проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230409
560
ГКСтройПлюс
я приводил пример обмана не конкретных сотрудников отдела продаж, а саму компанию. Я вас там делить на отделы и на конкретных личностей не собираюсь, да и не собирался. Меня обманывала, конкретно, ваша компания. Не пытайтесь переложить всю ответственность на один отдел. Еще раз: 1. Озвучьте конкретный срок сдачи. 2. Распишите по дням за последние три месяца что выполнялось. 3. Распишите по дням, что будет выполнено в ближайший месяц. 4. Озвучьте бюджеты и ваши активы. Если вы будете держать слово и сроки - может быть и вернете свою репутацию. Не сразу. Не одномоментно. Вниз то катится легко - теперь вам надо крупно постараться, чтобы вернуть доверие хотя бы на 50%. Повторю - прекратите держать людей в неведении. Только злость же вызываете у тех, кто доверил вам свои деньги, зачастую заемные и последние. Лучше озвучьте сроки сдачи. Пусть не оптимистичные, но реальные
ГКСтройПлюс
Все таки обозначить реальные сроки сдачи дома. Или хотя бы когда можно будет зайти на ремонт по соглашению. Как дела с отоплением? Водой?
yuliamsk
Объясняем:
1. необходимость заново получать технические условия на подключение жилого дома к системам жизнеобеспечения, заказывать разработку проекта, проходить процедуру получения заключения экспертизы проектной документации и получения разрешения на строительство 20 этажного жилого дома повлекло за собой дополнительные финансовые расходы (порядка 10 000 000 рублей).
2.Уменьшение этажности жилого дома на 6 этажей (а это отсутствие возможности продать 90 квартир на общую сумму более 126 000 000 рублей) стало причиной недополучения финансирования в указанном объеме необходимое на возведение жилого дома и заложенное в сметную стоимость строительства и график финансирования строительства.
3. расчеты нагрузок на несущие поверхности жилого дома, свайные основания и фундаменты были сделаны с учетом этажности дома, устройство свайных оснований (свайного поля), фундаментов и наружных несущих стен были произведены в соответствии с проектом строительства 26 этажного жилого дома - а это, как Вы понимаете, дополнительние издержки.

Если перевести на человеческий язык, фундамент и все, что мы перечислили, 26-этажного дома, стоит дороже, чем то же самое для 20-ти этажного дома, то есть это изначально расходы, которые не окупяятся, плюс те самые потерянные 6 этажей, о которых Вы говорите, предполагалось, что они принесут прибыль и возможности финансирования строительства.
Kotyara
Мы соберем информацию, чтобы ответить на все Ваши вопросы, и напишем ответ в этом топике. И спасибо за Ваше мнение, для нас это действительно ценные советы.
ГКСтройПлюс
Есть юридическое лицо и дослностные лица действуют от имени руководителя или учредителя ( это может быт одно лицо) по доверенности
Другими словами представляют его интересы и так скажем его политику
В данном случае этот лжец Зенькович , товарищем и господином его назвать не хочу
Он мошенник и тихий аферист
А все остальная Группа наёмных рабочих просто хрень несет за небольшую зарплату, а ещё их меняют переодически
ГКСтройПлюс
Вот такой вопрос к Вам, что бы вы сделали если бы пришли в магазин и купили красивый кожаный диван и оформили доставку на дом
А вам вместо кожаного дивана привезли и собрали бы диван из дерматина и ещё не через 3 дня, а через год?

Вот и нам всем на картинке показали дом с вентилируемым фасадом из керамогранита
Согласно ваших слов проект на дом прошёл экспертизу и первоначально получил положительное заключение экспертизы
Но я Вам напомню второе заключение на 20- ты этажей было тоже с керамогранитом !
Где он???
На школе в Горском микрорайоне?

Теперь смотрите
Развеем миф о затратах с этажностью !
Вы пишите, что. Зла изменения этажности с 26 на 20 понесли затраты 126 000 000
Но ведь это не правда, точнее лож
Так как вы знаете, что это не так
Как можно понести затраты если вы не возводили эти 6 этажей?
Все очень просто , видите как получаетесься
Да затраты были на не 126 000 000
Это планируемая стоимость , а затраты вы понесли только часть от этой суммы , на фундамент

Поэтому заканчивайте писать ложь
Вы нас опять обманулили
ГКСтройПлюс
Сменился губернатор НСО, сейчас будет смена всех засидевшихся руководителей в руководстве НСО в том числе и кто занимаешься строительством
Эти перемены коснуться группы мошенников с кем дружит Зенкович

Если предложение повторно написать все жалобы и обращения и уже на имя нового губернатора
Если мы будем первые с нашим домом , то наш вопрос в первую очередь и рассмотрят

Я предлагаю не выдавать Зенковичу разрешения на строительство и не выделять земельные участки, пока не сдаст эти начатые дома
Asdffgghhj
Уважаемый Asdffgghhj, мы писали не о затратах, а, цитируем: "убыточности строительства жилого дома".

Объясняем, фундамент - это 30% всего строительства, фундамент и другие конструкции под 26-этажный дом стоят намного дороже, чем под 20-этажный дом.
Во-вторых, для строительства дома нужно финансирование. За счет уменьшения этажности дома застройщик был лишен возможности продать 90 квартир на сумму 126 000 000, за счет этого дом и стал для компании убыточным.
Мы обо всем этом подробно писали, Вы не внимательно прочитали текст.
Мало того, призываете дольщиков саботировать строительство. Ваш дом уже практически сдан, скоро пустят отопление, мы сейчас собираем документы для сдачи дома в эксплуатацию. Объясните, зачем Вы у самого финиша хотите затормозить этот процесс судебными тяжбами?
ГКСтройПлюс
Ответ прост - ложь застройщика.
Вы манипулируете словами, дом стал не убыточным, а принёс меньше прибыли. Вы не понесли затраты на 6 этажей.
Обман, что будет тепло в 2017 году, обман о выдаче ключей в декабре 17 г или январе 18 г
Это все обман
В январе 18 г вы разместите статью с ложным обоснованием переноса срока.
А на счёт наказания недобросовестного застройщика, ну так вы сами это прописали в ДДУ, проект вы разработали.
Но вот только вы и его не выполняете, игнорируете решения судов.
Вы полносность все, что касается участников строительства игнорируете.
Вы выполнили одно , собрали бабло.
Давай так, если не будет ключей в январе 18 г как вы готовы компенсировать свои ложные обещания?
ГКСтройПлюс
Судебные тяжбы мне нужны для получения компенсации моих убытков, по ипотеке, по аренде жилья на период строительства дома.
Мало этого?
Почему вы не платите штрафные уплаты?
Вы же сами написали этот ДДУ

Почему вы завели дом в тупик и земля под арестом, сейчас даже выйти из этой ситуации нет возможности, регистрация сделок по переуступке не регистрируется
Что вы сделали хотя бы для этого???????
Автоинформатор
Дольщикам: Я тоже дольщик нескольких дду у данного застройщика. Понятно ситуация сложная, но все кто покупал у них знал на что шёл (затягивание стройки у них частое явление). Набираемся терпения и ждём, а тем временем получаем удовольствие от жизни! Стив Джобс со своими миллиардами и циррозом поменялся бы местами с любым из нас! Что думаете?

P.S. Собаки лают, караван идёт.(с)
Автоинформатор
вот откровенно пишу, обалдела сейчас, посмотрев профиль, сначала она была Ольга, и ведб достаточно долго, теперь она Дарья.
я просто давно на новостройках нахожусь и помню, кто был злой на Плюс-К
ведь человек, он, совсем не Ольга и не Даоья, был настолько злой на этого застройщика, что зарегился спецом создав отдельный профиль для строек Плюс-К

ну в общем, я думаю, что это он, Дивногорец наш, мужского, естественнно пола.

рс: неужели невозможно модерирование, чтоб кучу параллельных фейковых профильей банить, чтоб у одного и того же ip-адреса, не создавали кучу ников-троллей.
Asdffgghhj
< п.9 >
Если мы будем первые с нашим домом , то наш вопрос в первую очередь и рассмотрят
с вашим домом. или с домом вашей подруги, или с домом ваших родственников?
ИРУСЯ
Ируся!
Скажи тебе какая разница мой дом или дом моей подруги или друга? Продала я квартиры или продаю
Что от этого?
Ты к этому дому также не имеешь отношения.
< п.7 >
ИРУСЯ
Тут все понятно
Есть писатель по именем ПлюсК и есть ещё пару представителей этого застройщика под другими именами
Цель забивать форум поддержкой застройщика
Данные люди представляются дольщиками и риэлторами

Но учтите , не выйдет!
Asdffgghhj
Я не хочу разбираться.
Я точно не от плюс-к, достаточно ознакомиться моими постами.

Имею дурацкое качество - правду люблю, а враньё нет.
У вас, также, как и у плюса одно враньё! Заврались так,что запутались.
И вы, и они!
Asdffgghhj
Сочувстую
Наверное сдача будет только в 2018 году
Кроме фото труб и одного этажа от застройщика нет информации
Судя по темпу, сдача дома далеко
Даже сайдинг прикрутить не могут
Это вообще смешно
Надо всем в суд идти
ваши слова?
Сравните что вы вчера-сегодня пишите.
Ip у вас уже пробили.
Вы не она, вы он, тот, кто годами держит зло за пазухой. Хреновое качество для здоровья.
ГКСтройПлюс
Мы соберем информацию, чтобы ответить на все Ваши вопросы, и напишем ответ в этом топике. И спасибо за Ваше мнение, для нас это действительно ценные советы.
Народ, хватит скандалить. Тут главное, чтобы застройщик слово держал. А он, напомню, обещал треть месяца назад, расписать по дням, что делалось по дням за последние три месяца, а так же планы по дням на ближайший месяц, треть из которого уже прошла. Товарищ застройщик, у вас так много сделано было и так много планов на этот месяц, что ответить не можете из за написания огромного отчета? Или все таки нечего писать просто? И если вы время сдачи дома не можете точно озвучить, то озвучьте хотя бы сроки публикации данного отчета. Имейте совесть!!!
Asdffgghhj
Забавно, вместо того чтоб требовать от застройщика график,
по которому планируется достраивать дом,
дольщики грызутся между собой и обвиняют во всех смертных грехах человека,
который вполне аргументированно говорит о том, что такого графика не существует.
Asdffgghhj
Я так поняла дольщиков тут не много, в основном риэлторы, застройщик и другие представители дольщиков
Asdffgghhj
это наверное вы про себя во многих лицах.люди давайте не будем поддаваться на провокации этого существа. пусть общается сама с собой ей это полезно.я как психолог говорю.
Автоинформатор
Оно удалилось из форума ,как обещало? :eek:
Kotyara
то озвучьте хотя бы сроки публикации данного отчета
Мы очень хотели бы прокомментировать это, как только соберем всю необходимую для ответа информацию.
Пока, по срочным вопросам Вы всегда можете позвонить в офис компании и мы готовы лично ознакомить Вас с ходом строительства - на экскурсии, которые проводятся для дольщиков.
ГКСтройПлюс
Все понятно...
Я понимаю, если данный отчетик не могли предоставить в течении 1-2-х дней, но в разрезе 12 дней не можете выделить 1 час и написать что было сделано за три месяца и самые ближайшие планы на то, что будет сделано - это красочно характеризует вашу работу, но противоречит вашим утверждением что все хорошо. Прекрасно все только на словах? Верно я понял?