ЖК "Дом на Золотой Ниве" ул. Бориса Богаткова 260/1
57197
225
brut25kadr
Товарищи раздумывающие и просто интересующиеся!
Торопитесь, анонсировали повышение стоимости квартир в начале апреля.
brut25kadr
Где трансформаторная подстанции рядом со старым детским садом
navoyan
Будет ли ответ по начинающейся рядом стройке? Я думаю, что это очень важно для потенциальных покупателей.
anchik
Из того что можно сообщить-ведутся работы по подготовке площадки под объект застройщик тот же что строит Бориса Богаткова 260/1 Пока идёт процесс согласования. Информация примерно через 3-5 месяцев
navoyan
Если застройщик тот же, я считаю, что потенциальным покупателям просто необходимо понимать, какого масштаба будет новый строящийся объект. Вы же понимаете, что если это будет многоэтажная свечка, все преимущества нынешнего строящегося объекта сводятся к нулю?
anchik
Пока нет утверждённой информации. На форуме узнают первыми как что-то появиться,до официального информирования
navoyan
Я так понимаю, действия разворачиваются по сценарию нынешней стройки: отгородили, сначала строится однооэтажное здание, потом все сносится, и на этом месте вырастает огромная свечка, этажность которой по проекту все время увеличивается. А про качество жизни в этом муравейнике никто думать не собирается, не говоря уже про парковки. Очень странная ситуация получается, информации нет, потому что сам застройщик не знает, прокатит ли его вариант с огромной стройкой?
anchik
Пока рано о чём-либо говорить,ведутся переговоры. По объекту "Дом на Золотой Ниве" у стройки начались небольшие финансовые трудности,пришли инвесторы и до страиают за свои
navoyan
От последней информации про финансовые трудности еще грустнее, особенно тем, кто уже купил квартиру..
navoyan
А Вы не представитель застройщика?
Тогда кто вы? Если у вас нет информации
anchik
От последней информации про финансовые трудности еще грустнее, особенно тем, кто уже купил квартиру..
Не грустите, коллега просто некорректно выразился. Эта история давно закончилась и последний год всё только в гору.
Gonsalez
Забыл добавить. с 1 апреля планируется небольшое поднятие цен. в среднем 5%, в связи с завершением монолитных работ и перекрытием крыши
anchik
Фин. тудности были в прошлом,теперь инвестороры другие от того из сдаём раньше срока
navoyan
По темпам строительства это видно, что стройка очень хорошо пошла. А по парковкам продажи начались?
anchik
Нет, пока предварительно ставим брони
brut25kadr
Информации нет вообще,а не у меня конкретно. пока только есть площадка.
navoyan
Нда, господа, все как я и подозревала, аналогичный "мед. центр" был на месте нынешней стройки 25-ти этажного дома. Если жители вокруг не активизируются, то думаю через год будет висеть совсем другой паспорт объекта...
ООО "Массив" вообще чуть было не признали недействующим,отчетность они не сдавали, видимо вытащили как раз под эту стройку. На сайте мэрии выдано разрешение на строительство здания "Кабинет семейного доктора" для компании ООО "Магистраль НСК" 54-Ru54303000-272-2016 от 16.12.2016. Раз вы сами сказали, что застройщик будет тот же, то тут сомневаться уже не приходится, что схема подставная.
  • Вот паспорт объекта

  • новая площадка

navoyan
А цены текущие есть на одно-двухкомнатные?
Alekc20
да,конечно. напишите контактные данные в лс
navoyan
Приветствую друзья. Прошло повышения цен!!! Для уточнения актуальной информации пишите в лс. Всех благ!
navoyan
Не могли бы выложить план с размерами комнат?
navoyan
Можно актуальные фото со стройки, какие работы сейчас ведутся? Крышу закрыли?
brut25kadr
да конечно. В течении дня выложу новые фото
brut25kadr
перекрывают 25 этаж(заканчивают с монолитом) 18 этажей заложены кирпичом ( до середины мая закончат полностью и перейдут на внутреннюю отделку) уже как месяц вышли сантехники
navoyan
Записывайтесь на завтрашнюю экскурсию!!!
Данные в лс. ФИО и количество человек.
navoyan
Радуйте нас почаще свежими фото
brut25kadr
Договорились,ну а вы радуйте нас проявлением интереса)
navoyan
Куда делся раздел "Галерея" с сайта застройщика?
brut25kadr
Добрый день. Конкретно на счёт галереи не знаю,но сайт сейчас в процессе доработки,
navoyan
Добрый день! Пожалуйста, выложите новые фото! Что-то давно не выкладывали)
VseOtlichno
Добрый вечер. В субботу на экскурсии постараюсь сделать и выложить на выходных
navoyan
Прошло 5 суббот. Можете написать отчёт о производимых работах?
brut25kadr
Да конечно. Кстати информация по новому объекту застройщика, Скоро открытие продаж!
navoyan
Где можно информацию посмотреть?
brut25kadr
Как появятся утверждённые планировки и визуализация, буду приглашать в офис,для начало укажу локацию
navoyan
Хоть этот разговор к этой теме не относится, но всё же спрошу
Там же уже пытались построить? Из-за якобы проходящей по участку улицы стройка не состоялась. Изменили проект? Или что?
brut25kadr
площадка готова и огорожена,начаты работы. для подачи информации открою новую темя, скоро открытие продаж
navoyan
А давайте я вам инсайда подкину ))) Ниче так, симпатично )