Южно-чемской жилмассив! (часть 24)
182658
999
Anioto
Новость из офиц. группы - в доме 22/5 запустили отопление. Что то я совсем не поняла, 21-й дом вообще решили не сдавать, оставить как реликвию? Весь массив вокруг готов (красят, плитку кладут, отопление монтируют) в домах, кторых срок сдачи 18-й год. На минуточку, 21/1 - 3 квартал 2015-го? В Дискусе про этот факт наверно забыли или просто забили.
Юльчик2525
Не собирайте ерунды в 21е дома тепло еще а прошлой неделе дали и 21 будут сдавать после 20х а то что 22/5 отопление дали вообще ничего не говорит там моп еще не полностью сделан даже, а в 21 только покрасить оставалось штукатурка полностью готова
Приглашаю объединиться инвесторов кооператива
ПЖСК "Просторный-Квартал 4"
к которому относятся дома:
34/1, 34/2, 34/4, 35, 36, 37/1, 37/2, 37/4, 38/1, 38/3, 39/1, 39/3, 39/4, 39/6, 40/1, 40/3, 40/4 и 40/6

Завтра будут свежие фото и видео со стройки.

Присоединиться к чату в WhatsApp можно по ссылке
форточник
Не собирайте ерунды в 21е дома тепло еще а прошлой неделе дали и 21 будут сдавать после 20х а то что 22/5 отопление дали вообще ничего не говорит там моп еще не полностью сделан даже, а в 21 только покрасить оставалось штукатурка полностью готова
Будут топить всю зиму просто так (я про 22/5)? Если запустили отопление, то значит будут сдавать его максимум в феврале. А про 21 дом нигде в новостях в офиц. группе не написано. дайте ссылку - если видели. А ерунду собирать мне некогда, да и не по возрасту будет))
Юльчик2525
А что отопление если запустили, то отключить невозможно? Будут топить теперь всегда? :biggrin:
не сдадут наш дом раньше вашего не переживайте
Ёлка
А про дом 20 вообще что то слышно? Или забыть?)
Люди про 40 дома интересуются...когда.. ))
contrarian
20 следующий в очереди на сдачу,
ноябрь - декабрь
contrarian
Насколько я знаю сейчас активно готовят к сдаче 41 дом. 20/1 отодвинули на неопределенный срок. Я вчера звонил и спросил у менеджеров типа как же так, нам ещё месяц назад говорили что 20/1 первый в очереди.
Ответ был лаконичен....директору виднее))
Ёлка
20 следующий в очереди на сдачу,
ноябрь - декабрь
Да не успеют они ....МОП не готовы, электрики ещё не заходили. Отопления в квартирах нет и радиаторов тоже нет ...Стояков под канализацию тоже нет.
Опять же нет дверей и самое главное ограждение балконов уже месяц как замерло на 2-ом этаже.
Нам отдел продаж обещали ключи в октябре или начале ноября....как все стояло так и стоит.
Pradonsk
Зато тротуарную плитку фигачат)) в ноябре, в минус 15))
pronata
Ничего вы в новых технологиях не понимаете. :улыб:
Это наноплитка с наноклеем :ха-ха!:
Pradonsk
А, ну да, я забыла про умных инженеров)
Pradonsk
вчера звонил и спросил у менеджеров
Ремонт внутри дома хоть делают?
Anioto
вчера звонил и спросил у менеджеров
Ремонт внутри дома хоть делают?
МОП готовы. Делают ГКЛ
pronata
Зато тротуарную плитку фигачат)) в ноябре, в минус 15))
весной переделают.
Li2
да, денег же куры не клюют)
Pradonsk
МОП готовы.
Делают ГКЛ
Не могли бы расшифровать аббревиатуру? :umnik:
Anioto
МОП: Места общего пользования (подъезды);
ГКЛ: Гипсокартонный лист.
Автоинформатор
Вчера Басалаев, одному из инвесторов, выдал, что 41 сдают 1 декабря и свечки через три недели. 3 кв 15, видимо совсем решили не сдавать))), сам интересно не путается, в своем вранье))
pronata
Конечно решили не сдавать. Именно по этому электрики зашли на 20/1 и 22 уже к отоплению подключили - просто так) чтобы не сдавать, НИ-КОГ-ДА!
pronata
Свечки через 3 недели ахахаха :biggrin:
все?
sten212212
Татьяна Лебедева-Пальчикова сегодня в 8:53
Николай зашли электрики в 20/1?
НравитсяПоказать список оценивших

Николай Аждов
Николай Аждов сегодня в 9:30
Татьяна, электрики зайдут после того как закончат первый слой гипсокартона.

А че за 4 часа первый слой картона доделали?))
Одно бла бла))
Ёлка
все, разом, с 1 по 18 этажи) делаем ставки, господа)))
pronata
А вы не только обсуждения читайте, на стене той же группы и фотоотчет есть.