Южно-чемской жилмассив! (часть 24)
182672
999
Drakonn
А что мешает с утра съездить на Бетонную к Басалаеву по личному вопросу?
Anioto
его просто может не быть не месте (уехал, приболел, вызвали и т.д.)
Drakonn
Это в какое время было? Прием инвесторов с 9 до 11 или 12.
sten212212
Это в какое время было? Прием инвесторов с 9 до 11 или 12.
сегодня и было
позвонил в 9 - нету, ничего не известно
позвонил в 9-45 - нет
поехал в Мегу. По дороге заехал - сегодня приёма нет... но он на месте :шок:
Drakonn
Так если он в кабинете был, почему не зашли? Я когда приезжаю, заглядываю, если он там, здороваюсь и сообщаю что к нему приехала. Ниразу никто не выгнал) Было, что говорили, подождите в коридоре, сейчас пригласим, ждала, приглашали. Вы во сколько были, может часов в 11 и ему ехать уже надо было?
sten212212
кто сказал, что я не зашел?
а вот ответы меня , мягко говоря , очень ошарашили... но об этом позже может раскажу
Drakonn
Скажите, вы приходили за остатком возврата?
Drakonn
Чем вас так ошарашили? Прямо интрига)
Drakonn
кто сказал, что я не зашел?
а вот ответы меня , мягко говоря , очень ошарашили... но об этом позже может раскажу
напишите в лс, поговорим.
Видимо, вчерашний радио-пиар не на пользу вышел.
ИРУСЯ
Думаю всем интересно будет узнать ошарашивающую новость)
sten212212
Мне тоже интересно,я не в курсе.
Я в курсе возврата денежных средств, выше писавшего форуичанина.
ИРУСЯ
эти новости касаются только меня конкретно :зло: ... но такого я не ожидал даже в самых хреновых раскладах :зло: ...
сейчас "ход" Дискуса... посмотрим чего они там нарешают :шок:
PS подробности будут в конце той недели... не раньше
ИРУСЯ
Скажите, вы приходили за остатком возврата?
начнём с того, что было заявлено открытым текстом "ОВ сегодня не принимает по вопросам возврата. Приходите в другой день!"
Но у меня был "козырёк" (как мне казалось) и меня приняли и "поговорили"...
PS пока больше информации дать не могу. Будет не этично...
Drakonn
Я правильно вас поняла, что то чем вас ошарашили, касается непосредственно вашей ситуации?
sten212212
в принципе да. Но суть в самой постановке вопроса...
такого не ожидал...
PS посмотрим как разрешит "вопрос" наш "хвалёный" Дискус... тогда может и раскажу
Drakonn
Будем надеяться, что все разрешится благополучно. Удачи вам.
Drakonn
в принципе да. Но суть в самой постановке вопроса...
такого не ожидал...
PS посмотрим как разрешит "вопрос" наш "хвалёный" Дискус... тогда может и раскажу
написал вам в личку, очень жду ответа.
dawinchi
День добрый всем. Ситуация у меня аналогичная. На руках соглашение о возврате денежных средств. Ровно неделю я пытаюсь попасть к Басалаеву. Начиная со среды 01.11.17. Ежедневно звонок в 9-01, его нет на месте. В 9-15 информация такая, он на месте, но или сейчас уезжает, или у него внеплановая проверка, его вызвали в мэрию, и он уже уехал. Так было 01,02,03 ноября. Я решил, не звонить и приехать. 07.11. 17 я приехал к 9-00 и ждал его. Но увы, у него снова возникли дела, и сотрудники Дискуса сообщили, что приема не будет, приходите завтра. Вчера, 08.11 я приехал снова. Он появился в 9-10. До 11-00 заходили на прием к Басалаеву все сотрудник дискуса, начиная от прорабов заканчивая техничками, но только не те, кто приехал на личную встречу.
Я там был с 9-27, до 11-00. При мне никого он не принимал, кроме сотрудников Дискуса и одной единственной девушки, с которой я разминулся, когда приехал в офис. В 10-55 вышла одна из сотрудниц Дискуса и сообщила информацию именно о том, что по вопросу возврата приема не будет. Есть вопрос Drakonn к , что это за "козырек»? Поделитесь, каким образом можно повлиять на эту компанию. И еще, девушка с которой я разминулся, она представляла интересы одного парня, который так же ждет возврат денег, как мне объяснили позже, те кто ждал встречи с Басалаевым, она предлагала свои услуги, предлагала визитки, но никто не взял, это было до моего приезда, Так вот, как её найти ? Если у кого есть её контакты, буду признателен. Или же есть тут юристы, которые готовы помочь с возвратом денег. Пишите предложения.
dawinchi
Не пытались квартиру через переуступку прав продать?
Anioto
Не пытались квартиру через переуступку прав продать?
нет, так как объяснили, что еще нельзя, т/е можно но надо еще 50т.р. В любом случае уже поздно. На руках только соглашение о возврате денежных средств.
dawinchi
Ничего не поздно, не было еще собрания общего, на котором вас исключили из числа пайщиков, так что вы вполне можете переуступить свой пай.
dawinchi
Если у кого есть её контакты, буду признателен. Или же есть тут юристы, которые готовы помочь с возвратом денег. Пишите предложения.
так юрист по возврату с ваших же денег и возьмет также свой %%%, если конечно Дискус ещё вернет деньги ..
pronata
Свечки видимо в 2020 ждем
кто-то выпросил:"ну когда уже сдадите?"
-вот )))
dawinchi
50т.р.
Переуступка за счёт покупателя. Возни было бы намного меньше, чем через бюрократию и препоны застройщика.