проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230301
560
olesyamishenina
звонила застройщику сказали что в октябре будут запускать на ремонт
Я не про ремонт спросил. Тут писали что в августе сдают дом. Представитель застройщика клялся что летом 2018 года сдадут. Сдали или нет?
Kotyara
а вам то какое дело сдали или нет.это мы дольщики должны переживать. а не вы который болтается на всех форумах.надоели уже
olesyamishenina
а вам то какое дело сдали или нет.это мы дольщики должны переживать. а не вы который болтается на всех форумах.надоели уже
Вы думайте, что говорите! На каких таких всех форумах я болтаюсь? Задан был простой вопрос - сдали дом или нет. А какое дело мне - не ваша забота. Спрашиваю, значит есть дело и отчитываться вам, что именно за дело я не собираюсь, перебьетесь.
olesyamishenina
беситься нужно было при покупке и не сейчас кидаться на людей .., с домом / застройщиком реально проблемы и об этом говорилось ещё на старте продаж, прямо говорилось на форуме ! Черно по белому писали .., поэтому не чего свою агрессию на форумчан спускать
теплый_пол
вот и общайтесь типа дольщики между собой
olesyamishenina
звонила застройщику сказали что в октябре будут запускать на ремонт
Была сегодня в офисе, подтвердили-на ремонт в октябре, сдача дома со всеми документами-до конца года.
olle-ole
Через 2 недели октябрь. Что теперь говорит застройщик?
Andrey77777
типа приколист позвони и узнай обрадуй всех
olesyamishenina
Приколисту ответили ,весна 2019
Andrey77777
Через 2 недели октябрь. Что теперь говорит застройщик?
главное, что очередная сказка, имела свой конец, желательно положительный ..
теплый_пол
А почему вас так заботят чужие сказки, когда у вас своя есть?
Как там у неё конец, маячит?
ad_infinitum
здесь вы правы, если застройщик обанкротиться, то конца у сказки ещё долго не будет, будет народ доставать по 10-15т.р. за квадрат в ЖСК на достройку ..
теплый_пол
Какая же там достройка, если уже отделка заканчивается?
Вы на своих не отделанных домах на достройку скидываетесь?
ad_infinitum
чего в очередной раз сказы сочинять, ждём весны ..
теплый_пол
Строительные и отделочные работы на доме закончены.
Решается вопрос с подключением коммуникаций.
Ключи планируется выдавать и запускать дольщиков на ремонт в октябре.
А вы ждите весны. Вот только вопрос остаётся открытым - вам-то какое дело до чужого жилья? И зачем вам ждать весны? Продажи Дивногорского стоят?
ad_infinitum
По графикам коммуникации подключили ещё в мае.
Andrey77777
Насколько я понимаю, "заключить договоры" и "подключить коммуникации" - это несколько разные вещи, не находите?
К тому же графики не есть констатация факта. Нарисовать можно всё что угодно.
ad_infinitum
Графики были выложены в официальной группе застройщика . С печатью, с подписью. Выложены самим застройщиком.
ad_infinitum
Срок подключения коммуникаций один месяц. Уже октябрь! И никто и не собирается их подключать. О каких ключах речь в октябре?
Andrey77777
Как апрельские графики могут констатировать майский факт? :eek:
Вы что несёте?
Да вы на них хоть сто печатей поставьте, график не превратится в документ, констатирующий факт. Нужен акт приема выполненных работ и другие документы.
График - не документ, а "хотелки". Так понятнее?
Andrey77777
Срок подключения коммуникаций один месяц.
Кто так решил? Вы?
Или есть какой-то НПА, предписывающий такие сроки?
И разве водой и канализацией исчерпываются все коммуникации?
ad_infinitum
Иными словами застройщик обязан предупредить,-в своих группах, мы пишем свои хотелки.
Andrey77777
Не могу отвечать за застройщика, выскажу лишь своё мнение: возможно, застройщик уважает своих дольщиков и не считает их дебилами, неспособными отличить планы от факта, чтобы разжёвывать очевидное.
ad_infinitum
Рад,что хоть кто-то не дэбил из дольщиков.