Жилой дом "Олимпийский" ул. Колхидская 6
21259
91
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ЖИЛОГО ДОМА "ОЛИМПИЙСКИЙ"

- 18 этажей 2 секции
- 303 квартиры, на каждом этаже 9 квартир
- высота потолков 2.7
- панельные плиты с внешним утеплитилем
и вентилируемым фасадом(полированной плиткой с утеплителем)
- на первом этаже коммерческие помещения
- квартиры сдаются под чистовую отделку
- сдача объекта 1/18 года
navoyan
ПЛАНИРОВКИ 1-ОЙ И 2-ОЙ БЛОК-СЕКЦИЙ:
navoyan
ОТДЕЛКА КВАРТИР В ЖИЛОМ ДОМЕ "ОЛИМПИЙСКИЙ"

Квартиры сдаются под чистовую отделку:
- Ровные оштукатуренные стены и потолки
- Окна ПВХ, витражное остекление лоджий
- Установленные радиаторы отопления
- Установленные счетчики воды и тепла
- Установленные розетки и выключатели
- Металлические входные двери
navoyan
стены и потолки под покраску или шпаклевать надо?
CAH4EC
Приветствую.Под покраску,сдаваться будет под чистовую отделку,как на фото
CAH4EC
К концу 2016-ого года на строительной площадке Жилого Дома "Олимпийский" мы сможем увидеть уже как минимум 4 этажа! Ещё одна хорошая новость,ремонт на любой вкус и цвет можно включить в стоимость ипотеки!!!
navoyan
Что построил застройщик?
acad_
Приветствую. ЖК "Акварельный" по ул. Краснодарской три дома, два сданных дома,полностью ЖК сдаётся к концу 2016-ого. «Дом на Одоевского» в Первомайском районе будет сдан в III квартале 2017 года
navoyan
Фотоотчет с Жилого дома "Олимпийский" Уже перекрыт второй этаж - приступили к возведению третьего этажа!!! Возможно изменение цены в ближайшее время!
navoyan
Присматриваюсь к данной стройке. Кто нибудь уже купил? Какие впечатления от стройки? Насколько ответственный застройщик? С коммуникациями проблем не будет?
Машечка
Впечатления от стройки только положительные,отличные темпы, качество и цены. С коммуникациями всё хорошо,ни каких проблем! Застройщик очень ответственный и надёжный.В пример можно привести ЖК "Акварельный" отличный комплекс состоящий из трёх домов с красивой и уютной пред домовой территорией,качественной отделкой и очень хорошими вариантами квартир со свободной планировкой. "Олимпийский" будет ещё лучше, планировки показаны выше, а по вопросам цен в лс.
navoyan
Насколько мне известно в "Акварельном" какие то проблемы с коммуникациями?
Машечка
О чём вы,кто ввёл вас в заблуждение?
navoyan
О чём вы,кто ввёл вас в заблуждение?
"А мужики то не знают..."
Пойду сообщу, что второй дом, после 2 месяцев обещаний наконец то на нормальное электроснабжение перевели, а не на времянке висит.
И на котельную наконец то все документы готовы, а то УК не в курсе, все говорят, что там полная засада.
И сегодня наверное пойду за документами, а то ключи получил, акт подписал в начале октября, а оформить собственность не могу, документов нет, все обещают их отдать "на следующей недели" и так уже 2,5 месяца...
Машечка
Почитайте "Акварельный", полная картина о застройщике сразу появится.
Качество за такие деньги (1,5 млн за 36 кв.) вполне нормальное, косяки конечно есть мелкие, но куда без них.
При оформлении обращайте внимание на документы, у многих были ошибки, у меня например не правильно написали фамилию, хотя имели на руках ксерокопию паспорта. Но видимо документация у них слабое место.
RobinBaD
К концу года как и планировалось всё будет в порядке!!!
navoyan
Планировалось к концу года? :eek:
При получении ключей было четко сказано, что документы отдадут в начале ноября, так же было сказано, что дома полностью готовы и подключены к коммуникациям, но вот в процессе заселения появились проблемы с лифтами и домофоном во втором доме и оказалось, что это из-за того, что дом еще на времянке висит.
RobinBaD
Читала про "Акварельный", поэтому интересуюсь про "Олимпийский", последние кровные понесу))))) а если не сдастся?????(((( Место очень нравиться, мечусь м/у "Слободой" и "Олимпийский" . Еще немного непонятно с землей как обстоят дела. Она часть в аренде, а часть собственность? Если так до аренда по документам до 2019? Я верно поняла. или нет?
Машечка
Про землю не знаю.
По идеи если застройщик не бросил и вытянул акварельный со всеми проблемами с коммуникациями (подстанция, котельная, дорога), то и этот дом должны построить, хотя в сегодняшнее время ни в чем нельзя быть уверенным(((
RobinBaD
Спасибо за мнение,а то молчат все))))))). Последний довод , что " не бросил" очень весомый!Скорее всего поеду завтра все подробно узнавать в офис)))))
Машечка
Застройщик финансово подкреплён,а это самое главное,и именем своим дорожит.Готов утверждать что надёжность стройки и застройщика в общем в полном порядке и вне всяких сомнений!!!
navoyan
Добрый день. Рассматриваю данную стройку для покупки 2-х квартиры. Я правильно понимаю, стяжки на полу не будет? И не какой звукоизоляции?
Nafi
День добрый друзья! Подписан приказ руководством Группы Компаний "СОЮЗ", о увеличении стоимости квартир в Жилом доме "Олимпийский" с 17.01.2017 г. Квартиры забронированные до 17.01.2017 г. и с подачей на регистрацию ДДУ до 31.01.2017 г. - цена не увеличится.

небольшой фото отчёт со стройки:
Nafi
Всех приветствую.обновлённый фотоотчёт.
Вид со стороны стадиона "Заря". Возведено 5 этажей из 18.
Вид со стороны ул. Колхидская/стадион "Заря". С торца дома смотрят большие лоджии (7,2 кв.м.) 2 - ком. квартир 63 кв.м.
Вид со стороны ул. Забалуева/ДК "Сибтекстильмаш". С данной стороны расположена блок-секция 2, С торца смотрят большие лоджии (7,2 кв.м.) 2 - ком. квартир 63 кв.м.
navoyan
На строительный объект доставлены внешние панели и плиты перекрытия. Работает башенный кран.
navoyan
Записывайтесь на экскурсию:
ПН-СБ с 12.00 до 13.00 (возможны просмотры планировок в самом доме)
navoyan
Очень хочется попасть на экскурсию в "Олимпийский". Как проходит запись на экскурсию?
Машечка
Указываете день,время, ФИО и количество человек желающих посетить экскурсию
navoyan
Здравствуйте все будущие соседи! :flowers:
navoyan
У меня есть очень большая и организационная просьба к администрации жк Олимпийский! Создайте пожалуйста страничку в контакте, а лучше официальную группу! Будущие соседи будут там знакомится, чего-нибудь обсуждать
...а то тут не очень удобно:хммм:заранее огромное спасибо!
elena6731
Договорились.Как сделаю,оповещу вас в ЛС
Машечка
Буду жить на 7 этаже, а вы на каком?
elena6731
Мы на 6 этаже второй блок-секции. У вас какая секция?
Машечка
1 блок секция 7 этаж:улыб:будем дружить подъездами :agree:
elena6731
С удовольствием))))) А вы на экскурсии были? Сегодня мороз на улице, а работа на стройке идет вовсю!
Машечка
И в мороз и в снег и в дождь)) Работы будут идти ударными темпами. Приветствую друзья
navoyan
Подскажите , в ветке "Акварельный" писали про кабель который идет на кухню 3*1,5, он слабоват. В Олимпийском так же?
Машечка
Все замечания были учтены и в "Олимпийском" уже по другому. Вообще объект очень хороший и место уютное, к лету уже и этап строительства хорошо продвинется и общая картина потихоньку начнёт вырисовываться.
Машечка
Была на объекте, квартиру изнутри смотрела уже в готовом варианте на акварельном. Что хочется сказать:квартиры просторные, светлые, теплые, уютные, с нетерпение буду ждать свою! Ну а тем кто еще сомневается покупать квартиру на Олимпийском или нет, то это зря, берите не задумываясь!!!
elena6731
А этажная площадка не маленькая, дверь в дверь упираться не будем?
Машечка
Нет, нет не будем в подъездах тоже довольно просторно и 9 квартир на этаже во всяком лучше чем 14 лифты стандартные грузовой и пассажирский вообщем то мне понравилось очень
Машечка
Кстати в подъездах тоже тепло
elena6731
Я сейчас живу-4 квартиры на этаже)))))