проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230393
560
ГКСтройПлюс
Молодцы! Мало таких застройщиков на рынке, которые не знают, что его подрядчики делали и собираются делать. В течении месяца почти не можете выбить с них информацию. Ну а то, что прораб лучше ситуацию знает, чем головной офис и поэтому мне надо все бросать и мчаться к нему на встречу - это вообще пять! Круть! Так держать!
Kotyara
Мы не обещали Вам сиюминутного предоставления информации, а сразу предупредили, что у компании, как и у подрядчиков, есть свой распорядок работы, что сбор информации и согласование размещения на стороннем ресурсе займет время. Предложили альтернативный вариант - не хотите ждать - можете приехать и поговорить с прорабом. Ехать Вы не хотите, т.к. нашли отличный повод участвовать в каждой дискуссии с обвинениями, что застройщик в течение часа не предоставил Вам информацию на форуме развлекательного характера.

График получен, сегодня он будет опубликован. В дальнейшем, пожалуйста, приезжайте на экскурсии, собрания дольщиков или звоните в офис - компания специально выделила время на то, чтобы все заинтересованные в стройке, а не в саботаже, лица, были максимально информированы и имели возможность контролировать ситуацию.
ГКСтройПлюс
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я не искал отличный способ поругаться с вами. Я пытался понять, когда объект будет сдан, какие трудности есть и т.д. Вы же не озвучиваете. Так же в ответ на ваши же слова, о том что репутация у вас потеряна, предложил быть честными и откровенными, не мучить людей ложью и неизвесностью, а написать, что было сделано по дням за прошедшие три месяца, и что будет сделано в ближайший месяц. Глядишь, и репутацию начнете восстанавливать. Вы сказали, что это ценное замечание с моей стороны, и что вы обязательно это сделаете в ближайшее время. Прошло уже 20 дней, за это время можно было бы и написать. И тут вы начали юлить: 1. Подрядчик перед вами не отчитывается 2. Езжайте узнавайте сами, так как прораб лучше вас ситуацию на стройке знает 3. Что я у вас ТРЕБУЮ предоставить информацию в течении часа, и к тому же вы считаете, что эта информация (о проделанных работах и о ближайших планах), считается информацией развлекательного характера. 4. Что я какой то повод нашел, чтобы поучаствовать в дискуссии с какими то обвинениями.
Вы адекватны? Вам нормальные вопросы задали. Я вас обвинял? Я вопросы задал, вполне нормальные и вполне корректно! Вы можете четкие ответы дать? Без увиливаний.
ГКСтройПлюс
График получен, сегодня он будет опубликован.
Проходя мимо не могу не отметить, что до конца суток осталось меньше двух часов, а отчета нет..
Как говорил кот бегемот: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Дольщики. крепитесь, железных нервов. выдержки и немного везения.
Ушел дальше.
Уважаемые дольщики,
выкладываем график производства строительных работ, запланированных до конца 2017 года, за исключением внутренней информации согласно политике конфиденциальности.
Пункты "Двери" и "Полы отделка", в плане не указаны, но по факту данные работы уже ведутся (см. фотоотчеты).
ГКСтройПлюс
Не совсем то, что ожидалось, но хоть какая то информация. Из графика (да и в принципе по ведению дел на стройке), ясно, что в 4-м квартале этого года сдачи дома не будет. Подскажите, каковы реальные сроки сдачи дома? Понятно что временное плечо может быть в месяц-два-квартал. Но тем не менее, каковы реалии?
ГКСтройПлюс
Уважаемые дольщики,
выкладываем график производства строительных работ, запланированных до конца 2017 года, за исключением внутренней информации согласно политике конфиденциальности.
Пункты "Двери" и "Полы отделка", в плане не указаны, но по факту данные работы уже ведутся (см. фотоотчеты).
График-то не утвержденный. Подпись председателя отсутствует... Непорядок. Ну, а фотоотчеты - ни о чем.
Давно бы уж создали инициативную группу, которая бы сама смогла пройти по стройке, заглянув во все темные уголки. С фото-видео фиксацией. Через пару недель повторить. Тогда и будет ясно - что делается и какими темпами. А тут воду в ступе толкут...
Ostrog
Молчат, попавшие с этим домом, скорее всего по очень простой причине.
Думаю, в этом доме больше половины дольщиков-жить и не собирались.
Студии на начальном этапе строительства по 600 хапнули и ждут момента когда продать можно будет.
А многие так еще и при помощи материнского капитала, таким образом обналичиться решили.
Никто же не знал что вместо красивого дома с отделкой из керамогранита в итоге получится такой ужасный сарай.
Квартиры в котором, имхо, только из-за внешнего вида здания, уже потеряют в цене процентов 20-30.
Alqx
Никто же не знал что вместо красивого дома с отделкой из керамогранита в итоге получится такой ужасный сарай.
Квартиры в котором, имхо, только из-за внешнего вида здания, уже потеряют в цене процентов 20-30.
Только что проходил мимо этого дома. Хорошо, что от взглядов его 34/2 закрывает. Как железный гараж смотрится...
Alqx
а какое ваше дело кто сколько хапнул и для чего.откуда вы только все вылазеете. не можете молчать.так все интересно вот и создайте группу неравнодушных посторонних людей к пр.дзержинского32а.расследуйте .сходите к прорабу. прогуляйтесь на стройку. а потом между собой пообщайтесь про этот ужасный сарай в котором вам уж точно не жить. а люди которые заинтересованы в стройке уже давно позвонили в офис компании и все узнали у юриста.удачи вам на новом форуме.
olesyamishenina
Моё дело очень простое, окна у меня на этот кусок ужаса смотрят.
< п.6 >
Вообще, на самом деле, очень интересно, каким образом был изменен первоначальный проект
и кто выдал разрешение на подобную внешнюю отделку здания.
Посмотрим, как будет происходить ввод в эксплуатацию,
думаю нас ждет еще много интересного.
olesyamishenina
про этот ужасный сарай в котором вам уж точно не жить.
Вы правы, даже в страшном сне не привидится.
Alqx
Ну надо же какие все важные!
Окна у них смотрят на сарай..а ничего,что люди живут в домах бизнес - класса не чета вашему 34/2 и окна у них смотрят на хрущи и более того, облезлые Сталинки..
Чего - то другое вас съедает, другие какие-то нюансы.
ИРУСЯ
Не...Ничего не снедает.
Всё хорошо в целом..)
И ворота автоматические на доме уже есть, и территория огорожена.
Чтоб жители соседних домов, у которых норматив машиномест не соответствует градостроительным нормам, парковку нашу не занимали своими вёдрами.
Жаль только, что дому, под нашими окнами, такая печальная судьба досталась.
Alqx
Чтоб жители соседних домов, у которых норматив машиномест не соответствует градостроительным нормам, парковку нашу не занимали своими вёдрами.
Ваш двор уже изобилует ведрами, наших пока ещё нет.

Жаль только, что дому, под нашими окнами, такая печальная судьба досталась.
Крепитесь, вот когда заселение начнётся, то ли ещё будет...
Alqx
Не...Ничего не снедает.
Всё хорошо в целом..)
И ворота автоматические на доме уже есть, и территория огорожена.
Чтоб жители соседних домов, у которых норматив машиномест не соответствует градостроительным нормам, парковку нашу не занимали своими вёдрами.
Жаль только, что дому, под нашими окнами, такая печальная судьба досталась.
я живу в доме нисколько не хуже вашему. И ворота, и ограждение, и видеонаблюдение, и прочее...
С одной стороны котлован с каким то строящимся десятилетиями ПТУ, неизвестно сколько ещё десятилетий будет эта яма подмывать грунт под себя и стоять стройка без движения.
А с другой стороны снегоплавильня. Не все соседи, как мы, учитывали этот факт и взяли квартиру окнами куда надо.
А у вас, какие проблемы?

Ну да! Если только их "ведра" вас бесят, которые будут приезжать, заезжать, парковать рядом или вблизи, занимать дорогу проезжую.
Там такие же люди, ничем не хуже вас будут жить.
Чего вы недовольны ими вот уже сколько лет!?
Alqx
Да, главное забыла, под окнами у нас Стрижи ещё развернули глобальную стройку.
И что?мы наблюдаем, фотаем,делимся с инвесторами тем,что видим.
Или лучше сжирать их,как вы недовольством?
Добрее быть надо к окружающим, инвесторы 32/1 итак намучались здОрово.
ИРУСЯ
Спасибо Ируся. После Ваших слов наши соседи будущие надеюсь стали добрее. Но вот застройщик наш замолчал, вот это вопрос!!
dronдом
Но вот застройщик наш замолчал, вот это вопрос!!
Застройщик не замолчал. На сторонних форумах отвечаем 1 раз в неделю, возможны более частые ответы, в зависимости от ситуации.
В дискуссиях с оскорблениями про вёдра и прочем холиваре не участвуем, потому что данные темы не конструктивны.
dronдом
Строй +, понятно ,что ваша компания не занимается "ветрами", однако можно ведь информировать дольщиков о проделанной работе за последний месяц, неделю. Везде тишина. Или сказать нечего? Все?
ИРУСЯ
Добрее быть надо к окружающим, инвесторы 32/1 итак намучались здОрово.
Если они и дальше будут вату катать, имеют огромный шанс получить второй раунд.
Длиной не менее первого, поскольку ни одного внятного ответа им до сих пор не дали.
Где машиноместа, которые необходимы для сдачи данного здания?
Где полноценный план строительства? С датами, сроками и объемами работ?
Или тот рисунок, что предоставили тут, на форуме, может считаться таковым?
Вы знаете, Ируся, мне действительно жаль людей,
которые инвестировали в квартиры в данном здании.
Но при малейшем , не предвзятом, взгляде,
становится видно, что их мучения только начинаются, увы.
Обещаю, ближайшие полгода эту стройку не комментировать.
Поживём-увидим.
Alqx
Где полноценный план строительства? С датами, сроками и объемами работ?
А давайте мы Вам сразу базы данных на форуме НГС выложим? С номерами телефонов и персональными данными?
Полноценные.

Звоните, пожалуйста, в офис, приходите - всё расскажем и предоставим. Если Вы действительно являетесь дольщиком этого дома, а не конкурирующим представителем и прочими заинтересованными в провале компании лицами, - Вам будет не трудно связаться с нами таким образом.
ГКСтройПлюс
Где полноценный план строительства? С датами, сроками и объемами работ?
А давайте мы Вам сразу базы данных на форуме НГС выложим? С номерами телефонов и персональными данными?
Полноценные.

Для этого даже на форум заходить не надо... Кому надо - найдет без вашей помощи. Вы бы хоть на один вопрос ответили, по срокам. Или сие тайна великая есть? Боитесь конфиденциальность нарушить? Если человек захочет купить квартирку в этом строящемся доме, да почитает отписки представителя застройщика... В чем проблема-то? Может и меня к засланным казачкам причислите?
Новости:
Тепла не будет в этом году
Дом будет стоять до апреля 18г,бригаду снимают, работать холодно
Продолжение в 2018 г
К сведению, на сайте Плюс К в разделе документы посмотрите, срок тех условий на подключение к сетям закончился
Asdffgghhj
Давайте лучше послушаем, что застройщик скажет. У него в графике отопление до конца ноября. Еще 2 недели впереди.