Сертификат на скидку 100 000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры
2190
19
Продам сертификат на скидку 100 000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры СК Сибирь за 60 000.
Baltra
Забавная тема.
Я бы так сразу не банил автора, а поузнавал, что за сертификат, на каких условиях он его получил (нарисовал), почему за 60, а не 30?
Александр.....
Все просто :улыб:22.09 в Ауре проводилась ипотечная суббота, сертификат достался в режиме лотереи при розыгрыше призов, срок действия сертификата до конца октября 2019 года.
Александр.....
И чего тут такого необычного?
Векселя всегда продавались с дисконтом. Его размер определяется рынком.
Редко какие идут по номиналу.
Baltra
Продам сертификат на скидку 100 000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры СК Сибирь за 60 000.
up
ad_infinitum
причем тут вексель и сертификат на скидку?Вексель то человек покупает за деньги а этот сертификат достался ему бесплатно по лотерее.
Baltra
на скидку 100 000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры СК Сибирь за 60 000.
ну например 3 комнатная в Радуге Сибири (Забалуева) стоит - 3 552 000 руб.
купил у вас кто-то этот сертификат за 60 000 живых денег, получил
скидку в Сибири 100 000 при покупке этой трёшки - 3 452 000 (а по факту - 3 512 000)

Где выгода? :facepalm: В плюсе только вы, ибо из воздуха сделали 60 000 руб.
Если кто-то придёт в Сибирь за трёшкой, ему и так скидку сделают, уж полтинник точно.
Выгода от этого сертификата только тогда, когда ты его на халяву получил.
180207
Вот так и рушатся красивые легенды от застройщика...
180207
а мне казалось что 40 тысяч скидка при покупке квартиры это тоже не плохо. Их можно потратить на что-нибудь более необходимое чем просто отдать застройщику.
По поводу "итак скидку сделают" крайне сомнительный аргумент. Лично мне не делал застройщик доп.скидок при покупке квартиры, но даже если допустить что "итак скидку сделают", то допом эти 40 тысяч будут точно не лишними.
Baltra
Бодаться из-за цифр бестолку. Вы лучше скажите, с момента вашего предложения, были ли заинтересованные в нём?
Baltra
А в принципе неплохая выгода, а даст Сибирь скидку или нет-это может зависеть от настроения риэлторов. Впрочем, оно у всех сейчас не очень, конечно если не продают по 20 т.р. за квадрат свои халупы
Baltra
а мне казалось что 40 тысяч скидка при покупке квартиры это тоже не плохо.
с трёх - четырёх миллионов 40 тыс это не о чём вообще
Мастер
самое весёлое, что подобный сертификат на Ав*то продают за 5тр)))
а топстартер и там пытается за 60тр продать...
забавно видеть два идентичных "товара" на одной страничке с таким разбегом цены :eek:
Мастер
О чём, ни о чём, но как ни считай, 40 тыс. - это 40 тыс. )
А вы уверены, что Сибирь гарантированно примет этот сертификат к оплате? А не скажет, что он перекуплен и изначально доставался не тому лицу? Или вообще на принтере нарисован?
Александр.....
Понятия не имею. Да и вникать не желаю.
Я отвечал, как вы могли бы заметить, если бы потрудились, на совершенно конкретный тезис - "с трёх - четырёх миллионов 40 тыс это не о чём вообще".
Я не трудился, я нажал на последнего.
Александр.....
Прикол, в свое время тоже был на каком-то мероприятии, где удалось выиграть сертификат на скидку в 60 000 руб. на покупку любого лексуса в слк. Так аплодировали все вокруг, поздравляли. А я его в урну выкинул, прям там же. Оказывается можно было его кому задвинуть))
VadimAlekseevich
вообще то можно было лексус купить. :ха-ха!:
SALARI
учитывая, что он самый дешевый в районе 2,5 стоит, то 60 тыщ. это вот прям прям радость)