проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230285
560
Автоинформатор
Праздники закончились. Звонил кто-нибудь в офис? Какие там новости
gatamala
я звонил. сегодня. сейчас. типа, в мае запустят. :шок:
gazeL762152
В мае какого года говорят?
Kotyara
какая разница что скажут или ешё кто-то остался наивный, кто по прежнему верит в их сказки ?
Автоинформатор
Дом должны сдать. Весной. Иначе , что -банкротство и будем сами доплачивать достройку. ЖСК организовывать. А но оно нам надо. Это геморр ещё на несколько лет
gatamala
На эту тему мы размышляли ещё в конце 2013 года, начале 2014 года.
Наверное надо, что-то делать, а так дом придёт в непригодное состояние.
Ждать бесполезно, не будет сдачи в 2019 году, могу это с уверенностью сказать, имею опят дольщицы в этом доме с 2013 года и по темпу работ, по встречам с застройщиком могу оценивать ситуацию.
На сегодняшний день все печально и очень.
Нет даже общения с застройщиком, нечего нам сказать, пообещать, нет работ на доме, поэтому грустно.

Вопрос банкротства конечно сложный, доплатить средства не хотим.
Но если мы затянем и застройщик бросит дом и банкротство будет не избежно, тогда мы попадём в более печальную ситуацию. Потеряем время, отделка дома разрушиться и так далее, стоимость восстановительных работ будет гораздо больше!
Asdffgghhj
народ ещё не созрел до этого уровня мысли ..))
АнтонТ
Смотрю на сайте Плюс тишина, в форуме тишина, наверное штат сократили и уволили многообещающего писателя от Плюс
Писатель сам ушел. Не захотел в этом больше участвовать.
тут на форуме тоже бы уже много народу ушло, если бы им кто деньги за кирпичи венул, с процентами, за потраченные годы ..
теплый_пол
А за вездесущую (или безудержную и вездессущую?) рекламу Дивногорского платят кирпичами или рублями? ))
Или абстрактными квадратами теплого пола? ))
ГКСтройПлюс
Писатель сам ушел. Не захотел в этом больше участвовать.
В смысле дальнейшего строительства объекта? Так это уже давно понятно. Зачем только людям мозги полоскали?
Ostrog
Уволился работник, который на вопросы здесь отвечал.
Это же понятно. Уже не первый уволился, и не последний..
ИРУСЯ
Не захотел в этом больше участвовать - это кстати о многом говорит. Они каждые полгода обещают сдать дом а воз и ныне там...
ad_infinitum
у них сейчас всё гладко и перспективно, если и брать, то надёжнее кирпичами ))
Автоинформатор
ДОЛЬЩИКИ , давайте в какой-то день соберемся и поедем в офис Плюс-к и опять составим с ними серьезный разговор. МОЖ БУМАГУ ПОДПИШЕМ ИЛИ ХОТЬ ПРАВДУ УЗНАЕМ
gatamala
У вас квартира здесь и ещё на Демьяна Бедного, 73?
Вы на проблемных домах специализируетесь?
Или просто народ баламутите? ))
ad_infinitum
А какие проблемы у демьяна бедного, 73?
ИРУСЯ
Да я особо не углублялся.
Но автор в том топике жаловался, что от него скрывают сроки сдачи, грубят... ))
ad_infinitum
а вы прям шпион. от избытка времени или по службе. да у меня 10 кв и я богатая невеста
gatamala
Дом должны сдать. Весной. Иначе , что -банкротство и будем сами доплачивать достройку. ЖСК организовывать. А но оно нам надо. Это геморр ещё на несколько лет

Вы сами посчитайте ради интереса сколько раз они обещали сдать дом весной/зимой/летом/после нового года. Так что геморр на несколько лет вам обеспечен в любом случае. Даже может на больше лет чем как вы говорите достраивать самим.
gatamala
Как вы связываете банкротство и суды по поводу компенсации? Это вроде разные вещи.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно зайти и посмотреть квартиру? Кто знает, двери в квартиры закрыты?Покупатель очень хочет посмотреть, что внутри.
Skorovesna
Вход на территорию охраняется, посторонние не допускаются.
Без дополнительного согласования туда не могут зайти даже сотрудники отдела продаж застройщика.
Хотя двери в квартиры в октябре 2018 г. были ещё открыты.
Может быть, за это время что-то изменилось (речь ведь шла про выдачу ключей), и двери уже стоят закрытыми.
Skorovesna
О боги, остались еще люди незнающие ситуации по этому застройщику? Не боитесь попасть в ад предлагая своим покупателям такой «сюрприз»? :шок:
SEVA1
Поскольку людей, не знающих ситуацию с этим домом, не осталось, вам не стоит так переживать. ))