ИРУСЯ
все эти объекты с моего окна рукой дотронуться стоят на 8-полосной магистрали, и если в спальне нет застекленной лоджии,а в гостиной не задраить люки и не сидеть на приточке или на кондере, то полный аут, на 20-х этажах тоже.
Как я понимаю, Вы на Кошурникова 22/6? Шумно? Запах с насосной бывает?
mej
С какой насосной?
Дом и квартира шикарная, по моим меркам и сравнивая где я пожила жизнь.
Но жить только с задраянными люками , что я и делаю,опять же для людей до 50+ отличный вариант.
Запахов никаких, но соседи окнами на Федосеева жалуются. С моей же стороны Пифагор и шумная кошурка.
Дом слишком многозначителен и все зависит от стороны света.
У меня одна из комнат тихая, Пифагор своими красивыми остеклениям и закрыл шум.
ИРУСЯ
Ну напротив через дорогу с насосной станции
mej
Я добавила инфы в пред.пост, но насосной здесь не знаю.
Напишите ее адрес
mej
Четко напротив ЖК История
ИРУСЯ
Ирина, конкретно по Романтике ценообразование стартует с 80 т.р./кв.м. (и это применительно к 4-м студиям, которых всего 13; далее строго в порядке увеличения).

Но даже с учётом цены в 70 т.р. / кв.м. (которой нет), ни при каких обстоятельствах нельзя назвать этот выбор оптимальным.

Кто выбирает Романтику, лично мне, совершенно непонятно. Либо те, кто не учитывают обозначенные выше моменты (по планировкам и зонированию), либо приобретают для дальнейшей сдачи в аренду. Жить там просто негде. И это я не говорю про отсутствие дворового пространства и загруженность дорог.
makiel
А мне проект дома понравился. Но сам по себе. С визуализацией у Дом Строя проблем никогда не было. Всё красиво и симпатично. Да и где сейчас нет пробок?) Ау вы чего)) Единственное, что квартир очень много в доме и для инвестиций такое себе удовольствие, когда инвесторы начнут их выставлять на продажу конкуренция будет сравни предложениям в Пифагоре сейчас. А если кому нравится тот район Молодежка-Воинская то конкретно там это самый интересный дом на мой взгляд. Современный, красивый - будет украшением тех мест я думаю.
palladiiresurs
Так про проект никто ни слова не говорил:миг:мне тоже понравился! Дизайнеры трудятся на славу: и с визуализацией мест общего пользования, и с визуализацией жилых помещений.
Но на этом всё.

23-25 квартир на этаже и всего 4 лифта. Вы шутите?! Спустится утром с верхних этажей будет целое испытание. Остановка на каждом этаже!
80% всего фонда (это 440 квартир) меньше 45 м. Не читайте между строк, подробный анализ выше.

Про транспортную загруженность все понятно. Я специально отметил, что эти параметры даже не затрагивал в первоначальном обзоре. Самого дома хватает.

Я ж никого не отговариваю))) Хозяин - барин. Отдать 7.500.000 за 93 метра за это... Пожалуйста)) только потом жаловаться не надо, что в доме одни арендаторы, и места нет совершено. На красивой обертке все и заканчивается. Отделу маркетинга и дизайнерам респект. Собственникам стройки - позор на веке за жадность.
RegTis
70 тр за квадрат я взяла выше в ссылке, дом прицельно не смотрела, ни визуалку, ни планировки, ничего. Поэтому могу судить Только о местоположении, мимо еду ежедневно и меж домов вижу стройку.
Вообще сейчас стройку не выгодно брать, да и на вторичке что творится уму не постижимо.
На Горском микрорайоне пару месяцев назад маленькие студии было в разы дешевле.
makiel
сегодня съездил на ЖК "Романтика"
поехал, потому что попросили меня продать самую маленькую (и самую дешёвую) студию в этом жилом комплексе

довольно неплохое впечатление!

это, конечно, точечная застройка и воткнули ЖК "Романтика" между типовых девятиэтажек
но спасает положение то, что фасадом дом выходит на Панфиловцев и там создается впечатление простора
makiel
на ул. Панфиловцев есть небольшая аллея, которая и проходит рядом с новым жилым комплексом

когда застройщик добавит своего благоустройства, будет ещё симпатичней эта улочка

.
makiel
в доме уже есть демо-этаж, на примере которого можно понять как будет оформлена отделка всего дома

на фото - места общего пользования и лифтовые холлы
makiel
квартиры на демо-этаже уже приведены в порядок

произведена цементо-песчанная стяжка, сделана подготовка стен под обои/покраску, смонтированы радиаторы отопления, подоконники и откосы, установлены выключатели и розетки, вентсистема и пожарные датчики
разводка труб в квартирах - горизонтальная
makiel
качественные двери, тяжёлые, с симпатичной отделкой под светлое дерево внутри квартиры
makiel
окна и радиаторы отопления вполне гармонично смотрятся
makiel
панорамное остекление балконов - это плюс (ну пока остекления нет)

немного видов из окон во двор на фото
makiel
ну вот как бы и все фото
строительные работы по конструктиву дома идут уже на верхних 24-25 этажах, нижние этажи застеклены, идут работы по внутренней отделке

сроки сдачи по проектной декларации 3 квартал 2021 года
но если темпы строительства сохранятся, то к осени 2020 года дом будет готов...
makiel
ну и цены пока ещё не запредельные

цена самой маленькой студии - 2,2 млн это не так уж и дорого для такого дома


да, забыл написать - все межквартирные и даже межкомнатные перегородки не сибит, не пазогребневая плита, и не простигосподи гипсокартон
а полноценный кирпич
смотрите на фото
makiel
Выглядет неплохо,
Чистовая штукатурка прям под покраску готова ?
Что с парковками ценами известно?
makiel
В ЖК Истории будет ещё бонусом мулла петь
blan
Выглядет неплохо,
Чистовая штукатурка прям под покраску готова ?
Что с парковками ценами известно?
для покраски надо бы выровнять получше
плотные обои можно шлёпнуть и так, предварительно загрунтовав хорошенько

парковки 550-750 тр
обеспеченность - 50% от количества квартир, насколько я понял
makiel
Лифты конечно скоростные нужны будут на такую этажность и количество квартир
makiel
А уличных парковочных мест сколько предполагается есть информация ?
blan
А уличных парковочных мест сколько предполагается есть информация ?
там места мало для открытой парковки
а ещё хотят сделать двор без машин
боюсь, что все соседние дворы будут в машинах жителей Романтики
adambereg1
Стоимость и этаж студии? Окна куда?