Эко-комплекс "Свобода" Вира-Строй
38139
112
Раиса
Вчера со стороны стройки строители (узбеки/таджики) такой шум/гам подняли, Что там случилось, кураторы если в курсе ответьте. Где то в 7-8 вечера.
Раиса
Ха ха ха ну что можно поздравить новых обладателей квартир с тем что им продали квартиры а-ля плющихинский по цене вдвое выше. В 90-х это называлось лохотрон... и разводили там... ну в общем к сути: Вчера мой товарищ был на собрании вирастроя и жителей частного сектора, и главный инженер вирастроя сказал что: забора не будет вокруг и уж тем более каких-либо кпп, благоустройство - только газоны и бордюры - всё! на все вопросы типа ну так у вас же на сайте везде написано про супер благоустройство он ответил так: "Нарисовать можно много всего, главное что в плане, а в плане этого нет".
Жаль конечно... я смотрел планировки и вроде вот он - урбанистический подход... ан нет все на круги своя - как сказал главный инженер "Вот захотят люди забор или там песочницу, соберутся, скинуться деньгами и построят сами или наймут кого-нибудь"
G30l0G
Здравствуйте, Вира-Строй выполняет свои обязательства и экокомплекс "Свобода" не исключение. Территория комплекса будет огорожена. Благоустройство будет максимально приближено к визуализациям.

По факту реализации проекта мы обязательно выложим фотографии.
ВИРАСтрой
Недавно проложили асфальт вдоль одного из домов. Зимой-асфальт-непривычно.
yombl4
Есть кто нибудь из заселившихся? Похвастайтесь реальными фотками.
Раиса
все в контакте, там много уже фоток
G30l0G
Рады поделиться фотографиями домов 1-4. Все 4 дома введены в эксплуатацию в конце декабря 2018 года.
Очень много вопросов конечно к такому проекту. Но проект заслуживает внимания! На форумах < п.3 > его хвалят многие, хотя и много вопросов к парковкам например.
Цены на первый дом были сладкие по 40-43 т.р. за квадрат, но я не успел. Купил по 48 т.р. за квадрат. Сейчас уже 51 т.р. за квадрат за мою клетушку в доме с лифтом. Двушка не досталась мне, все были забронированы еще до начала продаж
что-то дороговато, за 60 тыров уже в городе можно посмотреть, а не у гбш .., первый ценник был более адекватный ..
правда надо отметить, что с этим проектом, Вира-Строй выходит на другой уровень строительства ! :live:
Как всегда, на картинке все красиво, а по качеству вира хромает. Благоустройство полностью переделывают сейчас, ремонты квартир уровня матрешек, отделка подъездов ужасная, даже покрасить кирпич в подъезде не их уровень, весь в потеках от краски. Китайщина галимая. За те деньги, что я отдавал терпимо, но нынешняя цена неадекватна. Тем более сейчас скорость стройки снизили, относительно первого этапа.
То же самое могу сказать и про их проект жк аврора. Как инвестор, продал давно уже эту площадь, ушел пробовать других застройщиков
yombl4
есть новости от жителей комплекса, как там живётся ? какие плюсы\минусы?)