Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 142 Обсуждение
10745
16
Доброго времени суток!

Ищу соседей, присоединяйтесь: дома 142/1, 142/3, 142/5 и т.д.
/п.3/
Warrior
Всем здравствуйте!
С удовольствием присоединюсь)
Дом 142/5.
Warrior
Добрый день. скажите, коробка вашего дома уже стоит? какой срок сдачи по договору (интересует 142/5)
ЕленаНиколавна
Добрый вечер. Коробка стоит. А срок сдачи по договору 2 квартал 18 г. Ну и + 11 месяцев стандартно по договору.
isk
Принимайте в ваши ряды, соседи). у нас дом 142/1
Добрый день! 142/7 Кто знает,что то поэтому обьекту сделано?
Warrior
Присоединяюсь, если я правильно понимаю, что это Высоцкого 142/3. И всех приветствую!
Warrior
Фотографии строящихся домов выкладывают вКонтакте на страничке "Группа компаний Дискус".
Warrior
Добрый день. Давно не следил за квартирной темой. Как сейчас покупают у Дискуса?
Так же как в 2015? Кто первый дозвонился, тот и купил, кто не дозвонился тот без квартиры остался?
Или может проще стало покупать?
поход
Можно (и лучше) покупать в Агенстве Недвижимости. Сейчас Дискус передаёт право продажи нескольким агентствам, а в своих отделах продаж оставляет мало квартир.
Warrior
Здравствуйте.
Подскажите, а где дом 142/7 и 142/5?
В Гисе и на официальном сайте этих домов нет.
Может кто даст ссылку с указанием этих домов в общем плане?
Спасибо.
Validol
эти дома есть на сайте Дикуса справа внизу перпендикулярно дороге. Есть и фото в группе Дискуса Вконтакте
  • над стрелкой 142/5 и 142/7

Kostya777
Да, уже разобрался. Спасибо большое!
Warrior
Граждане, а случаем подсобку на восьмом этаже второго подъезда дома 142/7 ни кто не продает?)
Квартира в продаже есть, а подсобки уже нет. Кто то приобрел.
Warrior
Есть у кого информация, как строится наш двор?
Warrior
Есть кто с 142/7 ??
По последней информации из группы Дискуса в ВК, застройщик собирается общее остекление балконов делать. Мне звонили с год назад, интересовались согласен ли я.
Есть у кого инфа как будет происходить доплата и в каком размере?
Warrior
Выезда с жилмассива нового нет и не делается. Чтобы попасть на работу в город к 9ти утра с новых домов на Плющихинском зимой придется вставать в 5 утра. Внутри массива хоть сто дорог сделай = толку чуть больше чем ноль. Где выезд на Лобова?