"ДОМ на ЛЕЖЕНА" ул. Лежена 26/2
64875
197
Ryol
Сегодняшние фото, работы идут
navoyan
Всех приветствую друзья!
Не много новых фото
navoyan
по вопросам количества и расположения парковочных мест:
У дома около 45 и на парковке 77

Парковка которая расположена между домом Лежена 7/1 и гаражами,будут относиться к нашему дому и предназначена только для жильцов объекта "Дом на Лежена"

оставшиеся квартиры:
3к. 69.58кв.м - 77.93кв.м от 4.919.000 8шт.
4к. 93.68кв.м - 93.99кв.м от 6.182.000 10шт.


ПО ВОПРОСАМ ПРЕЗЕНТАЦИИ,ЭКСКУРСИЙ НА ОБЪЕКТ,
ИПОТЕКИ, БРОНИРОВАНИЯ И
ПРИОБРЕТЕНИЯПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
(контактные данные указаны в личном профиле)
РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ !!!
  • парковочные места у дома

  • парковка между домом Лежена 7/1 и гаражами

  • парковка между домом Лежена 7/1 и гаражами

Ryol
В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку, я дам контакт чтобы вступить в группу.
Просьба строительные бригады, ремонтников, дизайнеров и т.д. НЕ обращаться для вступления в группу.
Gvozd1986
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

ВНИМАНИЕ!!! ОЖИДАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!! !

ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ КВАРТИР
ФИКСИРОВАНИЯ ЦЕН И ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ЭТАЖА
ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (WhatsApp, Telegram)
(контактная информация указана в личном профиле)
РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ !!!
Ryol
Здравствуйте, я дольщик дома на Лежена, квартира 112, добавьте, пожалуйста, в группу жильцов 8 953 784 32 45 Елена
Ryol
Здравствуйте, я дольщик дома на Лежена , добавьте пожалуйста в группу в ватсап < п.6 >
Елена_Ведущая
В личку скинул. Не надо писать на всех свои телефоны чтобы спамеры потом одолевали
navoyan
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

ПО ВОПРОСАМ ЭКСКУРСИИ, ИПОТЕКИ,
БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (WhatsApp, Telegram)
(контактная информация указана в личном профиле)
РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ !!!
Ryol
Возьмите меня в группу, я дольщик
navoyan
Статья рекламная на НГС про дом https://ngs.ru/more/66346387/

В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.
navoyan
Верно понимаю, что и слева, и справа от дома будет проезд к пятиэтажкам?
MamAnya
Верно понимаю, что и слева, и справа от дома будет проезд к пятиэтажкам?
Всё верно, так и есть
Ryol
Варят отсек для мусорных контейнеров, входы в подвал облагораживают, ставят решётки в отсеки для кондиционеров, внутри что-то делают
Ryol
Можете добавить в группу дольщиков
navoyan
Когда, планируют сдать дом?
Ryol
Делают площадку



В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.
navoyan
Новость с сайта - с 15 января 2020 начнут выдавать ключи. Видимо сдали дом в эксплуатацию :live:
Ryol
Продолжение.
Поставили домофон

В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.
navoyan
Доброе утро. Добавьте в группу дольщиков, 8 этаж. Марина
Ryol
Продолжение
  • Это фото от жителей соседнего дома этого Застройщи

navoyan
Нет информации о вводе в эксплуатацию?
AirPlaY
Нет информации о вводе в эксплуатацию?
Обещают до конца этого года
Ryol
Всех с наступившим Новым годом! :superng:


В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.
navoyan
Дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию 25.12.2019 54-Ru54303000-224-2019
Михаил1954
Дом сдан или нет?
Да, с 15.01 начнут ключи выдавать.
Сегодня Застройщик начал обзванивать по датам приёмки.
navoyan
Сегодня начинают выдавать ключи от квартир + ключи от домофона. Плюс предложения по УК.

В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.
navoyan
Идет активная фаза выдачи ключей.
В целом, большему числу дольщиков повезло - косяки минимальные и устранимые в ближайшей перспективе. Чаще всего это окна в квартирах и на балконах.
Многое еще зависит от того кто от Застройщика демонстрирует квартиру - есть грамотные специалисты.
Народ в ожидании чем решится вопрос с УК НУК, которая от Застройщика должна прийти. Но тариф абсолютное большинство не устраивает: около 37-39 рублей/кв.м суммарно выходит с доп.опциями.
Ростелеком зашел с домофоном 100р. в месяц.
Парковки забиты, 3 лифта работают, в доме убираются, наводят чистоту, несколько квартир уже ремонтируется.
7 февраля общее собрание.
navoyan
Люди с низкой социальной ответственностью начали заселять дом.
< п.9 >

Что будет когда дом полностью заселится страшно представить :шок:
Патологоанатом
< п.9 >
Это соседние дома паркуются в основном. В этом доме не заселились ещё ни в одну квартиру.
navoyan
Очень много машин рабочих,нанятых собственниками нового дома,а так же их самих. В ночное время машин меньше.
navoyan
Вы мусор от вашего дома планируете вывозить? Или решили мусором дорогу перекрыть?
navoyan
Если кто не читает чат группы в ватсап. Начинается очно заочное голосование по снижению тарифа УК НУК все дома, плюс обсуждение других важных вопросов. Вся информация в чате, в доме на входе. Если кого-то нет в группе, пишите в личку сюда
Ryol
Если кто не читает чат группы в ватсап. Начинается очно заочное голосование по снижению тарифа УК НУК все дома, плюс обсуждение других важных вопросов. Вся информация в чате, в доме на входе. Если кого-то нет в группе, пишите в личку сюда
Голосование за снижение тарифа продолжается и продлится до 31.05.2020
Голосуй или переплатишь!
navoyan
Голосование за снижение тарифа продолжается и продлится до 31.05.2020
navoyan
Голосование прошло. Кворум набран.
Проголосовали за снижение тарифа :улыб: