Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)
237378
737
masha677
Срочно! Нужна 1-ая квартира в сданном доме! Дорого не предлагать-не куплю!
Подскажите пожалуйста как проходит переуступка квартиры, и сколько времени это занимает?
Andjela
Занимает минут 15. Распечатают договор, прочитаете, подпишите и все. Сначала заявление пишется на переуступку, оплачиваете, потом как оплата пройдет, определяетесь с датой сделки.
sten212212
а в первый раз без покупателя приходить можно?
Andjela
Да. только паспортные данные его надо для заявления
Если кому нужна студия 39м2 в 18/1 на 6 этаже (с ключами) то пишите,звоните.
Если кто ищет в дискусе квартиру, готов продать.
37/1__4этаж__39кв м___с балконом
Есть кто ищет квартиру? Или обмен на квартиру больше? Пишите в личку.
ИРУСЯ

Теперь по-другому. В дискусе нет ипотеки, ни на котлован, ни на построенную с ключами. Есть на уже оформленные дома. А это уже вторичка.
Я собираюсь использовать МК как только исполнится второму ребенку 3 года. Без ипотеки. На резервную квартиру. Уже проконсультировалась и у застройщика, и у агентства, продающих резерв дискуса.
Вторичка меня не интересует.


Здравствуйте, вы из резерва у рос бизнеса собираетесь с использованием средств МК покупать? Тоже так планирую.. интересно какие загвоздки и по времени наверно долго придется ждать?
ingussi
Я тоже разговаривала по поводу использования МК в дискусе. Тоже интересует резерв.
Причем интересует трешка взамен на имеющуюся однешку.

Мне сказали приходить, когда ребенку исполнится 3 года.
И в ОП сказали возможно и в Росбизнесе.

По факту решать не мне, решать моим детям, это их МК.
Но я являюсь двигателем в семейно/родственном кругу по дискусу.

За пару месяцев до трёхлетия узнаю все нюансы и подводные камни. А это ноябрь 2017.
Заранее предпочитаю не суетиться, ТК время многое меняет.
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены еще осенью, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Поменяю двухкомнатную квартиру студию на Просторном 57 м2 7 этаж 35 дом на двухкомнатную на Плющихинском на сдаче с ключами. С доплатой.
Anabel82
На Плющихинском сейчас нет домов "на сдаче, с ключами", либо дома, сданные год-два назад, либо только через год-два следующие.
Дикий турист
Добрый день!
Срочно сниму студию в Просторном, с ремонтом, без мебели. Для мамы. Порядочность и чистоту гарантируем. На длительный срок. В личные сообщения - дам номер тел.
Дорогие инвесторы, хочу купить трешку на МЖК. Пишите в личку свои предложения. Чем подробнее описание, тем интереснее предложение. Только покупка за деньги. Обмен не интересен.
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто в теме, а реально сейчас студию в 40 доме обменять в Дискусе на однешку в каком-либо доме, с ключами в ближ. перспективе? И на какой дом?
snezhinka 21
Вам к Басалаеву на личный приём с 9-12 на Бетонной 14, только он знает, что реально, а что нет)) С ключами в первую очередь предлагают большие трешки
masha677
Спасибо, съезжу. Трешку не потяну точно, а вот однешечку очень даже можно было бы.
Добрый день. Жду студию 39.02 м2, 2 этаж, в доме 18/3 в "Просторном", ключи в августе 2017. < п.4 >
Автоинформатор
Добрый день. Давно не следил за квартирной темой. Как сейчас покупают у Дискуса?
Так же как в 2015? Кто первый дозвонился, тот и купил, кто не дозвонился тот без квартиры остался?
Или может проще стало покупать? Плющиха интересует.
поход
Идёте в офис и покупаете, тема дозвонов канула в Лету)
Автоинформатор
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите плиз как купить квартиру на плющихе через застройщика. Какие офисы продаж на есть? в интернете по запросу "Дискус" выходят много разных контор. Какая правильная?
Patriotka
https://diskusplus.com/contacts
Только по этим адресам работает отдел продаж Дискуса. В офисе заключаете договор, оплата только через банк, на реквизиты, которые вам в офисе дадут. Офиса два, на бетонной и на татьяны снежиной.
sten212212
Спасибо! в каком банке возьмут меньший процент за перечисление денег на счет дискуса?
Patriotka
Попробуйте через Авангард, там 10 (Десять) рублей брали за любой перевод. Только надо счёт карточный открыть у них и ч/з онлайн самому платёжку заполнить.