей, а может и дольше ..
теплый_пол
Красиво, да? Фотографии до того как поставили вазоны с цветами на территории.
зачем красиво, нужно для жизни, а так не проехать, не пройти и одна горка детская на весь дом, как и говорил до этого - проект фантик, может поменяют стратегию для жизни, а не для понтов, а скорее всего так и оставят ..
Фотки увидела - офигела, как в сказке!
Даже задумалась - они реальные?
ИРУСЯ
Полностью согласен.
Очень-очень красиво. Сам бы жил здесь. :live:
теплый_пол
:шок: мамаядорогая, ну что не пост, то шедевр красноречия и желчи, нет желчи в красноречии. Ради этой красоты и купили, а вам не понять! Для кого понты, а для кого необходимость жить в чистоте и красоте! У нас с вами разные понятия про жизнь! И готовы даже переплачивать за это, как вы говорите.
polenka
Собираюсь брать квартиру у данного застройщика. Кто уже проживает, скажите как обстоят дела с шумоизоляцией стен?
felon54
С шумоизоляцией полный порядок. Соседей не слышно.
может там просто ни кто не живет, вот и не слышно ... и ждут пару лет, пока стройка завершиться и в квартирах доделает основная масса жильцов ремонт ..
Матрица
С шумоизоляцией полный порядок. Соседей не слышно.
спасибо за ответ!
теплый_пол
может там просто ни кто не живет, вот и не слышно ... и ждут пару лет, пока стройка завершиться и в квартирах доделает основная масса жильцов ремонт ..
Может и так. Но вроде народ активно делает ремонт в квартирах.
felon54
в любом случае, ремонт еще долго будет делаться, не год, и не два .., кто-то будет косметический и периодически шаля перфоратором, а кто-то и стены сносить .., веселуха для новобранцев, которые уже заехали, еще вся впереди !