Инвестстрой Ольги жилиной 23 стр.
11855
55
Добрый вечер.
новый проект

ссылка
vovik1
Первоначальный проект полностью переделали. Вопрос:что не устроило?
vovik1
не очень проект после обновления, я так понимаю 1 подъезд - 15 этажей и еще 3 подъезда по 9 этажей
Marcuss
а что планировалось в первоначальном виде?
vovik1
А как планировки открыть?
tushkancheg19
А где вы смотрите проектную документацию, на сайте у них ничего нет?
nomber5
А где вы смотрите проектную документацию, на сайте у них ничего нет?
проект
vovik1
А где планировки квартир посмотреть?
vovik1
цена за кв.м какова будет?
kromka
Отдел продаж мониторит спрос на дом, цена родится скоро. Как родится - сразу на сайте выложат.
vovik1
я так понял из проектной, что будет дом полностью из кирпича без монолита как на державина 3й дом, так?
если так, то очень здорово! еще бы цены приемлемы были не как в 3ем доме державина=)
vovik1
Круто конечно, когда застройщиком выступает лично собственник бизнеса (это по надежней договора поручительства будет), но все же коряво п. 9 Проектной декларации изложили. А ежели, не дай бог, с человеком чего случится? Его наследники завершат строительство если вдруг форс-мажор?
vovik1
Где план квартир можно посмотреть?
p_ilot
я так понял из проектной, что будет дом полностью из кирпича без монолита как на державина 3й дом, так?
если так, то очень здорово! еще бы цены приемлемы были не как в 3ем доме державина=)
Как вы это поняли? 99 % монолитка!
vovik1
Появились планировки.
налетай))
vovik1
Третья секция, типа для студентов?
vovik1
Еще бы размеры комнат

Да, судя по толщине межкомнатных стен дом кирпичный будет?
vovik1
Сколько будет стоить квадратный метр, кто знает?
Дикий турист
Третья секция, типа для студентов?
Почему? Вроде 2 трешки на этаже и боле ничего. Как по мне - нормально. Семейная такая секция.
Alexw
Я и говорю, для "студентов", просто ранее, кавычки не поставил:хехе:
djo1980
Работа кипит на площадке. Не узнали стоимость квадрата?:смущ:
tushkancheg19
В воскресенье тоже копали
vovik1
Когда он планируется к сдаче, этот застройщик обычно не затягивает со сдачей?
И квартиры под самоотделку?
andrei4444
В декларации заявляют 4 кв. 2018 г., но думаю Львович с запасом берет. Самоотделка.
tushkancheg19
Самоотделка с нормальной стяжкой и стенами или туда надо будет ещё цемент таскать?
vovik1
По ценам инфо ещё нет? И какие перспективы с парковками?
andrei4444
Парковки будут,цена сказали будет может вровень ,может чуть выше милка
Анджана
Нда ну и аппетиты. По мне милк намнооого удачнее расположен.
andrei4444
Милк удачнее,но будут позиционировать как элитка наверное,потому что мало квертир на этаже.я тоже пока присматриваюсь,если в декабре все в милке продадут то буду думать по поводу этого объекта.
Анджана
чет ребята загнули с ценами как в милке под 100 что ли будет и выше, если даже на державина у 3го дома была около 90-100, там понятно откуда такая цена, но тут то?! это бред, хотя честно скажу хотел бы попасть сюда если цены будут хотя бы уровень второго дома на державина!
p_ilot
По ценам Милка народ не будет брать в этом месте. ОП не дружит с головой. :rofl:
tushkancheg19
я думаю тут просто проскользнула дезинформация по ценам. опять же они мониторят пока, что рынок. так что это не приговор как говорится окончательный!
p_ilot
чет ребята загнули с ценами как в милке под 100 что ли будет и выше, если даже на державина у 3го дома была около 90-100, там понятно откуда такая цена, но тут то?! это бред, хотя честно скажу хотел бы попасть сюда если цены будут хотя бы уровень второго дома на державина!
я не как не связан с застройщиком и этой стройкой, поэтому у меня нет ответов ни по ценам, ни по срокаи и планировкам.. просто рядышком живу и мне нравится дома инвестстроя.

на державина в 3 доме есть еще немного квартир. и он почти готов, осталась пара месяцев. даже если быстро постараться, то можно НГ встречать в новой квартире :present: :bottle:
очень не плохой домик, кирпичный и 3 квартиры на этаже.


все же не забывайте что рядом с Потанинской инфекц.больница и м**г.
p_ilot
Да, говорят что мониторят цены, но сказали ориентироваться на цены милка.
Анджана
Вот это правильно! Кому хочется дешевле - на повороте кажется КМС новый дом закладывает
DmNSK
Скорее возьмут в другом месте, чем рядом с Семьи Шамшиных 40к3... Это не угол Военная - Шамшиных 26/1 где убрали "Ритуальные услуги"... С данным заведением придется жить... Поэтому может и ценник будет учитывать этот нюанс...
NEINOV
Снесут, рано или поздно
DmNSK
Снесут, рано или поздно
Думаю, что пока существует больница то и это здание не снесут...
NEINOV
Как показывает опыт муниципалитет охотнее расстаются с имуществом нежели окружающие его частники
Главное чтобы очередной экономической рост случился
DmNSK
Опыт показывает, что на Выборной 89/3 (бывшую котельную) не смогли своевременно убрать, затем она горела пару раз, но как говориться несвоевременность вечная драма...
vovik1
Добрый день! Экстренное сообщение.
В доме на Державина 49 избита женщина - член инициативной группы дома, в котором собственники решили создать ТСН и сменить УК Союз.
Сегодня в нашем доме Державина 49 директор Шадрова со своим братом сантехником Нольфиным избили на подземной парковке дома Державина 47 женщину, которая является членом инициативной группы по созданию ТСН.
Вот такие дела.... Так что думайте головой, когда покупаете квартиру, если вам дорога ваша безопасность....УК Союз по умолчанию во всех домах Инвестстроя...
vovik1
Что-то тишина про проект, никто нигде не пишет, не обсуждает. А тем временем выросло 8 этажей.
Проезжаю мимо регулярно, апрель-июнь строили по этажу в неделю. Но в последнюю неделю движуха как-то поутихла. Пара-тройка строителей копошатся. Все силы брошены на Грин-Арт - его вроде летом хотят сдать? У кого есть какая инфа в части успевают-не успевают к НГ?
avv_up
Неправда. Живу напротив: рано с утра иду на работу-уже работают, вечером приезжаю -еще работают. 10 этажки почти готовы. Дом очень красивый.
Сдадут вовремя-99,99 %(это же Инвесстрой).