ЖК "Дом на Золотой Ниве" ул. Бориса Богаткова 260/1
57231
225
bbullet
Какой же это инсайд,это всего лишь наброски визуализации,могу и планировки такие вам показать. Как будет окончательно утверждённые данные всех познакомлю
navoyan
Конечно, выкладывайте прямо сейчас, интересно же посмотреть!!!
bbullet
наброски планировочных решений, утверждённые позже
navoyan
Ой, ой, это совсем не то! Эти были в первоначальном проекте, когда дом был ближе к эконому. Сейчас переделали проект полностью, дом будет комфорт плюс, студий почти не будет, в основном двушки и трешки! А на верхних этажах будут квартиры "каких свет не видывал" ))) Вы спросите откуда я это знаю? Проектировщики мои хорошие знакомые, они мне тоже дом проектируют, работаю с ними.
Вот это - инсайд, а у вас устаревшая информация )))
bbullet
я и уточнил что это предварительные,утвержденные перед открытием продаж
navoyan
Приветствую. По не проданным квартирам будут проведены перепланировки. Кто ещё не приобрёл квартиру и находится в раздумьях. Новые интересны квартиры помогут решиться!!! Запрос на информацию в лс, возможно завтра выложу планировки
navoyan
Не будем ждать завтра, квартир мало, разбирать надо сегодня! Перепланированные две однешки.
bbullet
Нууу... весёленькая планировка получилась)) живенькая такая))
aprice
новые планировка на средних этажах
navoyan
пару фото со стройки на выходных сделаем подробный фото отчёт
navoyan
Всем доброго дня! У нас осталось две 3-комнатные квартиры, площадью 91,75 кв.м.
Не забывем про ОБМЕН!!!
navoyan
И не забываем про 65.05 за 3 990 000 руб.!
bbullet
КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!!
navoyan
Можно свежих фото?
Какие работы сейчас ведутся?
navoyan
Добрый день коллеги!
Интересует квартира в данном доме студия или однокомнатная, а так же паковочное место.
Предложения прошу сбрасывать на почту volleyman125@gmail.com
navoyan
Добрый день, остались ли трёхкомнатные в этом доме?
Masssha
Приветствую. Есть 3к.студии ,3к. остались только от инвесторов. Если интересно пишите в лс
navoyan
Добрый день, слышала, что в ближайшем будущем планируется строительство дома на Лежена..подскажите конкретнее, в каком месте он будет и когда начнется строительство ?
АЛЕКС2017
Ближайшая стройка на Кошурникова,строительство начали активно ведутся работы над котлованом,
navoyan
Меня интересует не стройка на Кошурникова, а будущая стройка на Лежена, которая пока еще только в проекте
navoyan
Добрый день!
Есть интерес.
grankin69
Информация пока не для презентации,напишите почту в лс буду держать в курсе
navoyan
не могли бы тоже держать в курсе? xztotti3@bk.ru
navoyan
navoyan , жду ответа, почту скидывала в лс.. o-lesia2@yandex.ru
АЛЕКС2017
Приветствую. я пока в командировке,по возвращению всем отправлю актуальную информацию
navoyan
Добрый день!
в Доме на Золотой Ниве еще остались несколько 3-комнатных квартир-студий!
Цена 4 367 000 руб.
Спешите, квартир остается все меньше и меньше!
Есть возможность приобрести данную квартиру с ремонтом, по стоимости 6000 руб./кв.м.
navoyan
добрый вечер! каким образом у вас происходит обмен? если это еще актуально
NinaSE
Приветствую. Вы выбирайте понравившийся вариант ставим бронь на квартиру,и в кротчайшие сроки реализовываем вашу квартиру. Разумеется вы за это не платите, и на средства вырученные с продажи вашей квартиры во вторичном рынке приобретайте у нас
navoyan
спасибо. подскажите, плз, каким образом происходит оценка моей квартиры?
navoyan
То есть, пока мою квартиру вы не продадите, я не становлюсь собственником вашей?
Тогда в чем смысл? Когда я сам свою продам, могу купить любую в городе и не быть подвязанным к вашей?
Когда происходит трейд ин в автосалоне, из него выезжаешь на новой машине сразу, а не ждёшь когда продадут мою.
Евгенн
По разным объектам разные системы обмена. Есть объекты по которым сразу проходит оформление.
navoyan
Топик «ЖК "Дом на Золотой Ниве" ул. Бориса Богаткова 260/1», что скажете конкретно по этому дому?
Евгенн
застройщик "Роспроектстрой" Монолитный каркас с кирпичным заполнением. по плану должны были сдать во 2 квартале 18-ого сдают и вводят в эксплуатацию в конце этого года с января на февраль вручение ключей. Сдавать планировалось квартиры с качественной чистовой отделкой.Сейчас появилась возможность приобрести квартиры и с ремонтом под ключ. Раньше всего закончились планировки 3к. и 2к 50кв.м, сейчас в продаже остались пару 3к.студий, большая 2к. -65кв.м и немного студий. Строят качественно и на совесть в чем можно убедиться записавшись на экскурсию и посетив лично. Сейчас уже готова демонстрационная квартира с ремонтом под ключ
Способы приобретения:
Наличный расчёт
ипотека
обмен
navoyan
Джепеги из демонстрационной квартиры можно глянуть здесь?
navoyan
Ответьте пожалуйста прямым ответом на прямой вопрос.

Квартиры по адресу ул. Бориса Богаткова 260/1 вы на обмен отдаёте только после продажи моей квартиры, которую взяли в счет вашей?
Евгенн
оформление на вас проходит после продажи вашей и внесение денежных средств. Т.Е. да после продажи вашей
navoyan
Студий всё меньше,не забывайте что возможен ремонт под ключ
navoyan
карточек с шоу-рума не будет??
tushkancheg19
Добрый день. В течении дня опубликую, уже можно посетить квартиру с ремонтом под ключ!
Пишите в лс по экскурсиям