Жилой дом "Олимпийский" ул. Колхидская 6
21260
91
Машечка
Всем доброго дня друзья!
Небольшой фото отчет с Жилого Дома "Олимпийский"
navoyan
С 01.03.2017 г. По приказу, увеличение стоимости квадратного метра в Жилом Доме "Олимпийский" - УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!

Полностью закончили работы по монтажу 6-го этажа, приступаем к монтажу 7-го этажа.
Для возведения 7-го этажа завезены плиты на объект, а также Активно идёт привоз новых плит!

Записывайтесь на экскурсию:
ПН-СБ с 12.00 до 13.00 (возможны просмотры планировок в самом доме)
navoyan
Как обстоят дела с подведением коммуникаций?
ДмиТрий60кв
Всё идёт по плану запланированных работ. Проблем не возникнет.
navoyan
не планируется ли вэб камеры для просмотра строительства онлайн?
navoyan
А как скоро ожидать веб-трансляцию?
Когда будет следующий фото отчет со стройки?)))
x81squad
Думаю через пару этажей обновим фото отчёт
x81squad
веб трансляцией занимаются,в скором времени заработает
x81squad
Приветствую друзья! Начали возведение 8-го этажа.Начались работы по подготовке демонстрационного 3 Этажа к просмотрам. Установка окон и т.д. Ну и несколько новых фото...
navoyan
Для тех кто уже купил квартиру в Олимпийском
elena6731
Не много не понял вашего сообщения. Вы имели ввиду посещение объекта для уже купивших квартиру?
navoyan
С 27.03.2017 г. подписан приказ руководством Группы Компаний "СОЮЗ" о увеличении стоимости квартир в Жилом доме "Олимпийский"
Торопитесь зафиксировать для себя старую стоимость - забронировав квартиру до 27.03.2017 г.

Напоминаю про экскурсии. Записывайтесь!!!
navoyan
Скажите, а сантехника в квартирах будет установлена?
solotina
Приветствую вас,моё почтение. Сан техники не будет, квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой.
navoyan
Добрый день!!!
В блок-секции 1 возведено 7 этажей из 18. В блок-секции 2 проводятся работы по возведению 10 - го этажа из 18.

На объекте Жилой Дом Олимпийский доступен для экскурсий демонстрационный этаж. Для максимальной визуализации на демонстрационном этаже установлены пластиковые окна и стены санузлов, на стены прикреплены планировки квартир.

Демонстрационный этаж доступен для экскурсий с пн - пт с 12-00 до 13-00 и с 17-30 до 18-30, в сб с 10-00 до 15.00

Записывайтесь друзья! ФИО и удобные для вас день и время пишите в лс
solotina
Добрый день друзья.
2 секция - 11 этажей
1 секция - приступили к монтажу 8 этажа
solotina
Также представляем Вам потрясающий панорамный вид, открывающийся с верхних этажей
navoyan
Здравствуйте! я хочу сообщить Вам что участок на котором строиться данный дом, он находиться в право собственности физического лица и по этому мы решили не покупать квартиру.
umka92
Приветствую. Она в собственности у Ген директора и после сдачи дома, законодательно дом переходит жильцам. Смотрите фз 214 и жилищный кодекс. Всех благ!
navoyan
Дом перейдет. А земля, на которой дом стоит, чья будет?
Машечка
Жилой дом "Олимпийский" - в блок-секции № 2 возведено 13 этажей из 18. Проводятся работы по возведению 11-го этажа в блок-секции № 1

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ ДРУЗЬЯ!!!
umka92
я хочу сообщить Вам что участок на котором строиться данный дом, он находиться в право собственности физического лица и по этому мы решили не покупать квартиру.
стоило ради этого регистрироваться :dnknow:

ну не купили и не купили

могли бы почитать закон о долевом строительстве
и разрешенное использование земельного участка
180207
Возведено 13 этажей из 18 в блок-секции № 1 и блок-секции № 2. Проводятся работы по возведению 14-го этажа в блок-секции № 1.Доставлен и складирован утеплитель. Установлены строительные леса, проводятся фасадные работы утеплению дома.Доставлен и складирован бордюрный камень для работ по благоустройству прилегающей к дому территории. Проводятся работы по остеклению дома.
navoyan
Скажите, а после завершения строительства автостоянка со стороны ул.Колхидской останется или прекратит свое существование?
Paramarmot
Когда я была на экскурсии, говорили, что будет придомовой территорией эта стоянка
Добрый вечер. Студий нет в этом объекте,самая маленькая 1к. 36.7 около 1 630 000
kotreyn
Доброго времени суток! Подскажите, а есть форум в вк? Где тоже можно было бы задавать вопросы?
Ekaterina_89_ok
задавайте сюда,на все вопросы будут даны ответы
navoyan
Добрый день! Подскажите, так поняла, что территория будет огорожена. А будет ли установлен шлагбаум? Или что-то вроде того?
navoyan
скорее всего да
Удивительно "точный и полный" ответ...
BigMike
Огороженная будет - шлагбаум будут решать жители!
navoyan
Огороженная будет - шлагбаум будут решать жители!
Ну вот совсем другое дело! Благодарю за ответ!
navoyan
Руководством Группы Компаний "СОЮЗ" подписан приказ об увеличении стоимости квартир в Жилом доме "Олимпийский", который вступит в силу с 28.08.2017 г.

За подробностями по ценам,наличию и посещению объекта с экскурсий -пишите в лс.
navoyan
Какое то затишье на стройке....... Людей не видно.......
Машечка
Временно перебросили на другой объект,вопрос нескольких дней
navoyan
А мы сейчас в Акварельном делаем ремонт, и видим, что "косяк" на "косяке". Кто приглашал бригады ремонтные, тот этих косяков не видел, не знает о них, и не узнает, у них все "хорошо". А кто делает своими руками, тому есть над чем подумать )) и с чем поработать! Далеко не "комфорт-класс" уверяю!