Южно-чемской жилмассив! (часть 24)
182646
999
fresh
Не узнаю Вас в гримме, вы инвестор или спекуль? :biggrin:
fresh
Расширяться не думали ? :biggrin: опять же дверь нужна!!Ключи на руках?
Доктор_Вазелин
Чё чё...заманалась ждать...думала хоть весной с соседями задружить))) а тут вонано чё...осенью только...18 года :dedmoroz2:
Показать спойлер
да апчем я знаю :biggrin:
Показать спойлер
ArtemkaRu
Проверять надо :biggrin:
fresh
А у вас в кладовке золото брюльянты имеются? :biggrin:
А то мы идём к вам :superng:
Abrakadabra
Да пусть отчётность по недвижимости предоставит, а то двери открыты да поди не свои! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Поддерживаю! Огласите весь список пжалуста :dedmoroz2:
Abrakadabra
Приезжайте и проверяйте раз надо :biggrin:
ArtemkaRu
А она не одна придёт, она с кузнецом придёт . Плюс толпа знакомых , денег то хватит, всех накормить? :а\?:
ArtemkaRu
Я вас боюсь :biggrin: Ещё потом не выпустите :злорадство:
Abrakadabra
Бояться не нужно, будет не больно :biggrin:
ArtemkaRu
Не узнаю вас в гриме :biggrin: до боли знакомы слова :nom:
смотрю настроение новогоднее в самом соку ? ))) С наступающим вас с Абракадаброй, давненько в поле видимости не попадались ))
Abrakadabra
Девушка, вы думаете мне больше заняться нечем, кроме как общаться на этом форуме? Здесь мне интересен исключительно раздел недвижимости, ито, только до момента сдачи одного из домов на родниках, после интерес к этой теме у меня пропадет, а возможно и раньше.
ArtemkaRu
а кто туда поедет жить, на Родники ? Сегодня ехал, ехал-ехал и снова ехал в сторону Дунаевского через Сосновый бор, плюнул, развернулся и обратно ..
Abrakadabra
Не узнаю вас в гриме :biggrin: до боли знакомы слова :nom:
мой дедуктивный нюх подсказывает, что это форумчанин "ArtemkaRu" под ником "transs" :secret:
теплый_пол
Не нужно мне рассказывать про это, потому что мне плевать :biggrin:
Доктор_Вазелин
Стоматолог думаешь? :а\?:
брадобрей, блин :rofl:
теплый_пол
Вас так же :superng:
ArtemkaRu
Так мы тоже тут читаем, читаем:yes.gif:ну иногда пишем
Abrakadabra
Живете на плющихинском жилмассиве?)
fresh
Инвестор кладовки :ха-ха!:
хоть в статус ставь
ArtemkaRu
Прям, я всю жизнь в Ленинском))) поэтому-то чемской и роднее :biggrin:
Автоинформатор
В среду был на стройке, 41 первые дома почти готовые, такое чувство, что всех рабочих туда угнали. Даже детскую площадку во дворе поставили. Говорят, что мэрия 45 дома тоже выкупила.
Ёлка
Уже 3 человека это предложило :rofl: :live:
ArtemkaRu
Дааа...именно так :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
fresh
пиши :biggrin:
Автоинформатор
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всем в новом году получить ключи и сделать в своих квартирах шикарный ремонт.
На микрорайоне желаю в 2018 году построить 2 детских садика, школу,поликлинику и спортивный комплекс с бассейном. Запустить электричку, автобусные маршруты без пересадок во все концы города.
А всем новым соседям жить дружно и весело!
теплый_пол
мой дедуктивный нюх подсказывает, что это форумчанин "ArtemkaRu" под ником "transs" :secret:
да не, ошибаешься, дедок это, а не transs.
Интересно, если я грим надену,узнаете? :biggrin:

Привет вновь вернувшимся, Вазелину и Абре с Фрешем, рада за вас, веселые :respect:
Пусть в новом году вам будет главный подарок :bday:
:dedsneg1:
ИРУСЯ
Кладовка :snegur:
Показать спойлер
над инвестором кладовки ржу до сих пор :biggrin:
Показать спойлер
haliff
хорошие замки вскрывают при желании.
При соответствующих навыках можно гарантировано вскрыть любой замок.
Автоинформатор
Ура! Завтра последнему дому третьего квартала ключи выдают!
Автоинформатор
Встреча с Джулаем состоится завтра в 14.00 около 1/6.
haliff
Если кто из присутствующих пойдет, предложите, на прямую Джулаю, вариант по остеклению балконов, который предлагал Римант.
Гулена7
Ура! Завтра последнему дому третьего квартала ключи выдают!
Ура! :superng:
haliff
Встреча с Джулаем состоится завтра в 14.00 около 1/6.
капец! А оно надо и себя и Джулая напрягать под праздник?
Что от этого измениться?
Совсем люди с катушек съехали, могли б и 13 января собраться на встречу. Но..тогда под Старый новый год!
Короче,разницы бы никакой, зато завтра все готовились Бы к НГ.
ИРУСЯ
С наступающим :snegurochka: чтобы все сдалось и само собой отремонтировалось и чтоб пробок не было...
Показать спойлер
на бутылках у шампанского :dedmoroz2:
Показать спойлер
ИРУСЯ
Да уж, время действительно было выбрано, одно из самых неудобных, полагаю, намеренно, чтобы толпа с вопросами не собралась.
Кто присутствовал на встрече, сообщите о чем говорили и новости.
Дикий турист
Встречи происходят постоянно. И всем всегда плохо и во всем всегда все ищут подвох.
Вчерашнюю вытребовали сами инвесторы.
Считаю вообще некорректным было настаивать на встрече именно 30 декабря.
Что? Дальше жизнь остановиться?
Чем например хуже другая любая суббота января?
Это из той же серии "дайте мне ключи до НГ!" А сами планируют их получение на середину января. Знаю не одного человека, не хотят начинать коммуналку платить раньше времени.
Ключи полными коробками лежат в отделе заселения!

С наступающим, форумчане!!! :superng:
ИРУСЯ
Откуда в Вас столько негатива, Новый год на носу, будьте уже добрее. Да и не слышал, чтобы кому то делегировали полномочия, выражать мнения от лица тех, кому " всегда плохо и во всем всегда все ищут подвох".
Просто не всем интересно слушать про финансовые трудности от самого богатого депутата Горсовета, заключил договор - будь добр его исполнять в оговоренные сроки, всего навсего. Никто и не требует бОльшего. С новым Годом, Вас, "штатных" инвесторов и всех остальных!
Дикий турист
И Вас с Новым Годом! Не хотелось язвить в это время, но не удержусь. А с кем этот депутат заключил договор? У кого в договоре есть его подпись? Это человек дал шанс многим людям обрести своё жильё. Целый город в городе. Для многих это единственный вариант обрести крышу над головой. Раньше, позже, хуже, лучше, но других вариантов по 22-25 тыс, за квадрат просто нет.
Kostya777
по 22-25 тыс, за квадрат.
Спасибо за поздравление, и Вас с уже наступившим! Наверное Вас удивлю, но производители Доширака/Ролтона и мраморной говядины, обладают одинаковыми правами и обязанностями в отечественной юрисдикции.

Себестоимость строительства не самое объективное оправдание нарушения условий договора, только и всего.
Дикий турист
А с чем связана проблема оформления квартир в собственность на этом ЖМ?)
ArtemkaRu
А с чем связана проблема оформления квартир в собственность на этом ЖМ?)
Поздравляю всех С НАСТУПИВШИМ! :dedsneg1: и присоединяюсь к вопросу по проблеме оформления квартир.