Стоит ли покупать квартиру в Краснообском?
1546
5
Думаем взять трёшку в Краснообском. Что скажете, стоит? Нас трое, маленький ребенок. Как там со сроками, что про застройщика слышно?? Может, кто из вас уже там живёт? Какие плюсы и минусы? И вообще соотношение цены и качества?
vidmankin_sergei
Знакомый купил год назад, сейчас продаёт(разочаровался, так же проблемы с парковками что и в городе) причем дешевле, где то на 100тр. Я пару раз там был в гостях, без машины там жить вообще не вариант, с машиной проще но всё же. Цены на мой взгляд завышены, не знаю что могло бы меня побудить жить там. Разве только что коттедж из тех, что немного в стороне или квартира типа таун-хаус, квартира в высотке однозначно нет.
andrei4444
Там в районе старой застройки очень неплохо, очень тихо и много зелени, как в Академе. А в новых домах не сделали достаточно парковок в стиле птк-30. Не сказать что так везде, у Сибири парковок достаточно на Первомайке.
vidmankin_sergei
Ну прям жители Краснообска отвечают в предыдущих постах! Район замечательный! Правильно замечено, что похож на академ. Есть проблемы с поликлиникой, школами и дет. садами (правда со сдачей 5-го детского садика ситуация улучшилась, но вот школы остаются переполненные). Краснообский, имеется ввиду от Новосибирского квартала? Если так, то у них с парковками намного лучше, чем у других застройщиков васхнила, правда этим пользуются соседние дома, у которых с парковками засада. По качеству дома без грубых изъянов, сам живу в одном из новых панельных домов, да и со сдачей они вроде не затягивают.
vidmankin_sergei
Нам тоже в Краснообском нравится. Да, были небольшие косячки, но где их сейчас нет? Особенно в новых микрорайонах. Зато за детей можно не волноваться и одних во двор отпускать. Места много, никто не теснится. За качели никто не дерётся)) в самом доме всегда тепло. Для нас это важно, переезжали из хрущёвки. Там намёрзлись, дай бог. Так что теперь домой по-настоящему тянет :appl: :appl:
AHAMСЁРАНО
Спасибо! Даже на сердце отлегло. Да, мы смотрим от Новосибирского квартала. Я ещё планирую взять место в крытом гараже, не хочется машину на улице морозить, поэтому насчёт парковки даже не думал.