Расцветай на Маркса, ГК "Расцветай", пр. Карла Маркса, 24/5
187562
409
А я бы под сдачу в аренду взял. Когда будут цены и планировки?
tushkancheg19
А я бы под сдачу в аренду взял. Когда будут цены и планировки?
цены и планировки уже есть на сайте жилого комплекса
vikdarya
Что-то не могу сайт найти
жк-на-маркса.рф
tushkancheg19
По 75000 на котловане? :eek:
нижние этажи все квартиры до 65000 за кв м.
tushkancheg19
По 75000 на котловане? :eek:
даже на 20 этаже из 9 квартир только 1 по цене выше 74000 за кв м
Да нормальные у вас цены для такого расположения. Только вот вы сперва дом постройте, потом я куплю квартиру. А то рисковать не хочется.
У вас на 1 этаже,квартира под номер 3, 1с, за 23.99 квадрата вы просите - 1 750 000, это если округлить 73000 за квадрат..

о каких до 65000 идет речь?
AlexandrGrais
Да нормальные у вас цены для такого расположения. Только вот вы сперва дом постройте, потом я куплю квартиру. А то рисковать не хочется.
Конечно нормальные цены! Для готового жилья в этой локации. Для дома на сдаче!
ИРУСЯ
Дак и я про то же. Пусть дом построят сперва, потом продают. Сперва покажите товар - потом получите деньги, а то воздух продают. За готовый дом цены нормас, я бы взял.
AlexandrGrais
Всех приветствую Друзья. Если ещё год назад цены на 1к ,на старте стоили около 2.200.000 в похожих локациях,то сейчас начинаются в районе 2.600.000 на сдаче таки квартиры будут стоить в районе 3 - 3.2млн
Изменениями в законодательстве решили обезопасить вложения дольщиков,но к сожалению это всё сыграло на повышение цен,
а в связи с не самой благоприятной обстановкой в стране ещё и ставки по ипотечным кредитам начали повышать.
Если в общем- Застройщик хорошо себя зарекомендовал темпами строительства,первый жилой объект сдали на пол года раньше срока,Дом на Берёзовой Роще также строят с опережением, финансовое состояние хорошее.
Застройщик с уверенностью объявил цены (а цены выставляют не основываясь на желаниях и проведя определённую аналитику рынка) Новые объекты которые будут стартовать, будут только дороже.Некоторые застройщики планируют продавать после сдачи и уже по итоговым ценам.
У кого есть возможность использовать и свои финансы, а не только проектное финансирование, пока могут себе позволить реализовывать не сразу по итоговым ценам,а постепенно повышая до таковых. ГК Расцветай один из таких застройщиков.
AlexandrGrais
а Вы цены в Доме на Немировича и в панораме видели? да высокие, но у них еще выше
eunsk
так и степень готовности - не котлован
180207
Застройщик вышел на рынок с адекватными и реальными ценами Спрос есть!!! А на что-то он даже слишком высок Именно квартиру для себя мы сейчас с боем там выбиваем !!! Выбьем! Планировки отличные! Застройщик уже зарекомендовал себя на рынке! Место идеальное!!! Конечно,хотелось бы больше,но на сегодня это реальность,а не память о том,что было в прошлом году! < пп.3,4 >
180207
так и степень готовности - не котлован
так и здесь не котлован, его тут ещё нет)))
San44a
Застройщик вышел на рынок с адекватными и реальными ценами Спрос есть!!! А на что-то он даже слишком высок Именно квартиру для себя мы сейчас с боем там выбиваем !!! Выбьем! Планировки отличные! Застройщик уже зарекомендовал себя на рынке! Место идеальное!!! Конечно,хотелось бы больше,но на сегодня это реальность,а не память о том,что было в прошлом году! Кому интересно-пишите! Все расскажем и покажем!
Реклама. Пункт 3 правил форума.
ИРУСЯ
Боже, на котловане квартиру выбивать-куда катится мир :ха-ха!:
ИРУСЯ
По-любому реклама. Куча вариантов доступно. Целые этажи застройщиком закрыты для продажи. Покупай - не хочу.
180207
Так и в Панораме далеко для сдачи, так что ценам в Расцветае есть куда стремится
eunsk
так что ценам в Расцветае есть куда стремится
ну это проблемы руководства Расцветая

лично для меня конкретно в этом объекте, вопрос не в цене квадратного метра,
а в том, что выдавать разрешение на строительство в этом месте двух двадцатишестиэтажных домов -
это преступление. Это верх цинизма на фоне так называемой борьбы с точечной застройкой и окончательным
уродованием Новосибирска ей же.
Как показывает жизнь, сильнее всего наплевать на жителей города тем, кто им руководит, как написал товарищ выше
Хорошо быть депутатом гос.думы и бывшим кандидатом в губернаторы
РасцветайГоголя
Расцветай как быстро расцвел, так быстро и завянет. Вот где страшно!

Не рискнула бы в него вложиться, особенно на нуле, несмотря на достаточно симпатичное строение на Берёзовой роще.
Все же, Стрижи понадежней будут, а в ценах оба заигрались.
Из объектов на Немировича, Олма надёжней на сегодня и на вчера.

Не один год слежу за ними всеми, в том числе и в подзорную трубу)))

И ещё момент..какой смысл покупать у неожиданно взлетевшего застройщика по такой цене, когда можно по такой же цене купить уже годами зарекомендовавшего и известного, ожидаемого по качеству строительства дома Сибирь Инвест, СМСС.
Там хоть построят быстро и надёжно.
ИРУСЯ
Согласен с вами полностью. Вижу что наш рынок как и я ждал цен 55-60тыр на котловане. Но расстраиваться не стоит - не будут брать может хоть подрядчикам отдадут,а те сольют по рынку.. выше 60 точно брать не готов, разве что за пару месяцев до сдачи.
3D-визуализация планировок:
двухкомнатная квартира 59 м2 с лоджией 3,6 м2