Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)
239634
737
Автоинформатор
вопрос к местным кто что знает, на карте я пометил дома которые должны быть 14 этажными ???
ilniko
Это был план дискуса на " элитное" жилье. 14 этажные каркасно-панельные дома с большими площадями квартир, до 120кв. м и подземным паркингом. Планы 12-13 годов, кризис их зарубил.
п.с. кинул новое фото в ВК, если кому не сложно, перекиньте сюда, а то мне пока технически невозможно))
Rimer
В том то и дело что это инфа была 12-13 года и планы к ним... которые мы не однократно обсуждали и разглядывали здесь, а этот генплан 2015 года и практически полностью соответствует плану который указала SSergeevna поэтому и стал спрашивать кто что знает ... Кстати не как не могу отправить ссылку ... сайт мне пишет после проверки... и тишина, там генплан высокого разрешения
Rimer
а ссылку на вконтакт можно?
ilniko
да и еще поправочка 12-13 годах планировались 16 этажные с парковками а в 2015 г. (в свежем гп) 14 этажные
Автоинформатор
Дискус обозначил место где будет выезд с плющихи на Лобова, если кратчайшим путем под прямым углом делать то через проезд Далидовича выходим на Лобова
Pavel_S
Вот эти 8 частных домиков обведенных красным надо будет снести
Pavel_S
Машинки по Лобова гоняют
Pavel_S
Расстояние кстати небольшое, всего 150 м, коллектор внизу кинуть 2*2 м для ручья и насыпь сделать, возле ленты дускус насыпь длиною 400 м делал, а здесь расстояние в 2 раза короче , осилят поди
ilniko
А вы не спрашивали что будет на большом участке (на генплане выделил красным) кроме школы и детсада? Уж больно много места свободного там, даже если большой торговый центр сделают ...
Там школа, тц, подземная автостоянка и некий спортивный объект типа крытого стадиона
Настена87
Так вот зачем Джулаю долги, а мы и не поняли его хитрого плана )))))) Дай бог и больницу построить за не выплаченные налоги :biggrin:
Pavel_S
А вы бы не могли 142 дом пофоткать ?
Rimer
И вроде бы 150-й готовятся строить
Rimer
И вроде бы 150-й готовятся строить
Нет, ошибся, 150-й это перед ним , уже готовый. А на картинке уже какой-то следующий :umnik:
Автоинформатор
Всем, Привет! 139/12 1к -студия(39,02) кв 68. Соседи, может у кого есть идеи по дизайну такой студии.
DmitryAlexeevich
Мы тоже из Казахстана, из Экибастуза. А Вы?
Автоинформатор
Всем, Привет! Соседи, может у кого есть идеи по дизайну такой студии (39,02 кв/м).
AlRud
Привет,видели,наш дом уже почти построен) Думаю,в интернете полно идей можно найти на любой бюджет)))Эхх,дождаться бы ключей,потом уж и идеи)))А у вас какой этаж?)