проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 3)
230302
560
ГКСтройПлюс
Осталась неделя до завершения определенных действий. До завершения нескольких параграфов в вашей таблице. Застройщик, вы успеваете сделать все по графику? Этот график вы сами назвали реалистическим.... с задержками, пессиместическим, но зато реальным. И отдел продаж вы должны были проинструктировать. Ответьте нам, убогим дольщикам, снизойдите уж - все по графику идет? Можно выезжать и проверять?
Kotyara
Я добавлю пару строк, меня тут обзывали истеричкой представители Застройщика и участники форума они же «близкие друзья застройщика»
Но факты говорят сами за себя, а они таковы
Две недели на стройке тишина, двери лестничного марша с выходом на улицу открыты на растопашку, фасад не завершён, я уже не говорю про остальное.
Дом промёрз, работы в ближайшее время вести не возможно.

Согласно Документации которая размещена на сайте Плюс К по дому, согласования по техническому подключению сетей ( электрические, вода, тепло) закончились или в ближайшее время закончиться.
Разрешение на строительство срок в ближайшее время закончиться.

< пп.6,7 >

Вдумайтесь только как выглядит строительная организация:
Руководитель- заместитель по финансам ( главный бухгалтер) - отдел продаж
И все!))
Нет главного инженера, нет отдела строительства!
Смешно же?
По всем вопросам отправляют в отдел продаж.
Машина по сбору денег.
Kotyara
Ответьте нам, убогим дольщикам
Вы - не наш дольщик, так же, как и Asdffgghhj. Это легко можно отследить по частоте и характеру отзывов, которые Вы ежедневно оставляете о компании "Строй-Плюс" и других строительный компаниях, которые, очевидно, являются конкурентами компании, которую Вы продвигаете.
ГКСтройПлюс
Хороший ответ! Но, несчастные дольщики, ищут любые крохи информации, даже с данного форума. Каждый день прохожу мимо нашего многострадального строения, (язык не поворачивается назвать данный объект домом, что с ним сделали, после обсасывания проекта) , а ведь я, платил не маленькую сумму наличными и сразу, не за это < п.6 >, а за то, что было указано в договоре ДДУ. А по факту, что получу? И ещё не понятно когда...(((
ГКСтройПлюс
Учитывая, что форум открытый то в этом случае писать могут все!
А вот грехи свои сваливать на окружающих не стоит!
Все, что писала раньше, все оказалось правдой, в отличие от ваших отписок.
У Плюс К нет конкурентов! Даже не смешите.
Вы не строительная компания, у Вас отдел продаж за строительство отвечает. Смех.
Дом не сдадут даже в 2018 году и это надо признать вам.
Не издевайтесь уже над людьми.
< пп.1,6 >
С других строек на этот дом денег все равно не потратить, если только не обмануть дольщиков с других домов.
Поэтому тут без вариантов.
Asdffgghhj
Просто интересно, очень.
Вы говорите, что пишут на форуме не правду и пишут конкуренты!
А Вы дом сдали в декабре?
Отопление запустили в ноябре?
Нет
А с кем Вы конкурируете на рынке недвижимости в Новосибирске?
Другие то строят, а Вы нет.
Это не участники форума или дольщики виноваты.
Причины в другом, в Вашей способности.
У Вас цели другие.
Asdffgghhj
Согласно официальной информации с сайта Плюс:
- через 25 дней сдача дома на ул. Чукотская
- через 115 дней сдача дома на ул. Серафимовича
Эти сроки указаны на сайте
Конечно все понимают, что этого не произойдёт.
Скорее всего представитель этой «организации» в группе в Вконтакте откроет две страницы «ситуация с домом по Чукотской и Серафимовича»

Про дом на Дзержинском писали, что причина это уменьшение этажности с 25 на 20.
Интересно какую историю придумают по этим двум домам.
Asdffgghhj
Не виноватые мы. Это КРИЗИССС...., к нам пришёл
ГКСтройПлюс
Вы - не наш дольщик, так же, как и Asdffgghhj. Это легко можно отследить по частоте и характеру отзывов, которые Вы ежедневно оставляете о компании "Строй-Плюс" и других строительный компаниях, которые, очевидно, являются конкурентами компании, которую Вы продвигаете.
Да, я слава Б-гу так и не стал Вашим дольщиком, как бы вы не пытались меня обмануть со сдачей дома. Но мне все равно интересна квартира в данном доме, но только в сданном а не в недостроенном. И вы не завирайтесь тут, какой я вам конкурент и какие отзывы ежедневно пишу? Вы лучше информацию дайте - все что в графике было запланированно (по пессиместичному сценарию, напомню) сделано или нет?
Asdffgghhj
Про дом на Дзержинском писали, что причина это уменьшение этажности с 25 на 20.
Интересно какую историю придумают по этим двум домам.
Причина переноса сроков не придумана, можете проверить в официальных источниках.
Asdffgghhj
Да, мы планировали запустить отопление в ноябре, но процесс согласования и подписания необходимых документов занял больше времени, чем мы планировали, поэтому запуск отопления перенесен на январь-февраль.
Отопление при минусовой температуре запустить технически возможно. Сложности здесь связаны в основном с тем, что дом будет несколько дольше прогреваться, чем в теплое время года.
Отсутствие отопления не мешает вести работы на объекте, т.к. все "мокрые" работы уже завершены.
О том, что мы строим хуже, чем все остальные, расскажите, пожалуйста, в офисе компании, которая платит Вам зарплату за эти отзывы.
ГКСтройПлюс
А не подскажите - где зарплату платят за отзывы о Вашей стройке? А то я прямо напротив живу, да в гараж каждый день прогуливаюсь... Могу прямые репортажи вести, абы платили.
Да и не строите Вы, а все причины ищите, чтобы свое бездействие объяснить. Ни на один конкретный вопрос не ответили. Ни разу.
Дольщики, вы бы уж давно это болото расшевелили, если бы взялись. Или тут большинство простых перекупов...
Asdffgghhj
Вдумайтесь только как выглядит строительная организация:
Руководитель- заместитель по финансам ( главный бухгалтер) - отдел продаж
И все!))
Нет главного инженера, нет отдела строительства!
Откуда Вам знать, какая у компании организационная структура? Вы хоть бы источник информации писали, откуда эти небылицы черпаете.
ГКСтройПлюс
Ну а мне то ответите? Вопросы простые:
1. Почему и с какой стати вы меня обвиняете в написании ежедневных отрицательных постов в сторону вашей организации?
2. Почему и с какой стати вы меня обвиняете в работе на ваших конкурентов?
3. Что выполнено по вашему пессиместичному плану? Все в срок?
4. Когда сдача дома?

По первым двум пунктам, жду подробных разъяснений. Вы меня в прямую обвиняете в вашей дискредитации, напрямую лжете и порочите мою честь и достоинство. Если не будет разъяснений, я оставляю за собой право обратиться в суд за все ваши оскорбления и попытки опорочить добропорядочного гражданина РФ.
ГКСтройПлюс
Вы даже не можете понять простую истину, дом на проспекте Дзержинского у вас не единственный долгострой.
В декабре 2017 г вы должны сдать Чукртскую
В марте 2018 вы должны сдать Серафимовича

Так вот если у строительной компании всего три дома и все долгострои, что вы хотите слышать от дольщиков?

Какие причины по этим двум домам?

На счёт организационной структуры, так вы сами себе такой имидж создали - « спросите в отделе продаж» или « мы запросили информацию у субподрядчика»
Вы хоть понимаете какой бред пишите?!
Вы должны стройку вести, органищовывывать и контролировать строительный процесс , а у вас нет таких должностных лиц.
Все известно.
Asdffgghhj
Asdffgghhj, Вашу бы фантазию направить в полезное русло.
- Если Вам предложили по срочным вопросом связаться с отделом продаж, это не значит, что это единственный отдел в компании, а означает это то, что отдел продаж в рамках своего функционала осуществляет обратную связь с клиентами.
- Подрядчики присылают нам отчеты о выполненной работе в текущем режиме.
- На форуме вам отвечает человек, который всю информацию запрашивает у сотрудников компании. Если ждать не представлялось возможным, мы предложили обратиться в отдел продаж - там вам, в устной форме, озвучили бы любой вопрос быстрее, чем письменно на форуме, минуя все процессы согласования, обработки и подготовки такой публикации.
Asdffgghhj
Маркетолог, общающийся с Вами на форуме, и не должен вести, организовывать и контролировать строительный процесс. для этого есть отдельные сотрудники. А для обратной связи с клиентами, в свою очередь, есть маркетолог и отдел продаж. Это нормальное распределение обязанностей.
ГКСтройПлюс
Уважаемый маркетолог!

Попробую сформулировать вопрос коротко, чтобы Вы поняли и смогли ответить.
Вы являетесь группой компаний это сказано на Вашем сайте, так вот вопрос в следующем:
В настоящее время дом по проспекту Дзержинского <долго строится> уже как 2 года, дом на Чукотской срок сдачи в декабре 2017 г не будет выполнен, дом на Серафимовича срок сдачи 3 квартал 2018 г не будет выполнен, в чем проблема по этим домам?
У этих домов этажность не меняли с 25 на 20 этажей!
Ответьте все дольщикам данной группы компаний.
Вам не мешают строить и не портят репутацию, Вы сами ее себе формируете такой работой и отношением.

Из трёх домов, три <долго строятся>.
Это не позволительно много для одной организации и для города Нск!

Поэтому делая официальные заявления на бубличном формуем, как представитель данной организации Вы несёте также ответственнть за достоверность сведений и не вводят ли они в заблуждение граждан которые являются участниками долевого строительства или хотят стать таковыми, а в результате будут обмануты организацией с тремя <долго строятся>.
Kotyara
Если не будет разъяснений, я оставляю за собой право обратиться в суд за все ваши оскорбления и попытки опорочить добропорядочного гражданина РФ.
это прям будет прецедент в суде
один ник на форуме оскорбил другой ник этого же форума

исковое шикарное получится :biggrin:

ЗЫ: если у вас в паспорте написано Котяра, заранее извиняюсь не дожидаясь исковых:)))
Asdffgghhj
Попробую сформулировать вопрос коротко, чтобы Вы поняли и смогли ответить.
Сформулировать коротко не получилось, но радует, что в этот раз Asdffgghhj это сделал хотя бы без угроз нашим дольщикам.
Из трёх домов, три долгостроя.
Если обратиться к официальной статистике, ни в одном перечне догостроев и даже проблемных домов, которых на настоящее время в Новосибирске порядка 90, объекты компании "Строй-Плюс" не фигурируют. Мы строим не лучше, но и не хуже других, как вы здесь пытаетесь преподнести.
Это не позволительно много для одной организации и для города Нск!
Ошибаетесь, если изучить строительный рынок Новосибирска, то официальный перенос сроков сдачи новостройки - очень распространенная практика и покупая дом в не сданном объекте, риск, что сроки будут перенесены, всегда присутствует, т.к. на строительную отрасль сильно влияют внешние факторы - экономические, политические, правовые. К сожалению, это так и далеко за примером ходить не надо - уменьшение этажности нашего объекта по пр-ту Дзержинского - яркий тому пример. Именно по этой причине квартиры в сданных домах так сильно отличаются по ценя от квартир в строящемся доме.
Вы несёте также ответственнть за достоверность сведений и не вводят ли они в заблуждение граждан
На этом форуме в заблуждение пытаетесь ввести людей именно вы, называясь в разных постах то дольшщиком нашего дома, то уже подругой дольщицы, за которую вам обидно, то просто неравнодушным человеком и призывая инициировать банкротство компании. Но в данном случае можно посмотреть в интернете судьбу дольщиков, чей застройщик обанкротился - они вынуждены собирать деньги на достройку дома уже сами, но денег постоянно не хватает. Возникает резонный вопрос - чего же именно Вы хотите добиться на данном форуме?
ГКСтройПлюс
Эх, опять вокруг, да около... Политический фактор, он самый сильный. :ха-ха!: Жаль, что правовые (факторы) все дольщики не знают. Но, надеюсь, они быстро обучаются. Вот тогда я Вашей конторке не позавидую. Да, и не пугайте людей банкротством. Вы об этом имеете довольно-таки странное представление. Не удивлен...
Ostrog
Да, и не пугайте людей банкротством.
Мы никого не пугаем и не планируем банкротиться.
Вы об этом имеете довольно-таки странное представление.
В чем именно Вы видите странность? - объясните свою позицию.
ГКСтройПлюс
Как всегда нет ответа.
Только попытка убедить людей, что пишут конкуренты и умышленно.
Какая разница кто пишет?! Форум открытый, на нем могут писать дольщики, конкуренты и просто прохожие.
А пишут правду - дом не сдан и когда будет сдан не известно, так как и вы этого не знаете!!!

Согласитесь, что наша переписка в форуме на темп строительства дома не влияет, рабочие ее не читают, да их на доме и нет.
Видимо из-за форума разбежались.
Хоть оправдание нашлось о причинах не сдачи дома.
ГКСтройПлюс
В чем именно Вы видите странность? - объясните свою позицию.
При процедуре банкротства не бывает "позиции". Проконсультируйтесь со своими юристами, если таковые имеются. И уж дайте ответы на вопросы дольщикам своим, они же Вам деньги заплатили, в том числе за своевременное и достоверное информирование о ходе строительства.
Ostrog
При процедуре банкротства не бывает "позиции".
Понятно) У нас в принципе и не было сомнений, что Вы не сможете аргументировать свое обвинение.