проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230383
560
Asdffgghhj
Вы же пишите что удалились из той группы, всвязи с продажей квартиры. С чего вы тогда решили, что та группа чего то добилась?
Ну и если все же чего то добилась, то чего? какой результат?
ALI160
Я поняла Вас!)))
Делайте, что хотите))) спешно смотреться это время я поняла, что есть люди люди действий, а есть писатели.
Дальше нет смысла спорить.
Я написала, разумные люди пообщаются и разберутся. «Писатели» оскорблят и будут всегда недовольны.
Я просто знаю, какие как обстоят дела, к примеру в администрации города создана рабочая группа и решают проблемный вопрос по парковочных местам которых не хватает на доме, как связать это с местным законодательство.
Решают проблему с подключением кабеля , разработан новый проект подключения электрокабеля, находиться на согласовании.
А Вы только оскорблять.
Вы реально, года на три- четыре отстаете от реальной рабочей группы.
Я дала координаты, свяжитесь кто из вас реальный, а не «диванный» специалист.
А то смотрю мужики тут серьёзные!
Asdffgghhj
Ну пока что видно обратное. Вам слова плохого никто не сказал, а вы уже успели посмеяться истерически (непонятно правда над чем), обидеться на что то (или вы уточняющие вопросы и логические рассуждения считаете для себя оскорбительными?), и даже клише навесить про "диванных писателей" (что как раз ближе к оскарблениям с вашей стороны).
И вообще не понятно в чем отстаание от так называемой "реальной" группы? Обычная группа со своими плюсами и минусами. Если она действительно еще существует - хорошо, но пока что на вопрос о наличии группы никто не ответил.
Из ваших слов вы тоже не в группе той.
Кстати, в той группе, про которую писал я, админом был Михаил. Возможно тот же про которого пишете вы.
тел я не сохранял.
Да и разница в ключевом. Там люди не хотели банкротить застройщика, а хотели ждать и надеялись на лучшее (на разные рабочие группы), я тоже так раньше думал. сейчас же прозвучало предложение банкротить/ создавать жск и достраивать. А это противоположные действия.
Автоинформатор
Завтра 22.09 в 18.30 собрание дольщиков нашего дома , собираемся около дома,
ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Hipak13
Скажите, пожалуйста, по какому поводу. Очень важно.
Автоинформатор
Сами по себе будем или встречаемся с кем то? Тему собрания просьба озвучить.
Автоинформатор
Кто был на собрании, поделитесь, пожалуйста, что обсуждали на собрании? Не было возможности присутствовать, т.к. нахожусь в другом городе
frg54g
Будет суд по банкротству
sosed130
Да, конечно. Если уже заседание суда, конечно иск подан, я поняла не дольщиками. Вроде налоговой
Автоинформатор
Иск на 895 тыс.руб. Суда пока не было. Может и договорятся.. Не первый иск уже о

банкротстве.
Автоинформатор
Стоит ли брать в этом доме квартиру ,будет ли дом достроен?
tushkancheg19
Я бы тоже мимо прошла, точнее прохожу.
Автоинформатор
Блин, никто не хочет за 1300 продавать(
Maria100
Позвольте полюбопытствовать - зачем вам это?! Даже если забыть о том что сами дольщики через ЖСК строят в десятки раз медленнее чем надежные застройщики у которых есть деньги т.к. бизнес налажен..забыть о том что нужно будет скорее всего свои деньги дополнительно в виде взносов вкладывать в достройку.. просто помните о том что сам процесс банкротства длится ОТ 2 лет! И срок этот считайте уже после того как суды прошли и хотя бы первый этап - наблюдение внешнее введено.. обычно под внешним наблюдением года полтора только проходит времени..а вот потом уже назначается арбитражный управляющий, бесконечные собрания кредиторов, опись имущества и реализация на торгах..это все наверняка окажется намного дольше чем вы предполагали.. и с вероятностью 99% небанкротные стройки надежных застройщиков которые даже на этапе котлована сейчас - сдадутся раньше чем этот объект, если здесь будет путь через банкротство..рано или поздно конечно достроят скорее всего..вот только не удивляйтесь если это все растянется на 5, а то и на 10 лет..
ArkanumKrieg
Так я и не спешу, мне будет достаточно того что этот дом сдастся .Мне нужно сохранить деньги на будущее ,а рублю я доверяю меньше чем этой стройке .
Maria100
Тогда купите валюту и узбагойдесь
Maria100
Почему это? Я Вам пишу в сообщения, Вы - не отвечаете. Не очень, видимо, хотите купить)))
onelove
А разве непонятно сразу, что это вброс.....
Дальше додумайте.
Автоинформатор
продам студию 27м. окна на восток 19/20 этаж
Автоинформатор
что-то слышно о сдаче дома. или хоть какие другие новости
Куплю студию , 1300 наличный расчет 89537992425