Жилой дом "Аврора" на Воинской-Никитина от застройщика Вира-строй
7856
23
Интересуют мнения профи и не только об этом доме. С одной стороны не на отшибе города, но и не шикарное место. Застройщик вроде проверенный, но времена сейчас для всех тяжелые, справятся ли? Стройка еще даже не начаналась, а продажу уже месяц, два идут, успеют ли в срок? (4 кв. 17).
АндрейC
это если только ванговать,а в реале то кому известно достроят в срок или нет.они кстати ценник то уже подняли на сотку с квартиры.
АндрейC
А где дом :eek:
можете в ГИСе место нарисовать?
180207
Адрес:
ул.Красносельская, 6/1стр.
Сроки сдачи:
4кв.2017г.
Застройщик:
ООО СК «ВИРА-Строй»
Kravec29
на 120
В надежде, что это "взорвет" продажи среди любителей складов и гаражей?:улыб:
Не понимаю подобной политики...
Дикий турист
А щас строят мало, ценник везде растет. Инветционный пузырь лопнул, покпают в основном для себя.
acad_
Доходы не растут, платежеспособность и спрос падают, а дом, построенный на 2% (не 20% а 2% Карл!) уже "подорожал". Такими темпами, к весне он 60-70 т.р. за кв.м. должен стоить. Абсурд.
Дикий турист
Раньше было дешевле тк рос снежный ком инвестиционных квартир, строили больше, цена была ниже. А потом у этих инвесторов покупали дороже для проживания. Сейчас инвестиционных квартир почти не стало, покупают меньше, строят меньше, потому дороже.
АндрейC
Интересно, дом назвали "Аврора" это в честь находящейся недалеко сауны "Аврора"? Может учредители одни и те же? Наверное рядом появится пивной магазин Аврора, кстати в этом районе хорошо пойдет, автомойка Аврора и т. д. )))
АндрейC
Кто-нибудь владеет свежей инфо?
Или так на 2% готовности все и осталось?
АндрейC
Добрый день всем! Такая странная тишина в теме) а, между тем, дом по срокам скоро достроится. Кто-нибудь имеет какую-то информацию? Есть ли здесь люди, купившие квартиру в доме?
midori
Здравствуйте. Дом строится, думаю сдадут вовремя. Недавно застройщик поднял цены на остатки, просто космические. Я в этом доме взял 2 кв, одну из них сейчас продаю 2 -ку 58м2. Есть группы по дому в ВКонтакте
midori
У меня двушка в авроре на 17м этаже 58кв.м.
Сейчас тоже выставил на продажу.
Veter87
по какой цене? по цене договора?
mihansk
Со скидкой от актуальной цены на сайте застройщика. 3500 отдаю включая переуступку
Veter87
а изначально какая цена была? по договору
mihansk
Ещё совсем недавно двушка у них стоила 2500 а сейчас :безум: получается почти на лям ценник задрали :шок: Кому оно надо за такой ценник конский...
BigMike
А однушки сколько стоили до повышения?
BigMike
вот в томто и дело. я и хотел узнать по каким ценам инвесторы продают их.
brut25kadr
А однушки сколько стоили до повышения?
1600 примерно.
BigMike
День добрый , может кто перепродает однокомнатную квартиру до 2 000 000р. Желательно собственник. ну или хотя не важно лижбы цена устроила.. тел. 8-913-208-07-37
Veter87
У меня цена с уступкой 3250 за 57.81 м2. 12 эт.
Есть 1-ка 34.05 15 эт 2200 с уступкой